Soccer.ru

Селезнёв: «Посмотрел матчи „Зенита“ и ЦСКА — в спорных моментах судят не в пользу аутсайдера»

11 марта 2016, 22:51

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев, который сегодня забил гол в ворота «Крыльев Советов», пообщался с прессой.

«Предстоящая игра с ЦСКА? Я против ЦСКА играл только за „Днепр“ и за „Шахтер“. Мы „армейцев“ обыгрывали. Я посмотрел матчи „Зенита“ и ЦСКА – в спорных моментах судят, к сожалению, не в пользу аутсайдера. Но я не думаю, что так будет. Если не хватает мастерства, надо играть за счет желания, самоотдачи. Если мы не можем победить их технически, надо брать самоотдачей.

Мои цели? Попасть на чемпионат Европы в составе сборной Украины. Все.

Я приходил сюда, чтобы помочь „Кубани“ остаться в Премьер-Лиге. Естественно, мне надо помочь это сделать».

Все комментарии
Мигалков
11 марта 2016 в 23:47
Вспоминаются последние два матча Торпедо с ЦСКА и Зенитом в РПЛ.
Игрок Зенита Смольников останавливает рукой мяч летящий в пустые ворота питерцев. Красная карточка и пенальти? Нет, судейский свисток молчит.
Игрок ЦСКА Акинфеев наносит прямой удар рукой в лицо игроку Торпедо. Красная карточка и удаление вратаря ЦСКА? Нет, всего лишь желтая.
Болельщики команд не из первой пятерки могут привести не мало таких же примеров.
симеон
симеон ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:08
не понял, ты о ком???.....
морозз
11 марта 2016 в 23:17
Вот человек со стороны пришёл и всё расставил по своим местам, передал Ленорычу и Газпрому большой привет!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:23
Порошенко презирают от Львова до Луганска, если ты ещё не в курсе.
proezd2
11 марта 2016 в 22:56
СелезневЕвгений,здесь правит хунта .
SHMEL
12 марта 2016 в 00:02
Селезень последнее время много крякает,раздавая интервью.
EAGinLE
12 марта 2016 в 00:04
Ждем голы Селезнева ЦСКА .
redbluegorsk
12 марта 2016 в 00:07
У селезнева,сильно развита болтательная железа!)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:01
))))))))))))))))
Геннадий Орлов
11 марта 2016 в 23:05
Что-то этот петушок много балаболит
redbluegorsk
12 марта 2016 в 00:26
А,где здесь хоть слово про Березуцкого?!?
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ симеон (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:13
Он после приезда в Россию уже интервью наверное 10 выдал и всё ему не нравится...
симеон
симеон ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:16
игрок сборной он, однако
Винсент Вега
12 марта 2016 в 09:01
Судят не в пользу аутсайдеров?! блин и тут все против спартака))
10 seconds to stars
12 марта 2016 в 00:50
Жека приехал из демократической страны, где все не стесняясь говорят то, что думают.
Alex 85
12 марта 2016 в 04:44
Прочитал полностью его интервью,не заметил ничего такого как тут пишут что он недоволен или об*серает наш чемпионат.Наоборот он говорит что в России больше сильных команд чем на Украине и тут интереснее играть.После таких слов его в сборной могут загнобить или не взять вообще.
KaZёL
KaZёL ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:52
Брехло!У нас вашего Пьэтро не презирают!Он лучшее что было(по развалу) с Украиной!у нас в ЛНР все готовы за него голосовать.
Cleaner
Cleaner ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:53
Ты даже не понял, что тебе люди говорят...(
Cleaner
12 марта 2016 в 09:57
Сегодня Спартак одним голом не отделается. Не всегда же будет так везти, как в матче с ЦСКА...
KaZёL
KaZёL ответ Cleaner (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:00
Все ли?
sir-5
12 марта 2016 в 16:12
Только На Украине судьи всегда судят против "Днепра","Шахтёра" и "ДК".
Kerri
12 марта 2016 в 00:00
СелезневЕвгений плохо начинает. Видимо за счет самопиара в сборную попасть хочет.
pif57
12 марта 2016 в 07:21
Да нацики после его перехода в российскую команду сделают всё, что бы он на ЧЕ не попал.
Шляпстер
11 марта 2016 в 22:56
Это есть.Станет Кубань лидером Российского футбола ,и судить будут в пользу Кубани.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:01
Про руку Смольникова перед пустыми воротами - чистейшая правда!Сам помню!
stromshik
12 марта 2016 в 10:17
Женя, ты еще не все видел. На самом деле в пользу Зенита и ЦСКА судят не только в спорных моментах, но и тогда, когда нет сомнений в правоте аутсайдера.
yrasikos22
11 марта 2016 в 22:58
А что должны наооборот?,если есть пенальти или штрафной то ставят в ту или другую сторону,не надо зацикливаться что если проиграли то сразу судья виноват,играть надо нормально.
eugen-han
12 марта 2016 в 11:47
Россия - это не Англия,где судейский беспредел завуалирован под якобы стиль тамошних арбитров,которые "дают" играть,а на самом деле убивают игру, свистя в ту и другую сторону,но по разному оценивая весьма похожие эпизоды в соответствии соотношения фаворит-аутсайдер,т.е. применяют двойные стандарты.....всё как в жизни(а футбол - это жизнь).слава Богу,что у нас пока более или менее сбалансирована система судейства,и ошибок меньше,чем в той же германии или италии(серия А похожа на наш в этом отношении)......и вот признание "карася",как арбитра евро-категории - это полное подтверждение некопенгагенов в судейской,международной мафии в футболе.
muntian
12 марта 2016 в 07:36
Все честно,не стал говорить,что всю жизнь мечтал играть за Кубань.
SHMEL
SHMEL ответ Мигалков (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:05, ред.
С тем же педо таких моментов уйма,просто не интересно их обсуждать,потому,что это всего лишь педо,кому они интересны?А гранда всегда хочется пнуть или клюнуть...
Гость