Soccer.ru

Анчелотти: «В „Реале“ что-то делается не так»

08 марта 2016, 00:21

Экс-наставник «Реала» Карло Анчелотти не думает, что большое количество повреждений у игроков «сливочных» в нынешнем сезоне является случайностью:

«Факты говорят о том, что в клубе что-то делается не так. С начала сезона футболисты „Реала“ получили 22 мышечные травмы. Люди вправе делать свои собственные умозаключения, но для клуба уровня „Реала“ эта ситуация не является нормальной».

Все комментарии
CCСР
08 марта 2016 в 19:05
sany14
sany14 ответ Королевский Реал (раскрыть)
08 марта 2016 в 16:42
Конечно меняются ведь Хамес ломался, Бейл поломан, Бенз аналогично, в защите в Реале однозначная позиция только по Рамосу, а Модрич с Кроссом постоянно играют когда нету травмы.
Lucius Vorenus
08 марта 2016 в 14:30
круто!
Vitayzi
08 марта 2016 в 13:44
АнчелоттиКарло дал оболденную оценку
fineflat
08 марта 2016 в 11:24
Посчитал точное количество...хотя с Бенитесом все эти проблемы ожидаемы были на него игроки Интера жаловались что он из них атлетов делает у него эти привычки видимо после Ливера.
TerekRM
TerekRM ответ serjinhо (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:04
И это трудно отрицать
sir_Alex
08 марта 2016 в 09:51
Там ВСЁ делается не так.
Санчо Панса
08 марта 2016 в 09:05
Что есть то есть! В этом сезоне не все в мадридском клубе делается правильно, на мой взгляд.. И все началось с назначения Рафы Бенитеса. А что было дальше мы все прекрасно помним!
нечитайло
08 марта 2016 в 08:53
так бывает очень часто
starche
08 марта 2016 в 08:22
И он скорее всего прав.
Madridist-m
08 марта 2016 в 05:53
Вот я тоже подозреваю.
Fair_Soccer
08 марта 2016 в 03:57
В Реале сейчас много чего делается не так.
serjinhо
08 марта 2016 в 01:54
все молятся на анчелотти, но главный прикол в том, что лч выигрывала команда с игрой моуриньо)
Королевский Реал
Королевский Реал ответ sany14 (раскрыть)
08 марта 2016 в 01:47
Что касается ротации, то с этим у Реала все в порядке.
Игроки почти все меняются, особенно Иско, Хамес, Ковачич , Каземиро, Васкес, Карвахаль, Данило.
sany14
sany14 ответ рус фан (раскрыть)
08 марта 2016 в 01:11
В Баварии был один из лучших показателей в Европе, но с приходом Гвардиолы начались травмы, после чего медперсонал уволился. Не все врачи решают, во многом заслуга тренера , так как он должен проводить ротацию и делать указания на матч, где кидаться в ноги а где уступить мяч.
рус фан
08 марта 2016 в 00:37
Согласен с Анчи такое количество травм и причем не только в этом сезоне говорит о том что медицинский персонал где то допускает постоянную ошибку.
Jeck Denielse
08 марта 2016 в 00:29, ред.
Есть один способ опустошить лазарет........перестать оплачивать больничные.........
Гость