Soccer.ru

Хави: «У Англии есть хорошие шансы на победу на Евро-2016»

25 марта 2016, 21:26

Полузащитник катарского «Аль-Садда» Хави, который является двукратным чемпионом Европы в составе сборной Испании, считает, что англичане могут всерьез претендовать на победу на предстоящем Евро:

«Думаю, у Англии действительно есть хорошие шансы на победу на Евро-2016.

Я думаю, что до того, как Испания выиграла свой первый титул, мы испытывали огромное давление, ведь мы никогда не проходили дальше четвертьфинала. А так как мы обладали сильным составом, люди требовали от нас результатов, и это сказывалось на наших выступлениях.

Англия, когда за нее играло золотое поколение Лэмпарда, Скоулза, Бекхэма и Джеррарда, тоже стала заложницей такого давления. 

Сейчас у англичан новое поколение футболистов, и люди не ждут от них победы на чемпионате. Это может помочь им, так как позволит им просто выйти и сыграть в свою игру. Если их лидер Уэйн Руни успеет восстановиться, у англичан будут большие шансы на победу в турнире».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Die Roten
26 марта 2016 в 17:16
нету у них хороших шансов
faustino
26 марта 2016 в 14:41
ЭтоИнтересно шансы есть у всех
LAKZ
26 марта 2016 в 14:25
Хави шутит.вылетит как пробка ингланд.от средних команд
Фильдиперс
Фильдиперс ответ My Login (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:18
По составу они конечно хороши, но, во-первых у них откровенно слабый тренер, а во-вторых маловато опыта для игры с более матерыми соперниками. Имхо
The Frei
26 марта 2016 в 11:56
Хави говорит, Кросс говорит, они 100пудово что-то знают.
phantom46
26 марта 2016 в 11:50
ПОчему все говорят про Англию? Только про нее говорят что она может выиграть, бредово как то
klim-sup
26 марта 2016 в 10:34
ЭтоИнтересно Англия вечно плохо играет на крупных турнирах .
Mamrik
26 марта 2016 в 09:58
серьезно?? Хави
REDWHITE_
26 марта 2016 в 08:50
Ver
Ver
26 марта 2016 в 08:20
Европа-такой турнир...всегда хорошие шансы у Англии, Франции, Италии...а выиграть вдруг могут греки или датчане...
Санчо Панса
26 марта 2016 в 07:45, ред.
Можно согласится с Хави! На англичан действительно большого давления не будет оказываться на предстоящем ЕВРО-2016. От них не ждут какого то чуда, кроме разве что их болельщиков) Так что родоначальникам в плане психологии на предстоящем Чемпионате Европы будет попроще, чем раньше.
Galaxy real way
26 марта 2016 в 07:41
Поспешные выводы. Если сборная Англий легко прошла отборочный этап на Евро это еще не значит что у них есть хорошие шансы на победу на Евро.
амурец
26 марта 2016 в 06:10
шансы есть у всех
morkva
26 марта 2016 в 05:40
Хави Это шутка.
realalter
26 марта 2016 в 04:15
Англия могла навыигрывать кучу турниров до второй мировой войны, как Уругвай. Но сделали большую ошибку - наколотили понтов, мол им не с кем соревноваться, у них всё лучшее ) а как только вышли на поле, оказалось, что они сосают в первом матче навылет. Не считая 66 года, где звёзды встали раком.
311
311
26 марта 2016 в 04:05
Ошибается! Сборная Англии сейчас слаба, полуфинал будет чудом!)
Багров-брат
26 марта 2016 в 03:09
Вот и Хави в Вангу переоделся, "думать" начал. Вообще то, конечно, не его это дело, "думать". Лучше пусть поможет собственной сборной что-то завоевать.
MRHM-1988
26 марта 2016 в 01:37
Англия вечно плохо играет на крупных турнирах .
My Login
My Login ответ Фильдиперс (раскрыть)
26 марта 2016 в 00:32
А как же Бельгия, по мне они 2 после немцев в Европе
морозз
морозз ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 00:26
Ты такой смешной и милый медвежонок!
Шуnя771
26 марта 2016 в 00:14
Фильдиперс
26 марта 2016 в 00:08, ред.
Многие пишут, что фаворитами являются немцы и французы, и это конечно верно, но я бы не стал сбрасывать со счетов итальянцев, которые всегда (или почти всегда) являлись прекрасными кубковыми бойцами. Насчет англичан не уверен.
NAZAR 007
25 марта 2016 в 23:49
Конечно ..конечно ) Ведь в этом году,
как раз отмечается тот юбилей,
когда намечается ровно полтинник,
со дня той победы....посредством судей )
NAZAR 007
25 марта 2016 в 23:41, ред.
90-е Гаскойн,Платт,Линекер,Робсон,Уоддл и К*
Остановились в шаге от финала,а это были МОЗГИ !

Какие "мозги сейчас" в сборной Англии,
заметно невооруженым взглядом )))
eugen-han
25 марта 2016 в 23:31
у англичан ровно такие же шансы,как и у сб.России,но фавориты явные или видимые всё таки французы с немцами,но сб.Италии мне кажется всех должна удивить,потому что там действительно произошла смена поколения,где играют достаточно качественные игроки.
guf ak-47
25 марта 2016 в 23:23
когда шансы в 1% стали большими? xDDD
SanitarForest
25 марта 2016 в 23:21
у Англии столько же шансов выиграть Евро сколько и у Аль-Садда выиграть европейскую ЛЧ
Leo-1987
Leo-1987 ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:17
Это за гранью фантастики.
nurajanm
25 марта 2016 в 23:12
У Англии есть хорошие шансы выйти из группы
Black Ice