Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» победителя не выявили

13 марта 2016, 21:03

Гол Антони Марсьяля спас «Манчестер Юнайтед» от вылета из Кубка Англии в матче 1/4 финала против «Вест Хэма». Таким образом, команды ожидает переигровка на поле «молотобойцев».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» - 1:1 (0:0)
Голы: Марсьяль 83 – Пайе 68.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела (Дармиан 87), Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллаини (Швайнштайгер 76), Рэшфорд (Депай 76), Эррера, Лингард, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Антонио, Рид (Мба Обьянг 62), Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Нобл, Эменике (Сахо 64), Лансини, Пайе, Кэрролл (Валенсия 82).
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Рид 2, Феллаини 32, Пайе 55, Куяте 58, Кэррик 71, Антонио 79.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ serjinhо (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:52
здесь "глоров" нет, ищи в другом месте.
RMUKMU
RMUKMU ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:27
Ничего. Через 2-3 года выдерем вас в финале ЛЧ.
mordvin60
14 марта 2016 в 17:57
Да что ж такое!
spacerider
spacerider ответ Manchester2015 (раскрыть)
14 марта 2016 в 10:59
Насчет уверенности в победе над ВХ на их поле, это вопрос.
А ничья была исключельно трудовая. Учитываян нестабильную игру команды, что мяч не шел в ворота, да и были сомнительные решения арбитра, вообще оч хорошый результат.
Serg3.12
14 марта 2016 в 09:56
Молодцы МЮ, не проиграли!
Hako-Ly
14 марта 2016 в 08:16
На Болейн будет веселее)
zayrchik
14 марта 2016 в 07:45
блин, включил на 60 минуте. игра просто БОМБА! я вот честно не знаю, почему все оскорбляют Галю и Мю... игра была просто супер, какие скорости, аааа!!! я в восторге честно. хоть и не победили, но смотрелось на ура
nahan
14 марта 2016 в 06:55
И смех, и грех...
Санчо Панса
14 марта 2016 в 05:38
В этом матче в Театре Мечты оба гола на счету двух французов и возможно двух напарников по сборной на домашнем ЕВРО-2016! Гол Пайе конечно вышел классным) Это вообще еще тот мастер и Вест Хэм совершил отличный трансфер минувшим летом. Спасибо Антони за то, что забил мяч и спас красных дъяволов от позора! Но с такой игрой Ливерпуль не пройти в Лиге Европы.. Да и в переигровке в Лондоне на поле Вест Хэма будет тяжело. Вообщем вся надежда на философию Луи и на то, что у манкунианцев еще есть мотивация)
Manchester2015
Manchester2015 ответ Jaka RM (раскрыть)
14 марта 2016 в 05:22
У МЮ ничья-отскок,победа-судья помог!Вам самим не надоело уже бред писать или напомнить сколько Реал отскакивал или судья тащил?МЮ нормальный трудовой гол забил!А ВХЮ как раз и отскочил,Пайе удалять нужно было!Играли лучше и я уверен что пройдем ВХЮ
Землянин
14 марта 2016 в 00:09
Ну что Тут можно сказать:

Лестер - Чемпион

http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml
DavideSanton
DavideSanton ответ 311 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:42
Да, круто! Аутсайдеры поднялись до уровня середняков, а гранды опустились до этого уровня.
Нигде больше такого нету.
311
311
13 марта 2016 в 23:30
С каждым годом размывается разница между классами команд, уже становится привычными результаты Саутгемптона, Вест Хэма, Суонси, Уотфорда или Лестера с прописными фаворитами. Честно говоря меня это радует!)
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:09
Ну скандалы повышают уровень адреналина у команды и ее фанов. "Весь мир против нас". Завидую фанам МЮ, с Мавром точно не будет скучно следить за игрой команды. Жаль только, если Мавр, Пеп и Конте останутся без ЛЧ... Ну зато все в равных условиях и с одинаковыми дровами в наличии. Чистый тренерский скилл будет решать
bfd
bfd
13 марта 2016 в 23:01
ну и зачем скаму эта ничья? душа жаждет унижения в лондоне? ну-ну...
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:00
есть слухи что САФ, гил и чарльтон категорически против маура, ну это разговоры, уверен маур точно выиграет апл, ну вот все его эти скандалы мне никогда не нравились
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:56
Ну с Мавром и золотом, особых проблем уговорить футболистов не будет
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:56
философию не потянулл)
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:54
Да, ДиМа лучше всего проникся идеями Галла, настолько что в одиночку обыграл Челси в ЛЧ. Жаль что его отправили проповедовать философию к аборигенам
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13 марта 2016 в 22:53
Надеюсь молотки их далее вынесут...
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:52
нужен топ защ топ нап и может вингер
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:50
депай+рохо уже 50) ну и дима 70 + марсиаль 50)
ОЛЛС
13 марта 2016 в 22:48
Вест Хэм не дожал.Совсем чуток.
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:46
Думается Глэзеры тоже достанут свой мешочек с золотом летом. Честно, глядя на состав, не понимаю, куда влили 300 лямов
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:44
согласен)
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:42
Ну надо быть оxуенным оптимистом, чтобы оставлять все как есть
serjinhо
serjinhо ответ lobsterdam (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:40
как, собсна, и глоров муму)
moderatoр
moderatoр ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:39
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:39
думаешь грядет чистка и перестройка?
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:37
Уверен только в том, что Конте будет сложно. Но по крайней мере он хотя бы перелопатит нынешний состав. Нет сил смотреть уже на Сесков и Педр
Гость