Soccer.ru

«Барселона» уверенно одолела «Арсенал»

17 марта 2016, 00:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» снова обыграла «Арсенал» и вышла в четвертьфинал турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Арсенал» - 3:1 (1:0) 
Голы: Неймар 18, Суарес 63, Месси 86 – Эль-Ненни 50.
Первый матч 2:0

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Маскерано, Матье, Альба, Ракитич (Туран 76), Бускетс, Иньеста (Серхи Роберто 70), Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Арсенал»: Оспина, Монреаль, Паулиста, Косьельни, Бельерин, Эль-Ненни, Фламини (Коклен 43), Санчес, Озил, Ивоби (Жиру 71), Уэлбек (Уолкотт 72).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Фламини 31, Паулиста 34, Санчес 49, Туран 77, Жиру 83.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hatewind
Hatewind ответ Азамат Султанов (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:39
точно, спасибо за поправку)
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Rusens55 (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:17
Слышь закрой рот пид..ас
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Пластун (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:54
Реалу как всегда попался слабый соперник.........
Bonnucci
Bonnucci ответ Rusens55 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 03:46
Я дальше с тобой не буду тут пиз*еть! Ту тупой клоун!
666roza777
666roza777 ответ waren61rus (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:31
Четкий коммент.
666roza777
666roza777 ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:29, ред.
Прикинь, я думал что один такой.
Просто ужас, как комментировали.
Такое ощущение, как будто собрались в баре 2 болельщика Барсы и поливают грязью Арсенал. Я вообще считаю, что Арсенал играл неплохо и в домашнем матче и на выезде. Забей Арсенал свои моменты, то эта хваленая барса могла бы оказаться не удел.
Вообще произошло то, чего я и опасался.
Арсенал подошел к игре с Барсой не в лучшей форме и не на ходу.
В 2-ух противостояниях.
Но все равно достойно смотрелся.
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:43
ты мой герой Барс ф ты всегда пишешь правду и только правду по этому я тебе дарю подарки ++++ YESYESYES!!!
Rusens55
Rusens55 ответ Rusens55 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:25
Ну реал мадрид тоже отскочил в 2014 году от Дортмунда и выйграл же ЛЧ
Rusens55
Rusens55 ответ Bonnucci (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:23
Вам никогда не выйгать в мюнхене, и ваша игра уже читаема, в том году со вторым составом с вами дома отыгались, в этом году не составит труда
Bonnucci
Bonnucci ответ Rusens55 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:17
2009 год 5-1, 2015 год 5-3! Так что не пиз*ди! Вы в любом случае не пройдете 1/4 если вам достанется топ клуб! Просто Ювентус вчера слишком зажался в обороне и поэтому не прошли!
Bonnucci
Bonnucci ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:16
Посмотри на свою тупую аватарку!
Rusens55
Rusens55 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:12
Кого ты там из класса увидел? Суарес? Неймар? Команду которого опустили на чм 7:1, месси? Команду которого два раза подряд опустили на чм 10 и 14, не надо так громко заявлять. Не мирового а европейского класса
Rusens55
Rusens55 ответ Bog_stavok (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:10
Кого ты там из класса увидел? Суарес? Неймар? Команду которого опустили на чм 7:1, месси? Команду которого два раза подряд опустили на чм 10 и 14, не надо так громко заявлять. Не мирового а европейского класса
Rusens55
Rusens55 ответ Bonnucci (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:03
Ты сравнил юве и арсенал, у юве то оборона лучшая в европе, а арсенал бавария дома 5:1 ушатала, такую оборону вскрыть и дожать, посмотрим как барса дальше сыграет, или как три года назад их опустят 7:0
Apsny
Apsny ответ зигзаг (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:29
Но тогда напряжение было будь здоров., ван Перси быковал).
Apsny
Apsny ответ MSN-thebest (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:28
И 83 и 38, оленеводы).
Шмавон
17 марта 2016 в 18:14
ожидаемо
Азамат Султанов
Азамат Султанов ответ Hatewind (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:41
энергоэкономный....
Азамат Султанов
17 марта 2016 в 16:35, ред.
надеюсь на барса-реал в 1/4, а не реал-бенфика (мс,вольфсбург)...
augur
17 марта 2016 в 16:35
на классе и не тратив много сил ))
waren61rus
17 марта 2016 в 15:47
Арсенал создал не меньше голевых моментов за игру чем Барса! Но исполнительское мастерство на разном уровне у команд! Только у деревянного Велбека 3-4 момента было он так и не забил! Суаресу хватило одного!)
MSN-thebest
MSN-thebest ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:39
barc-f начал подлизываться к реальщикам. Назвал их вечно вторыми. При том, что они давно уже третьи
Murad0202
17 марта 2016 в 15:36
Бавария-Юве конечно куда интереснее был матч, да и все противостояние тоже, но Барселона не виновата, что Арсенал не смог навязать им бой.
В целом же из всего 1/8 финала жалко только, что Юве пришлось уступить место в 1/4 Баварии, ибо в восьмерку лучших команд Европы - они уж точно входят.
firewing
firewing ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:49
Не болельщик Реала, но пусть Барса догонит его по победам в КЕЧ/ЛЧ для начала...
Bonnucci
17 марта 2016 в 14:26
Во так нужно проходить уверено! А не отскоками которая бавария случайно прошла вчера!!!
MSN-thebest
17 марта 2016 в 14:25
Два оленя, которые комментировали матч, не знали, что означает цифра 38 на трибунах. А всё туда же: Барсу комментировать... А вообще есть ощущение что Барселоне скучно. Несколько месяцев никто не оказывает сопротивления
Magneto
17 марта 2016 в 14:25
Барса фоварит обычная победа .
Bonnucci
Bonnucci ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:24
Иди отсюда
lexatver
lexatver ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:21
Ну на то у него и есть 5 золотых мячей ))
creep
17 марта 2016 в 14:20
Было забавно, когда после гола Месси комментаторы не могли понять что это за число 38 было на руках у болельщиков. В итоге решили, что болельщики перепутали местами цифры, ведь это 83 гол Лео в ЛЧ)
Гость