Soccer.ru

Стив Макманаман считает, что «Зенит» обыграет «Бенфику» со счётом 2:0

08 марта 2016, 20:01

Известные в прошлом игроки Чиро Феррара и Стив Макманаман дали свои прогнозы на сегодняшние и завтрашние матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Любопытно, что англичанин верит в «Зенит» и ставит на его победу со счётом 2:0. Что касается итальянца, то он ставит на ничью в матче в Санкт-Петербурге.

Матч «Зенит» — «Бенфика» состоится завтра. Начало в 20-00 по Москве.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Стив Макманаман считает, что «Зенит» обыграет «Бенфику» со счётом 2:0

Все комментарии
sir_Alex
09 марта 2016 в 08:23
Более вероятна ничья. Но всё же удачи и победы питерскому клубу!
Санчо Панса
09 марта 2016 в 08:23
Стив Макманаман зрит в корень! Надеюсь, что его прогноз окажется точным и пророческим) Традиционно Бенфика против Зенита в Питере играет не так хорошо и, как правило, проигрывает.
BeeSer
09 марта 2016 в 02:12
Ох, хотелось бы...
Фиорито
08 марта 2016 в 23:25
3-1, бомжи пройдут в 1/4.
Vladimir808
08 марта 2016 в 23:06
Успеха завтра Зениту!!! И результат 2:0.!
Главный47
08 марта 2016 в 23:02
Верим в команду!
hiv85
08 марта 2016 в 22:49
слишком маловероятно, на это можно только надеяться
Palex
Palex ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:24
Главное,что бы Спартак,как можно дальше в ЛЧ прошел.
ЮЗИК
08 марта 2016 в 22:14
ФеррараЧиро тоже так считаю
Levadia
08 марта 2016 в 21:59
Оба с изъяном.
ПрогульщиК
08 марта 2016 в 21:51
Дай Бог!
3ton
08 марта 2016 в 21:39
Стив такой же балабол , как и Гарри
Bearded man
08 марта 2016 в 21:37
Чето спартачи с 7 места не так активно хрюкают.)))
лолос
лолос ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:12
"Бенфика" проиграет 1:2 и пройдет дальше. Думаю, сильно она не расстроится, что никогда не выигрывала в Питере :)
Майкл59ru
08 марта 2016 в 21:11
Кто они такие чтобы спорить с диванными футбольными экспертами соккера. Все диванные эксперты считают что победит Бенфика. И это не обсуждается )
CL2014
08 марта 2016 в 20:51
Я тоже верю в победу, но думаю что 1-1 вероятно
FootballFun1985
08 марта 2016 в 20:48
Шансы у Зенита вполне приличные, особенно учитывая кадровые потери Бенфики в обороне. Другой вопрос, что пропущенный гол здорово эти самые шансы уменьшит, и тем не менее, все в руках и ногах самих зенитовцев. Достаточно сыграть на своем уровне.
mrkdg
08 марта 2016 в 20:38
ну реал без особых проблем обыграет рому.тут вопросов нет.вольсбург не без труда но и на этот раз обыграет гент.в зенит не верю.так как команда не важно пока себя чувствует.и это не смотря на то что бенфика да и португалские клубы в целом удобные соперники нашим командам.а вот челси вполне способен пройти парижан.если псж будет играть так как последние пару матчей.
magniFique
08 марта 2016 в 20:38
Бенфика сыграет в ничейку и пройдет дальше
Enils
08 марта 2016 в 20:33
бенфика забьет 100%, ибо зениту надо бежать отыгрываться, а оборона так себе. ну а 3 мяча ни за что не закатят, состояние не то. за 3 игры ток со стандарта 1 закатили, а тут вдруг 3... 1-1 или 2-1
nurajanm
08 марта 2016 в 20:33
Давайте я даю прогноз:
Реал 4:1 Рома
Вольфсбург 3:1 Гент
Зенит 1:0 Бенфика Д.в. и серия пенальти. 4:3. Зенит
Челси 3:1 Псж)
Honduras2010
Honduras2010 ответ Caniggia (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:31, ред.
Сколько Виталик платит за переводы?
Caniggia
Caniggia ответ Оратор Виталий (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:24
Перевод: Стив Макманаман адекватный человек, не то что спартачи с соккера.
Caniggia
08 марта 2016 в 20:22
Конечно спасибо Макманаману за веру и не хочется прогноза ФеррараЧиро, а там посмотрим. Но наши клубы крайне редко умеют отыгрываться, даже после минимальных поражений с любым счётом.
Sensual Seduction
08 марта 2016 в 20:18
Очень жалко было Чиро, когда его поставили тренером в эпоху застоя Ювентуса.
Gloomy59
08 марта 2016 в 20:13
Чиро Феррару необходимо проверить на доппинг, сегодня это КРУТО!
bertoshas
08 марта 2016 в 20:09
Феррара явно не наш человек....
pomor45
08 марта 2016 в 20:08
Нужно ещё козла Тимура и тигра Амура спросить: они сегодня тоже очень популярные.
Оратор Виталий
08 марта 2016 в 20:07
спартачи не то МакМанаман с соккера что адекватный Стив человек.
enot7000
08 марта 2016 в 20:06
зато ФеррараЧиро не верит в Зенит
Гость