Soccer.ru

Данило: «„Реал“ поедет в Барселону за победой»

01 апреля 2016, 00:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Данило считает, что его команде нужно отнестись к предстоящей игре с «Барселоной» как к обычному матчу и постараться его выиграть.

«Конечно, мы способны победить. Мы поедем в Барселону, чтобы выиграть этот матч. Необходимо думать только о каждой следующей игре, идти от матча к матчу. Это — очередной поединок, в котором нам нужна победа».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
RUSTY8
01 апреля 2016 в 13:14
первоапрельская шутка от игрока маргарина)))
Krava23
01 апреля 2016 в 10:36
ЭтоИнтересно удачи Реалу победить!!!
зигзаг
01 апреля 2016 в 10:05
Бла бла одно и тоже вечное. Но это от страха перед Могучей Барселоной!
boi1231
01 апреля 2016 в 09:59
Говорить все можно ,осуществить очень трудно !
SHMEL
01 апреля 2016 в 09:24
Каквсегда отхватят по полной,а Кристина будет плакать...
Судья
Судья ответ Руслан Тулемисов (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 09:05
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
el barsa
el barsa ответ NarekReal (раскрыть)
01 апреля 2016 в 09:03
Последнюю строчку запомни ок? А лучше запиши куда нибудь. И каждый день повторяй
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 08:23
Ну, это типа - А фигу не хочешь? :)
Трезвый повар
01 апреля 2016 в 08:21
Проиграть дома 0-4 принципиальному сопернику это позор который можно смыть только победой.
NarekReal
01 апреля 2016 в 08:18
Хотел бы я видеть рожи тех,которые так уверены в победе величайшей команды в истории))
NarekReal
01 апреля 2016 в 08:17
выиграть то можем.с этим не поспоришь.но для этого нужна слаженная и организованная игра на всех позициях.на позиции Данило тем более.мне кажется он будет в старте,хоть я и за Карвахалья...а так,мне уже неделю кажется,что будет ничья
Funny_Smailik
01 апреля 2016 в 08:05, ред.
Данило: «„Реал“ поедет в Барселону за победой»
Подробнее: http://soccer0001.com/news/889298.shtml?sess_val=

А хрен (растение) тебе не мясо? :D
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 07:50
Он, кстати, защитник. Да, мадридскому Реалу желательно бы победить на Камп Ноу! Самое главное не забивать себе этим голову до матча, а просто сыграть в свой лучший футбол в сезоне) Удачи королевскому клубу!
RUPRICHT
01 апреля 2016 в 07:43
ЭТО БУДЕТ БОРЬБА ГИГАНТОВ ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!!!!БАРСЕЛОНА ЯВНО ЧТО ФАВОРИТ!!!!!НО РЕАЛ БУДЕТ ОГРЫЗАТЬСЯ И БОЛЬНО КУСАТЬСЯ!!!!ЛЕГКОЙ ПОБЕДЫ БАРСА НЕ ДОЖДЕТСЯ!!???
Triem
01 апреля 2016 в 07:43, ред.
Увы, но Реал сейчас далек от уровня даже того же Атлетико. По подбору исполнителей вполне достойный ответ Барселоне но не сыгранны еще нормально, да и не сыграются пока Перес жив!

Жду очередную победу от Барселоны, причем высока вероятность очередного разгрома.
ДСА
01 апреля 2016 в 07:43
Данило 0-4 не должно произойти.
Magneto
01 апреля 2016 в 07:05
Данило Будет сенсация тогда
vyishenka
01 апреля 2016 в 07:02
Поедет за победой, а как всегда проиграет.
Летчик66
Летчик66 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 06:54
С таким ником и болельщик Барселоны. А ну да... Все правильно.
Летчик66
Летчик66 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 06:53
При чем тут Евангелии? Просто смешно когда сравнивают простую игру с религией. Ой...
ЮЗИК
01 апреля 2016 в 06:52
Жизнь покажет ЭтоИнтересно
Майкл59ru
01 апреля 2016 в 06:48
Пускай хоть за чем едет,победит всё равно величайшая команда в мире Барселона!
n1ger0k
01 апреля 2016 в 06:42
Поедут за победой,получат двушку или больше .
SanitarForest
01 апреля 2016 в 06:20
Реал нынче не тот...Перес с Бенитесем то подо.рал
ALBA BARCELONA 21
01 апреля 2016 в 06:09
Слишком много кричат о победе,но надеюсь уедут с опушенными головами в очередной раз.
В Евангелии сказано:"Возвышающий себя унижен будет".
pif57
01 апреля 2016 в 05:58
Уж постарайтесь! Успеха!
Andres Inesta
01 апреля 2016 в 05:57, ред.
))))
Kerri
01 апреля 2016 в 04:07
Данило мечты, мечты....
Судья
Судья ответ MarkN1007 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 04:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
Metz57100
01 апреля 2016 в 02:21
Надеемся на реал!
Гость