Хачериди: «Я бы точно не поехал в Россию»

11 марта 2016, 14:49

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал переход Евгения Селезнева в «Кубань», который критикуется украинскими специалистами.

«Понимаю, что многие смотрят на трансфер в политическом ракурсе, но Женя поехал играть в футбол и зарабатывать деньги для семьи. Это его право, и не мне судить его выбор. 

Мог бы я поехать туда? Я бы точно не поехал!»

Обсудить
Все комментарии
muntian
04 апреля 2016 в 22:22
Истинный украинец.
JuryLeko
01 апреля 2016 в 05:26
хачериди это кто))правильно - никто и звать никак)
Судья
Судья ответ Аvi-8 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 05:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Неофит
14 марта 2016 в 07:02
Категоричность - признак чего? Я хоть и российский болельщик "Динамо"(К),но Хачериди в "Динамо" как Мексес в "Милане" - может и блеснуть,но чаще косячит,матч без "горчичника" - редкость. В российском футболе таких хватает!
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 22:29
Другого в интервью он и не мог сказать. Такие времена(.
Jack Clayton
Jack Clayton ответ старина (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:20
Со своим рублем сам их розгружай
abramjan
12 марта 2016 в 18:40
моя плакать.....
Zews
12 марта 2016 в 10:36
Да ты тут и на *** не нужен ХачеридиЕвгений
рус фан
рус фан ответ SpitFire_666 (раскрыть)
12 марта 2016 в 06:38, ред.
Ваши коменты это действительно-"признак примитивного мышления", а цифры на вашем ник нейме ясно показывают кому вы служите. Можете и дальше прибывать в мире своих иллюзий находясь под внешним управлением англосаксов (истинных исторических нацистов), а лучше геем станьте и бегом к америкосам там таких любят и уважают. И не забывайте наш великий царь Петр 1 первый уже вручал вашему народу трех килограммовый чугунный орден иуды вроде уже 300 лет прошло, а вы все такие же.
EAGinLE
12 марта 2016 в 03:18
Каждому свое .
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ рус фан (раскрыть)
12 марта 2016 в 02:33
И еще. Твой словесный понос из области эти хорошие,а те плохие - признак примитивного мышления. Если оно вообще есть у тебя. Не удивительно, что таким социумом легко управлять. Привет диктату. Хотя достаточно много и осознанного одобрения экспансивной неонацистской политики. Только вот забывают, ответные разрушительные действия во всем на столетия.
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ рус фан (раскрыть)
12 марта 2016 в 02:23
В международной политике нет понятия "братства". Этот термин только используют для громких слов, мнимого повода, и естественно для внушения населению о "великих, нравственных и благородных" делах, в частности для оправдания военной деятельности в чужой стране. Вы не далеко ушли от нацизма. Рашизм.
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ рус фан (раскрыть)
12 марта 2016 в 02:17
Ненависть к России вы сами создали. И это только начало. Быть ворьем, убийцей и праведником в одном лице - явно из области слабоумия, точнее идиотизма.
Пепс
11 марта 2016 в 23:36
Завтра те позвонят пранкеры Вован и Лексус.... Предложат пестец контракт с кучей нолей )))) поглядим куль ....
proezd2
11 марта 2016 в 22:23
ХачеридиЕвгений,вопросов нет .
Олександр Домський
11 марта 2016 в 22:23
УРОВЕНЬ РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ НУ УЖ ОЧЕНЬ ВЫСОК!В ЕВРОКУБКАХ ВСЕ КОМАНДЫ ДРУЖНО ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ СРЕДНЯЧКОВ ОТХВАТИЛИ )))
Andrumas
Andrumas ответ Venezuela (раскрыть)
11 марта 2016 в 22:21
Речь о центральных защитниках, коль мы о Хачериди говорим верно? Итак россияни ЦЗ в Зените: Гарай, Ломбертс, Нето, Йованович.. Полно!
ЮЗИК
11 марта 2016 в 21:51
правильно ему Греция родней ХачеридиЕвгений
Mi6
Mi6
11 марта 2016 в 21:33
Вроде как зовут...
gentlewolf
11 марта 2016 в 21:29, ред.
Вали в Грузию. Или в Грецию. Да хоть на остров святого Бонифация.
Геннадий Орлов
11 марта 2016 в 21:12
А кто бы тебя позвал? В нашем чемпионате ты даже не уровня Мордовии
Apsny
Apsny ответ ласкер (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:36
Грек он вроде как.
старина
11 марта 2016 в 20:32
Укры все так говорят,потом все равно ломанутся в ненавистную Россию.Пусть даже не футболистом ,так хоть помидоры грузить
rhodes
11 марта 2016 в 19:57
Нашли из чего новость делать. Ну не хочет пускай не едет, его заставляют что ли? Захочет - поедет. Не захочет - не поедет. И это ко всем относится. Все просто, други.
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответ ласкер (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:52
Кто вам всем вбил в голову, что он грузин?
ласкер
11 марта 2016 в 19:50
Вот раньше были грузины-челебадзе,кипиани,шенгелия.а эти ,так,пыль.
Gloomy59
11 марта 2016 в 19:47
Нет на вас В.В. Лобановского (царствие небесное ему)!!!!!
Сиди и наслаждайся "входом и выходом в ЕС"!!!!!!!
рус фан
рус фан ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:41
Ну, а Вы тогда мало опытный хамоватый образец псевдо патриотов и ничего более.
shinnik
11 марта 2016 в 19:26
Ехай,грека,через реку..
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:24
Кипиани - сван, а греческий вариант Хачериди = Хакеридис