Нойер пропустит товарищеский матч с Италией

28 марта 2016, 20:34
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия4 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер пропустит товарищеский матч с Италией. У недавно отметившего 30-летие голкипера возникли проблемы с пищеварительной системой, поэтому ему предоставят отдых. Место в воротах немецкой сборной займет вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген.

Обсудить
Все комментарии
RUPRICHT
29 марта 2016 в 19:32
ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НУЖНО УМЕРЕННО!!!!!НЕ РАСЧИТАЛ СВОИ СПОСОБНОСТИ И МАЛЕХО ПЕРЕБРАЛ!!???А В РАМКУ СТАВИТЬ С ПЕРЕГАРОМ ЗАПРЕЩЕНО!!!!ВОТ ПУСТЬ И ОТДЫХАЕТ!!???
амурец
29 марта 2016 в 11:40
пусть отдохнёт, отоспится
Kwinto555
29 марта 2016 в 10:55
Марк-Андре тер Штеген в воротах. Это то же самое, что играть без вратаря.
Санчо Панса
29 марта 2016 в 06:30
Понятно. 30-летие не прошло бесследно для Ману) Только не Марк-Андре в воротах Бундестим! Я был бы более спокоен, если бы на последнем рубеже был Бернд Лено. Ладно, удачи и отличной игры в раме вратарю Барселоны)
redbluegorsk
28 марта 2016 в 23:04
Правильно,пусть Мануэль отдохнет после празднования днюхи!
donbeter
28 марта 2016 в 22:03
Ничего, накидают и тер штегену!)))
Kerri
28 марта 2016 в 21:54
Хорошо отметил НойерМануэль
нечитайло
28 марта 2016 в 21:54
всех нужно попробывать
Die Roten
28 марта 2016 в 21:27
день рождение слишком хорошо отметили??))здоровья ману!
Caniggia
28 марта 2016 в 21:08
ЭтоИнтересно. В русском стиле намешал пиваса, шнапса и водяры, теперь неделю отходняк ловить будет.
винни - пух
28 марта 2016 в 21:05
ну и дали бы составы заранее НойерМануэль
DJIIN
28 марта 2016 в 20:55
Гунган подсунул ему не то Пиво злодей!!
Сливки общества
28 марта 2016 в 20:50
Ясно, ясно. =) Переусердствовал в праздновании мужик.)
Leicester City
Leicester City ответ DJIIN (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:46
ево комментарий почитал!!!!! нормальный!!!! адекватный!!!
Leicester City
Leicester City ответ DJIIN (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:46
апчхи апчхи апчхихуй!!!! на третий раз мощна чихнул !!!!!
DJIIN
28 марта 2016 в 20:45
Лестер Сити неадекватный какой та!!!! почитайте ево комментарий!!!!
Leicester City
Leicester City ответ DJIIN (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:45
хелло миссис памела андерсон!!!!
DJIIN
DJIIN ответ Leicester City (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:44
Спасибо!! болльшое!!
Leicester City
Leicester City ответ DJIIN (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:44
привет апсни!!!!
Leicester City
28 марта 2016 в 20:43
киэнджин эта левый акк пользователя апчхи!!!! будь здоров!!!!
DJIIN
DJIIN ответ Leicester City (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:41
ево комментарий почитал!! нормальный !!
Leicester City
28 марта 2016 в 20:40
киэнджин неадекватный какой та!!!! почитайте ево комментарий!!!!
DJIIN
DJIIN ответ Leicester City (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:39
Нет!! Мистер !!!Андеросонян!! ваш !!метеоризм!! излечим!!!
Leicester City
28 марта 2016 в 20:38
метоеризм не харошая вещь!!!!! барсилонцы потвердят!!! жилаем здаровьи голкиперу футбольнаго клуба баварии и сборной германии !!! прям как алесиос 1990 написал!!!!