Soccer.ru

ЦСКА — «Кубань»: стартовые составы

19 марта 2016, 18:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 21-го тура РФПЛ между ЦСКа и «Кубанью»: 

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий В., Березуцкий А., Щенников, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Еременко, Головин, Муса.

«Кубань»: Беленов, Зотов, Шандао, Сантана, Аподи, Хубулов, Каретник, Рабиу, Якуба, Букур, Селезнев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
19 марта 2016 в 21:21
В центре обороны ЦСКА сыграют два брата) А вот Игнашевич и тот же Широков остались в запасе. Ну и отмечу, что воспитанник армейского клуба Саша Головин сыграет с первых минут) Удачи и победы ПФК ЦСКА!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ makkie (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:20
Ну что скажешь, спартач? ЦСКА - Кубань 2-0)
Aris
19 марта 2016 в 20:53
Судья откровенно наиграл на...взятку! Так судить нельзя!
лошадка35
лошадка35 ответ Таганский (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:34
Привет!)
Jeca1111
19 марта 2016 в 19:56
Кубань старый клиент ЦСКА - тут всё без вариантов.
Если кто играет на тотали..е , Даже не думают на кого ставить.
id301977823
19 марта 2016 в 19:49
Игорь на месте слава богу
bashnat013
19 марта 2016 в 19:48
Интересно а кто комментаторы чистое движение корпусом и рукой к мячу пенальти нет а комментаторы говорят да нет ничего небыло смешные какие-то
Таганский
Таганский ответ лошадка35 (раскрыть)
19 марта 2016 в 19:43
Привет, Анют!!
Вам - удачи, а поболею за Кубань!!
hiv85
19 марта 2016 в 19:29
ну наконец то в стартовый состав леня не поставил широкова, рома нулевой вообще это было видно в дерби и появление его в игре с ростовом, у меня по крайней мере, вызвало большие вопросы, играли по сути вдесятером... посмотрим как сегодня
drug01
19 марта 2016 в 19:24
поле враг футболистов ЭтоИнтересно
МапС
19 марта 2016 в 19:23
В Химках газон песком посыпают.
Спрашивается - на хрена?
За футболистами цыски и так можно смело даже в гололёд ходить.
Казанский
19 марта 2016 в 19:22
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий В., Березуцкий А., Щенников, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Еременко, Головин, Муса.
---------------------------
Кубани только и остается,что посмотреть матч Ростов-ЦСКА и строго следовать инструкциям)))
массакрер
массакрер ответ h666d (раскрыть)
19 марта 2016 в 19:18
чемпион щас зенит) а остальные борються за перспективу)
tamerlan71
19 марта 2016 в 19:17
Менеджерам Анжи желаю приятного просмотра! Они сейчас всей толпой болеют против Уфы, Мордовии и Кубани, кто-то даже против Ташуева болеть будет))) Яркой игры и победы Кубани! Сделайте праздник южного футбола!
Фата лист
19 марта 2016 в 19:15
Очень рад, что Головин в основе:)
лошадка35
19 марта 2016 в 19:14
победы ЦСКА!
и хорошей игры без травм обеим командам)
spartach n1
19 марта 2016 в 19:10
Кубань-победа на классе !
roberto sanz
19 марта 2016 в 19:08
сантана считался одним из самых ненадежных защитников бундеслиги,за 5 лет не провел и 100 матчей,уступая конкуренцию суботичу и хуммельсу,но для нашего мертвого чемпа он конечно звезда
muntian
19 марта 2016 в 19:06
по фамилиям Кубань не хуже.
tamerlan71
19 марта 2016 в 19:06
А ну ка есь жи приколемся
h666d
19 марта 2016 в 19:06
красивой игры, кто чемпион и так понятно
roberto sanz
19 марта 2016 в 19:05
ну и фамилии аподи,каретник,хубулов,рабиу,якуба,букур
Sub Focus
19 марта 2016 в 19:03
Удачи ЦСКА.
R1d3r
19 марта 2016 в 19:00
Вангую, Селезнёв забьет гол!
REDWHITE_
19 марта 2016 в 19:00
ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!
makkie
19 марта 2016 в 18:59
Ромочку Широкова усадили на лавку, как так? Кони же вещали, что он игрок сборной и должен иметь практику, когда Ши бегал за Спартак... что сейчас скажете?

Кубани удачи и победы, ну или ничейки хотя бы. Вполне по силам!
Гость