Андреев: «„Ростов“ — третья команда в России по подбору исполнителей»

11 марта 2016, 11:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Андреев поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с ЦСКА, который обыграл в прошлом туре «Спартак».

«Кто фаворит? А кого можно им назвать, если встреча пройдет в Ростове-на-Дону? Кто бы ни приехал, легко здесь не будет. Дончане идут на втором месте. Точнее, уже практически его заняли. Отрыв от „Зенита“ и „Краснодара“ — 6 очков. Такой задел не отыгрывается.

Все, конечно, бывает в этой жизни, можно и упустить преимущество. Но в „Ростове“ подобралась серьезная „банда“. Люди прекрасно понимают, что нельзя ввязываться в открытую игру. Просто отнимать очки у того же ЦСКА, у того же „Зенита“. Сыграют вничью, больше ничего и не надо! Как говорится, курочка клюет по зернышку.

Бердыев — тренер классный, никто ничего не говорит. Но давайте посмотрим на состав. По подбору исполнителей дончане третьи в Премьер-Лиге. Джанаев входит в тройку лучших вратарей чемпионата. Центральные защитники — Навас, Баштуш — одни из сильнейших в России! Все четко, грамотно. А в полузащите — Нобоа, Гацкан, Канга. Пришли Могилевец, Ерохин. Впереди — опытный Бухаров. Очень приличная центральная ось».

Обсудить
Все комментарии
Absinthe
Absinthe ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:34
Угадал счет?
Октопус
11 марта 2016 в 22:07
скорее всего 8 АндреевСергей
cska59
11 марта 2016 в 18:33
Загибает,и больше очков отыгрывается.
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:39
Третья команда по подбору исполнителей? Ну это далеко не факт! ЦСКА, Зенит и тот же Локомотив с Краснодаром посильнее будут. Скажем так, Ростов в первой пятерке в этом плане) Зато тренер у ростовчан один из лучших в РПЛ и это правда!
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ Absinthe (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:05
Я не сторонник прогнозов.Надеюсь на интересный футбол с интригой и честной борьбой.
ЮГ РОССИИ
11 марта 2016 в 17:04
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 20-го тура Премьер-Лиги. Встречу между «Ростовом» и ЦСКА доверено обслуживать арбитру Владиславу Безбородову из Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт РФС.
Absinthe
Absinthe ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:02, ред.
По составу Ростов в районе первой десятки. Тренер - лучший. Настолько лучший, что компенсирует эти 7-9 мест. Надеюсь, завтра Ростов выиграет со счетом 2-0 и выйдет на первое место
RussianHorse
RussianHorse ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:01
Джанаев в спартаке 6 лет играл
Широков-пол года.
Не успел Рома их душком пропитаться)
ЮГ РОССИИ
11 марта 2016 в 16:47
Ну посмотрим завтра.Кто первый кто второй ,у кого эйфория и всё остальное.Надеюсь все отпишутся)))
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ RussianHorse (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:41, ред.
Широков тоже Спартач?)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:37
Салют, тёзка! Но при всём уважении к прошлым заслугам Андреева не потроллить высказывание уровня девятиклассника не протроллить ну никак не можу!!! ;)
Klasse
11 марта 2016 в 15:58
ростов первая команда в россии по подбору ротенбергов
RussianHorse
RussianHorse ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:55
Запомни,бывших спартачей не бывает,так что сосланчегг ещё проявит себя)
И да,это не его заслуга,что он пропустил мало,это заслуга 9-ти человек,которые играют у вас в обороне)
nahan
11 марта 2016 в 15:43
Третьи не третьи, а работать с игроками Бекиевич умеет.
Новочек
11 марта 2016 в 15:33
Андреев знает,что говорит,и в футболе понимает побольше многих ниже отписавшихся.
Absinthe
11 марта 2016 в 15:22
Бред! Состав далеко не третий. Ориентировочно, 10-й или 12-й. Но почему Андреев говорит такие глупости? Элементарно, Ватсон! До Бекиича именно Андреев считался лучшим тренером в истории Ростова. Этим лепетом Сергей Андреев как бы дает понять, что заслуги тренера во втором месте Ростова мало. Ведь состав, по его словам, один сильнейших. То же самое иногда бубнит Бубнов, боясь признать свои ошибки. Он ведь когда-то высмеивал Бердыева, утверждая, что, кроме Рубина, он нигде успеха не добьется. Каким образом, Джанаев, Баштуш, Гацкан, Канга, Могилевец внезапно "хором" стали "одними из сильнейших в Лиге"? Почему до КББ они таковыми не были?
guf ak-47
11 марта 2016 в 15:19
а джанаев новый ван дер сар xDDDDDDDDD
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ RussianHorse (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:18
Ляп Джанаева взят из архива "Спартака". Джанаев в "Ростове" играет надежно. К слову, в "Ростове" хорошо играли и арендованные игроки "Спартака": Дзюба, Джано.
Почему в "Спартаке" они сидели в запасе?
gorets004
11 марта 2016 в 15:10
Да не ты че ,ростов прет за счет других качеств и классного тренера.
Круглый1
11 марта 2016 в 15:02
после краснодара и зенита согласен
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ RussianHorse (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:49, ред.
а ты посмотри в турнирную таблицу-пропущенные голы Ростова,а ещё почитай статистику Джанаева . И всё поймёшь и будет тебе счастье))).Кстати тебе лично,Сослан Джанаев игрок команды Ростов ( Ростов на Дону),а не Спартака))).
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:46
Хорошо .но в другой теме,там где будет речь идти о Игоре.
Jema
11 марта 2016 в 14:44
RussianHorse
RussianHorse ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:35
Да я же не по злому,братик) ну просто назвать джанаева одним из лучших вратарей,это перебор)
Владимир Дыкин
11 марта 2016 в 14:29, ред.
Из недавних футбольных новостей:
"Российский тренер Станислав Черчесов принял варшавскую "Легию" на 5-м место с 10 очками отставания от лидера, но сегодня его команда, победив "Рух" со счётом 2:0 , вышла на первую строчку в чемпионате Польши"

Не к добру этот треп бывшего футболиста Андреева, Ох- не к добру. Как тут не вспомнить недавние прогнозы подобных горе-специалистов о том, что "Зенит" без проблем разберется с "Бенфикой" и выйдет в четвертьфинал ЛЧ. А что вышло на самом деле? Теперь один из тех "специалистов" г. Орлов утверждает: «Даже запасные игроки „Бенфики“ технически сильнее футболистов „Зенита“». Быстро же прозрел Орлов. И сказал это в то время, когда разве что ленивый не бросит камень в игроков "Зенита". По большому счету, это предательство команды со стороны Орлова.

Андреев, оставь свои прогнозы при себе!
просто сашка
11 марта 2016 в 14:20
полный бред
Шуnя771
Шуnя771 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:08
Привет Тезка!

Сегодня ты выглядишь как в понедельник)))

Будь добрей к единственному рекордсмену времен СССР!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:07
Лично я буду благодарен если сие сделаете!!!)
ОлегаТэ
11 марта 2016 в 14:02
6 очков от Зенита и Краснодара за 11 туров не отыгрываются? Чего-то не то господин Андреев курит...
ЮГ РОССИИ
11 марта 2016 в 14:02
Вот так играла сборная в те времена когда за неё выступал Сергей Андреев.