Soccer.ru

«Фенербахче» минимально одолел «Брагу»

10 марта 2016, 23:19
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы обидчику московского «Локомотива» – турецкому «Фенербахче», хватило одного гола для победы над «Брагой».

Стамбул, стадион «Шюкрю Сарачоглу».

«Фенербахче» — «Брага» — 1:0 (0:0)
ГолыТопал 82.

«Фенербахче»: Демирель, Алвеш, Кьяер, Озбайраклы, Эркин, Туфан (Мейрелеш 72), Топал, Потук (Фернандао 79), Соуза, Шен (Нани 65), ван Перси.
Главный тренер: Витор Перейра.

«Брага»: Матеус, Феррейра (Боли 15), Гойяно, Байано, Пинто, Вукчевич, Карлос, Сильва (Сантуш 85), Жозуэ, Эдуарду (Стойилкович 72), Хассан.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Вукчевич 39, ван Перси 57, Карлос 58, Туфан 71, Топал 77.

Судья: Клеман Тюрпен.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
11 марта 2016 в 12:20
тут пока ничего не ясно.2 матч будет интересно
Gold vinner
11 марта 2016 в 10:53
удачи Браге ЭтоИнтересно
Galaxy real way
11 марта 2016 в 09:16
Вырвали победу. С победой Фенер.
ДАША Д
11 марта 2016 в 08:31
Много голов и не ожидалось. У Фенербахче теперь явное преимущество, потому что и во второй игре голов будет мало, если вообще будут.
nahan
11 марта 2016 в 06:17
Здесь пока ничего не ясно...
Санчо Панса
11 марта 2016 в 04:58
И снова Фенербахче победил у себя в родных стенах и ничего не пропустил в плей-офф Лиги Европы! Как и в ответном матче с Локомотивом, в этом поединке единственный мяч записал на свой счет Топал. В битве двух бывших тренеров Порту сильнее оказался Витор Перейра) Но безусловно Брага еще поборется! В родных стенах в этом сезоне они играют куда лучше, чем на выезде. Фенер и их преданную армию болельщиков с минимальной победой!
dante_voorhees
dante_voorhees ответ roberto sanz (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 03:24
Ты что с луны сволился кто тут курд ? ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ. Ты уже не знаешь что писать и выдумываешь темы бесмысленные иди спать
Venezuela
11 марта 2016 в 00:56
Это еще ничего не значит. А вообще Браге немного не хватило до очень комфортного счета.
moderatoр
moderatoр ответ Легенда 43 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:16
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
dante_voorhees
dante_voorhees ответ roberto sanz (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:14
Запомни ты русский язык в школе учил, а я за год в интернете выучил, чуешь разницу ?
savik1995
11 марта 2016 в 00:10
То ж фенеры ,а не кто нибудь.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ roberto sanz (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:07
поражаюсь тем кто так пишет, ты то хоть свой язык знаешь? я вот свой язык родной хорошо знаю и запомни люди когда общаются на иностранном языке то не говорят что типа позорится. Так что тут позора нет никого иди у любого спроси. Своим комментарием ты сам себя опозорил. жаль мне тебя
bertoshas
11 марта 2016 в 00:05
Локо завидует...
dante_voorhees
dante_voorhees ответ roberto sanz (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:04, ред.
ты че, тебя че то задел, во первых я не русский и не должен хорошо знать этот язык хватает того что меня понимают, это ты свой язык учи, а за меня не переживай я свой язык родной хорошо знаю а ты не позорься, твоя тема не к месту
roberto sanz
roberto sanz ответ dante_voorhees (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:00
подучи русский язык.Не позорься
Чаудда
10 марта 2016 в 23:51
И то хорошо ЭтоИнтересно для нас.
ermak6848
10 марта 2016 в 23:27
На своём поле
dante_voorhees