Soccer.ru

Ничья в матче между «Тереком» и «Уралом»

19 марта 2016, 18:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Терек» и «Урал» победителя не выявили.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Урал» — 1:1 (1:1)
Голы: Иванов 33 – Дорожкин 19.

«Терек»: Городов, Родолфо, Адилсон, Айссати, Семенов, Иванов, Кузяев, Уилкшир, Грозав (Лебеденко 65), Рыбус, Митришев (Мбенге 72).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Урал»: Заболотный, Новиков, Данцев, Ярошенко, Кулаков, Асеведо (Гавтадзе 72), Фонтанельо, Дорожкин (Гулиев 78), Сапета, Серченков (Щербаков 63), Коробов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Сергей Иванов.

Предупреждения: Кулаков 40, Ярошенко 73, Адилсон 90.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
anji-tj
anji-tj ответ никита001 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:13
свои шутки оставь при себе, а лучше свою голову держи в холодном душе.
akosych
20 марта 2016 в 14:40
УРАЛ - спасибо. Выдержать такой натиск - молодцы, мужики. А Тереку - это беда российских команд. 25 ударов, 11 - в створ и 1(ОДИН) гол. То то наших вынесли из кубков.
Sem25
Sem25 ответ superlamps (раскрыть)
20 марта 2016 в 11:42
В первом туре странный матч был. А так, конечно смысла нет. У нас странный чемпионат. Ваши с Уралом за 180 минут забивают друг другу 8-мь мячей. При этом за 360 мин в играх с Динамо забивают и пропускают всего 6-ть.
arzamas
20 марта 2016 в 10:14
Жаль, что Терек не выиграл и поэтому Спартак все еще на третьем месте.
superlamps
superlamps ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:27
зачем тереку договариваться с уралом? когда в грозном они бьют гранды рпл? )
Дима037
20 марта 2016 в 09:10
Рад за Урал
никита001
никита001 ответ anji-tj (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:10
Срочно - это как? В душ-то после матча успеет сходить, или нет?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ anji-tj (раскрыть)
20 марта 2016 в 08:35
Игра автобусом принесла пользу Уралу .Игра 2-м номером чаще приносит плоды против сильнейшей команды.Не думаю , что играя с Баварией и Барселоной , кто-то кинется безумно, сломя голову забивать,не выстроив оборону.В первую очередь не пропустить , а в атаке как получится, 2-3 шанса всегда будут
profangar
profangar ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 07:59
Читай мой пост выше.
profangar
profangar ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
20 марта 2016 в 07:52
Мечты. Мечты.
alexxxi
20 марта 2016 в 07:11
Не повезло Тереку.
anji-tj
20 марта 2016 в 07:03
Срочно надо Иванова в сборную, такого игрока даже в АПЛ нету. Какой гол шедевр он забил, он походу половину команды в дураках оставил. Важнейший гол, когда Урал всей командой автобус ставил у своих ворот. Респект.
anji-tj
anji-tj ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
20 марта 2016 в 07:00
если одна команда ставит автобус у своих ворот, то порой Барсе или Баварии трудно пробит эту оборону. Урал не играл а тупо ставил стену у своих ворот.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 03:34
Терек больше атаковал-КПД нападения Терека ниже ,чем у Урала.Урал больше защищался КПД обороны выше у Урала ,у Терека ниже.Везения больше было у Урала. По каким статьям Терек переиграл Урал ,? Терек понравился только в начале 2-го тайма
ULTRASteam
20 марта 2016 в 02:49
Уже не первый раз букмекерами поднимается непонятная шумиха перед матчами терека и как правило после этого матч играется в ничью))
В целом терек в этом сезоне вызывает уважение команда-крепыш имеющая только 2 поражения! Жаль только если даже пробьются в ЛЕ в Грозном им играть не разрешат.
Den1979
Den1979 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
20 марта 2016 в 01:54
Терек очень замечательная команда! Я возле экрана,а не на стадионе, просто аплодировал Олегу! Гол-шедевр! Удачи Тереку в дальнейшем... В Очень красивый футбол играет Терек !
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ profangar (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:17
И вас тоже, продажные.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:17
Будут.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Олeневод (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:32
еще как слабее! он в десятку киперов в лиге не входить. но у пор это не хотять видеть.и наверное ты в курсе что места покупаються и особенно в сборной при Мудко.он как раз реформатор в этом.его система работаеть.как во всей стране
Sem25
19 марта 2016 в 22:31
Мои извинения командам и их болельщикам. Был уверен в договорняке. Хорошая игра. Терек солидно выглядит, должны быть в еврокубках не смотря на сегодняшнюю потерю двух очков.
stanichnik
stanichnik ответ Эльдиев Турпал (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:57
Митришев себе место в основе гарантировал после выигранного матча в Химках с Динамо. Победный состав , как правило, не меняют
profangar
profangar ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:51
Ты намекаешь, что вы все выкупили уже?
profangar
profangar ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:48
ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ УШИБОВ МОЗГА ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ

Тебе вот это почитать надо. Я думаю тебе поможет.
Санчо Панса
19 марта 2016 в 21:32
В этом матче конечно Терек заслуживал большего чем одно очко, но это футбол! Стоить сказать, что Урал это очень крепкая и организованная команда. Они, между прочим, пока не проигрывали в 2016 году) Ничья, которая больше не устроила грозненский коллектив, на мой взгляд.
Казанский
Казанский ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:57
Зачем?????
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:56
Рано радушься,, походу зенит уже купил игру да?
♔CHECHEN✯95♔
19 марта 2016 в 20:55, ред.
Начну с Грозава он в целом матч не могу сказать провалил, но он отрицательно повлиял на итог матча, у него было много брака, и он много моментов запорол , и один из них при счете 0:1 Рыбус за линии штрафной пробивал поворотам, и на добивание в пятимятровке оказался Грозав, и он попал лежащего голкипера, который еще не успел встать после удара Рыбуса. Айссати в пустую бегал по полю и у него тоже было много брака. А Рыбус вообще красавчик и в защите успевал и в атаке в периодический угрожал воротам Урала, если бы он был на своей позиции, то он как минимум еще больше угрожал бы воротам урала, что касается Адилсона, то если бы не он то, у Терека так хорошо мяч не держалась бы, и еще в частности благодаря именно ему Терек сегодня по большому счету не проиграл. А могли и выиграть, если все остальные игроки играли бы как: Рыбус, Адилсон, Иванов и Кузяев!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:40
Вряд ли ты это увидишь в следуюшем туре.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Magneto (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:39
Терек может стараться идти к цели этой,но ни клуб,ни Рахимов никому ничего не должны, они делают все возможное и невозможное.Должны мы им,а конкретно качественное усиление.Мультик помнишь про шапки-А шесть выйдет?Так не бывает.Нужно качественное усиление.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:35
Уциев капитан,пусть молотит,не жалко.Жалко Садаева нет,он по хлеще играл бы.
Гость