Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эйбар»

06 марта 2016, 19:55
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Барселона» отправила 4 безответных мяча в сетку ворот «Эйбара».

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа»

«Эйбар» — «Барселона» — 0:4 (0:2)
Голы: Эль-Хаддади 8, Месси 42, Месси 75 (пен), Суарес 85.

«Эйбар»: Риесго, Пантич, Рамис, Хунка, Радошевич, Капа, Гонсалес, Эскаланте (Хайрович 87), Дани Гарсия, Бастон (Сауль 68), Энрих (Инуи 89).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

«Барселона»: Браво, Пике (Вермален 82), Альба, Алвес, Бускетс (Бартра 83), Ракитич, Маскерано, Туран (Роберто 81), Эль-Хаддади, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Радошевич 6, Суарес 48, Рамис 70, Дани Гарсия 84, Маскерано 84.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
06 марта 2016 в 19:56, ред.
Сегодня мы вновь увидели Барселону, которая в пол ноги, без особо затраченных сил громит своего очередного соперника.
Очень спокойная игра, где по сути и не нужно было много выеживаться, приехал, сыграл и победил)
В последнее время сливочные ребятишки очень часто затрагивают тему с пенальти, разберем допустим сегодняшний момент, Месси пробрасываеи себе мяч вперед в этот момент игрок Эйбара падает и буквально обнимает мяч рукой, по вашему это что?
В очередной раз можно сказать, что эти детишки ничего толкового не скажут.
Месси в очередной раз порадовал, как в атаке, так и в начинании атак)
Суарес футбольный киллер, а как он блестяще разобрался в моменте с голом!
В общем все молодчики!

Барселона вновь укрепляет лидерство, в Мадриде вновь заморозки в начале марта)))
Каждому свое, как говорится
Барсе чемпионство, реалу трофей Пичичи)))))

С победой всех болельщиков синегранатовых!
36 матчей без поражений это конечно космос!!!
Верьте в Барсу, любите Барсу!
jet_set
06 марта 2016 в 19:55
И снова пенальти! Уже 18 по счету который был подарен Барселоне, комментарии излишни.
Пока лучший игрок мира Криштиану Роналду забивает покеры в ворота Сельты (которая деклассировала Барсу 4-1), Лионель Месси подставляет ножки перед пустыми воротами и снова бьет пенальти! А чеж Суаресу не дал пробить?)
Я еще раз хочу напомнить уважаемым пользователям, что Барселоне подарили 18 пенальти! Это уже рекорд не только в истории Ла-Лиги, но и во всех пяти чемпионатах Европы (АПЛ, Сериа А, Бундеслига, Лига-1). А на дворе только 28 тур, впереди еще целых 10 игр. Рекорд будет бит, и не раз!)
waltaro
06 марта 2016 в 23:36
На чемпионской ветке, как всегда мадридская грязь бестрофейника.
Зависть уже перечеркивает все границы. Идут оскорбления родителей, близких.
От этого Реал лучше играть точно не станет, а Барса им чемпионство не отдаст.
Неудачники столичные.
Месси-Суарес-Неймар побьют свой голевой рекорд в этом сезоне, который они же установили в прошлом сезоне, и который казался вроде бы вечным.
bаrc-f
07 марта 2016 в 11:06, ред.
У Реала скоро не останется ничего.)

Беспроигрышный рекорд Испании теперь принадлежит Барселоне.
Самый титулованный клуб Испании - Барселона.
Осталось сровняться с ними по класико (91-92), и все, у сливочных тогда не останется ничего, кроме глоров.
Я думаю в ближайшем эль-класико уже станет равенство.)
zolotoi33
zolotoi33 ответ jet_set (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:57
потуши а то позор реала от твоих приколов как бальзам надушу
Санчо Панса
06 марта 2016 в 20:16
36 матч без поражений. Браво, браво, блаугранас! Очередная победа парней Луиса Энрике в Ла Лиге) И не понятно, когда же все это закончится. И это еще Неймар не играл) Если Барселона отдаст чемпионство в Испании, то это будет чудом! Но такое вряд ли будет. Всех болельщиков Барсы еще с одной победой в сезоне)
Actavia
06 марта 2016 в 23:10
Как приятно наблюдать беспомощные крики глоров Реала:)
Надо ГРОМЧЕ кричать, а то вас плохо слышно с третьего места:))
Valerii
06 марта 2016 в 22:31
Уже хочется что бы нашлась команда и заставила барсу напрячься и поиграть на предельных скоростях,. а то скучновато становится. Игра барсы на сегодня это пик футбгольного интелекта и мастерства. в мировой истории. К сожалению и правда скучно потому что реал опустился донельзя и отрывается только слабых командах. Даже приход зидана ничего не изменил. реал на сегодня всего лишь пятая команда в мировом рейтинге, после барсы, баварии юве и атлетико, третья команда в испании после барсы и атлетико и только вторая команда в мадриде после атлетико. это факты. все на что способен реал это обыгрывать мертвую сельту и подобных ей. А как настоящий соперник, как Атлетико на неделе так реал вместе со своим феноменальным голеодором кроме пук пук ничего не может.
Leo-1987
06 марта 2016 в 23:22
С очередной победой сине-гранатовых!
Месси,Суарес и Мунир-молодцы!(Хотя на счет 3-ого- в аренду срочно !)
Нас не догонят,Мадрид оставили за бортом.
Visca el Barca,Visca el Catalunya!
spartak-barcelona
06 марта 2016 в 23:05
Бееелый
Сегодня 20:47
ответ пользователю Пластун, Сегодня 20:43
можете все втроем еще пригнать, люблю живые груши
Ответить Подписаться Cсылка Жалоба В игнор
=========================
Слушай трепло, я у тебя еще 1,5 недели назад просил адрес точный мне назвать, но ты постоянно съезжал с темы. Сейчас ты тут выпендриваешься перед всеми интернет-герой херов. Давай пиши адрес точный школьничек. Если напишешь опять свои отговорки типа "приезжай в Казань я тебя встречу", то ты треплом и бабой всего соккера станешь. Переписка с тобой вся есть в профилях, так что отвечай за свой базар сосунок
Королевский Реал
06 марта 2016 в 20:26, ред.
Вот в чем я завидую Барсе, так это ее атакующей линии, а точнее в ее взаимозаменяемости!
Казалось бы, с начала сезона Месси получил травму и на 5 игр выбыл, но в команде были игроки в лице Неймара и Суареса, которые безболезненно смогли компенсировать его отсутствие.
Суарес, главный бомбардир команды, бувально рвал и метал до матча с Лас-пальмасом, а потом резко сбавил обороты и мазал казалось бы из убойных позиций - Арсенал, Севилья, Райо - 0 голов, дела вообщем не шли!
Но тут, за дело взялся Месси и начал заменять Луиса, в роли забивалы голов.
Это качество заменяемости атакующего трио Барсы, когда у одного не идут дела, а другой может всегда подстраховать, просто за зависть берет( в хорошем смысле этого слова)

Жаль, что у нас в Реале, нет такой " заменяемости" друг друга в нападении! Один Рон забивает за все трио, Бейл в лазарете, а Карим не всегда может подстраховать.

С победой болел Барсы!
madrid live
06 марта 2016 в 20:27
Выигрывают и выигрывают. А главное на поле, по игре.
Не то что мы в кабинетах:((
И все равно догнать их не можем.
Надо что то менять. Может судьям больше платить? Хоть на второе место затащить тогда обязаны будут.
Apsny
Apsny ответ Jaka RM (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:57
Жди, жди, смотри запасись валидолом как и джет-сектант.
10-Lil KyAs-10
06 марта 2016 в 20:33
"это интернет понимаешь? хочешь стебаться надо мной тут, то пожалуйста, мне по*** я в себе уверен. И от того что ты или какой нибудь Петька из Костромы будет тут пытаться меня ху**осить мне ни холодно, ни жарко не станет. А я дальше буду вы**ываться тут на кого по-кайфу меня это забавляет) а в жизни другие понятие. И там вне зависимости от своих физических возможностей, ты должен отвечать за сказанное и сделанное) так что не смешивай инет и жизнь" (с) - Особбеный 2, он же беееелый, он же ИК-6. Вернее оно.
_
Как думаете есть смысл вести диалог с дешевизной, которая прикрывается защитой расстояния и не считает необходимым отвечать за свои слова?)
Gorbuncov
06 марта 2016 в 19:58
Ну тут что называется"на классе".

Кому нужно отдохнули, Маска обнулился, всё норм.

Прямой дорогой к чемпионству !!!
TheDDS
TheDDS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:52
реал это клуб мажоров.

Для мажоров на 1 месте всегда были понты.
ПрогульщиК
06 марта 2016 в 22:59, ред.
Администрацию попрошу обратить внимание на madrid fan.
Человек( если он себя таковым считает) оскорбляет в ни в чем повинных родителей.
За это Бан, пожизненно.
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Wo_Ong (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:42
ты ещё вспомни,как сборная динозавров Юрского периода играла)) хватит жить прошлым,20 век уже очень далеко.
David Villa7
06 марта 2016 в 20:24
Хоть бы один сказал, что Барселона сейчас образец в мировом футболеё который как и положено победителю уверенно доказывает почему ее все боятся, пожелал удачи в матче и продолжать играть так же. Но нет, в каждом матче, все ставят свечки молятся богам, мечтают и желают поражения и больше травм, а потом после всего этого еще и возмущения, почему фанаты Барсы такие агрессивные. Завись небагадарное делоё лучше бы игрой показывыли свое превосходство, а не нытьем
Conor McGregor
06 марта 2016 в 19:56
Спокойно, не напрягаясь Каталонцы забирают три очка. Как говорится, захотел бы, забивал бы в каждом матче по 5-6 штук, но он думает о команде, и трофеях для команды, но никак о индивидуальных призах. Чего не скажешь о Роналду, о короле пенальти. Слишком много ажиотажа создали вокруг покера Криштиано, не вижу в этом ничего необычного. Раз в год и палка стреляет, как говорится. Забивал бы он по пять штук в более важных матчах....а так
На классе, без каких - либо усилий подопечные Энрике обыгрывают Эйбар. У меня всё.
Ismadiyar
06 марта 2016 в 21:01
Барселона на данный момент сильнейший клуб мира, покажите мне команду, которая не проигрывала аж с октября прошлого года!!! Барса играет так как надо, и ничуть не больше ни меньше, не тратит все силы ведь впереди важные матчи, Ла лига считай уже выиграна, кроме Вильяреала не вижу достойных соперников впереди...в Финале Кубка, и в Лиге Чемпионов считай пол ногой в 1/4 финала... Если говорить про отдельных игроков, то Месси набрал потрясающую форму при том что его не было 2 месяца, почти догнал Суарес и Рона, Лучший игрок мира по праву!!! а МСН забили 100 голов лучшее нападение мира!!!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ waltaro (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:49
Зато Рональда забил 5 эспаньолу, 4 Мальме и Сельте и 3 Шахтёру.. Жаль, что для команды значимость этих голов никакущая)
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:32
я за него отвечу,не переживай) очкошников среди нас нет.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Baron_ (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:19
Таким большим сверх талантом его давно никто не считает.. Главное, что вышел, подменил Неймара, принёс команде итоговую пользу.. Все довольны.. Но статистика в этом календарном году впечатляет в общем-то..
TheDDS
06 марта 2016 в 23:21
Чемпионские амбиции прямо сейчас, от Футбалл клаб Барселона !

Всех болел с победой !
Lionel Messi-10
06 марта 2016 в 20:06
По мнению экспертов из модрида, если игрок соперника буквально берет мяч в руки это не пенальти, за это нужно поощрять и медаль давать)
А вот удар мячом в спину (Срна) это конечно же 100000% пенальти!
Во дают сливочные ребятишки)))
10-Lil KyAs-10
06 марта 2016 в 20:45
Не отмазывайся теперь на публике) Ты мне рожу бить собрался, а некоторым говорил, что уже набил, значит я тебя могу ждать в гости) А ради тебя всё бросить и ехать в Казань у меня нет ни времени, ни возможности.. Но если однажды судьба занесёт, я с радостью к тебе наведаюсь)
barсеlona1981
06 марта 2016 в 20:47
как же смешно читать про интернет разборки и забивание "стрелок"))) помнится,года 3-4 назад,целая толпа глоров мадридского недоразумения просила у меня адреса соц.сетей,и даже личный адрес))) до сих пор жду))) хоть-бы на страничку зашел хоть один,не говоря о другом) детский сад Ромашка.
Пластун
06 марта 2016 в 20:49
Это просто праздник. От побед Барсы розовых плющит. Ещё и Барс-ф наберающий кучу лайков их разносит. даже не знаю от чего их бомбит больше.)))
waltaro
06 марта 2016 в 23:44, ред.
Кстати, Месси-Суарес-Неймар сегодня реально взяли планку в 100 голов за сезон.
Суарес 42 гола
Месси 35 голов
Неймар 23 гола

На заметку сливочным ослам, которые футбол седлом смотрят.
Гость