Soccer.ru

Гол Игуаина с пенальти помог «Наполи» одолеть «Палермо»

14 марта 2016, 00:41
ПалермоЛоготип футбольный клуб Палермо0 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 29-го тура Серии А «Наполи» с минимальным счетом обыграл «Палермо».

Палермо, стадион «Ренцо Барбера».

«Палермо» - «Наполи» — 0:1 (0:1)
Гол: Игуаин 23 (пен)

«Палермо»: Соррентино, Гонсалес, Пеццелла, Струна, Анджелкович, Хильемарк (Балог 81), Яяло, Квайсон (Трайковски 90+1), Чочев, Васкес, Джилардино (Джурджевич 53).
Главный тренер: Вальтер Новеллино.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай, Кулибали, Гамшик (Лопес 72), Жоржиньо, Кальехон (Мертенс 65), Аллан, Инсинье (Эль-Каддури 88), Игуаин.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Чочев 52, Альбиоль 75, Квайсон 84, Лопес 90+4.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pin_y
15 марта 2016 в 04:03
хоть так!!!
pin_y
15 марта 2016 в 04:03
хоть так!!!
pin_y
15 марта 2016 в 04:00
хоть так!!!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Deuced (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:37
Он в послематчевых облажал. И уже в который раз
RonReal
14 марта 2016 в 12:58
У осликов спад явный
Ak-47 GANGSTER
14 марта 2016 в 12:39
Сильно прибавил так как ему значительно больше доверия в Наполи чем в Реале, где многие играют на Роналду.
Ak-47 GANGSTER
14 марта 2016 в 12:38
А Черданцев говорил что Игуаин никакой
holms918
14 марта 2016 в 12:36
Скучновато без голов. Пенальти не в счёт. ЭтоИнтересно
TihonAlt
14 марта 2016 в 10:55
нормально
Deuced
Deuced ответ MSN-thebest (раскрыть)
14 марта 2016 в 10:01
там не было пенальти, хотя его бы к точке и на пушечный выстрел не подпустили после таких промахов с игры)
XOLIDEY
14 марта 2016 в 09:14
ЭтоИнтересно слабовато)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Forint (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:06
Пишите челобитную Великому Князю, он смутьянов и заговорщиков на кол посадит!))) Бесовская смута.)
SonicStar
SonicStar ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 08:59
а мне Палермо вовсе не жаль! очень хочу, чтобы они вылетели, а Фрозиноне или Карпи остались в Серии А (а лучше оба). у них самые маленькие бюджеты из всех клубов сериала, но они действительно сражаются!
капустко
14 марта 2016 в 08:47
Не зря он забивной щас у них.
Juventus21
14 марта 2016 в 08:46
Наполи не наиграл вчера на победу. Повезло, что Палермо разобран сейчас и не способен показать хоть подобие футбола.
Juventus21
Juventus21 ответ Mister_Leo (раскрыть)
14 марта 2016 в 08:44
Из-за того что Неаполь ужасно грязный город.
Mister_Leo
14 марта 2016 в 08:18
а почему это Наполи называют мусорщиками ??? =)
sir_Alex
14 марта 2016 в 08:06
Натужная победа.
Forint
14 марта 2016 в 07:01
Друзья, я чего-то не понимаю? было у меня 5300 баллов, я их поставил на 5 игр, все ставки выиграли, но баллы не увеличились, а остались только процентики кэфов.
nahan
14 марта 2016 в 06:47
Еле-еле переиграли...
Майкл59ru
14 марта 2016 в 06:32
Откровенно слабая игра Наполи и если бы не этот злополучный пенальти ещё не известно как дело закончилось. Сдаётся мне не в пользу Наполи.
Санчо Панса
14 марта 2016 в 05:08
Очередной гол Игуаина и очередная победа Наполи! Мусор-щики в непростом для себя матче обыграли одного из аутсайдеров Серии А за счет гола с пенальти лучшего бомбардира Серии А этого сезона) Теперь у Пепито Игуаина 27 голов и ровно столько же, сколько и у Ибрагимовича. Они оба претендуют на Золотую Бутсу по итогам этого сезона! С победой, Наполи. До сих пор подопечные Сарри в гонке за чемпионство!
elmi.eyubov
14 марта 2016 в 01:48
Непонятно как они вообще справились даже с этим мертвым Палермо, зря итальянские журналисты так фапали на Сарри. Наполи здесь на победу не наиграл , сила фарта короче-)
elmi.eyubov
14 марта 2016 в 01:40
Замечательные скакуны в Наполи
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:32
А еще Великий Государь! Знаю, что сына клюкой Вы не убивали! А Вы знаете??
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:28
Великий Князь! 808 это секретный шифр!!))
BIANCONERI27
14 марта 2016 в 01:21
Желаю Гонсало забить 30 голов,давно в сериале такого не было,хоть с пенки,без разницы.
DXTK
14 марта 2016 в 01:10, ред.
Forza Наполи!!! нельзя отпускать Далеко Ювентус и подпускать Рому!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jaka RM (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:59
О! А я не знал.)))
Землянин
14 марта 2016 в 00:58
Скромно, но со Вкусом :~))
Гость