Soccer.ru

Дмитрий Комбаров может получить четыре матча дисквалификации

03 апреля 2016, 10:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров, удаленный во время вчерашнего поединка с «Ростовом» (0:2), может получить четыре матча «бана». 

В конце игры Комбаров грубо сыграл против Тимофея Калачева, получив вторую желтую карточку. После этого, как сообщается, игрок «Спартака» наступил на Калачева, который лежал на газоне. Если это указано в итоговом протоколе, КДК может применить к игроку санкции, как прописано в статье 94 дисциплинарного регламента РФС («Нарушения, совершенные против игроков и иных лиц, не являющихся официальными лицами матча до, во время и после матча»).

Согласно статье, подобное нарушение наказывается дисквалификацией до четырех матчей. 

Ближайшие матчи «красно-белых» с «Кубанью», «Зенитом», «Мордовией» и «Локомотивом». 

Все комментарии
DVOK68
03 апреля 2016 в 11:08
С нервами не в порядке.
Иdиот.
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 11:06
Как по мне то такие неадекватные личности вообще не должны играть. В любом виде спорта нужно уметь проигрывать и держать себя в руках.Этот то отсидит свою дискву,а у Калачёва ещё неизвестно какие последствия будут.Хотя игроки Спартака славятся своим неадекватным поведением,это у них в крови. Видимо отсутствие трофеев пагубно сказывается на их психологическом здоровье)
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2016 в 11:04
КомбаровДмитрий игрок сборной. Негоже пропускать ему игры, потеряет квалификацию.
Простят, скорее всего... А, нет ! Это ж Спартак, а не ЦСКА с Дзагоевым...
лошадка35
лошадка35 ответ Казанский (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:02
не нравится - не смотри.
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:59
Анечка,поменяй аву ВКонтакте.Ну серьезно,рогатая коняшка-это бык)))
Павел Амурский
03 апреля 2016 в 10:58
КомбаровДмитрий абсолютный лом, вон его из сборной.
Казанский
03 апреля 2016 в 10:56
Наказывать не нужно.Комбарова и Спартак и так вчера Ростов наказал,что мама не горюй)))
Судья
Судья ответ Сидор Лютый. (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
лошадка35
03 апреля 2016 в 10:55
всё логично: 4 звезды - 4 матча дисквалификации!)
drug01
03 апреля 2016 в 10:52
КомбаровДмитрий давно просил это наказание,что то не то в Спартаке?
Трезвый повар
03 апреля 2016 в 10:51
Комбаров на Тимоху спецом наступил и получит заслуженную дискву.Не умеет достойно проигрывать.
Серёга с Горелова
03 апреля 2016 в 10:51
Такой футбол нам не нужен.Данному Товарисчу,в спешном порядке-нужно обязательно перепроверить нервную систему.
AMIR-HAN
03 апреля 2016 в 10:44
Ну я ж писал что спартак это полупрофи . Факт есть факт , стыдно!!!!!!!!!!
magnum3000
03 апреля 2016 в 10:41, ред.
У Комбарова случился психоз от безысходности матча и неумении переломить игру. Вот и результат. Нужен психиатр!
Пастух
03 апреля 2016 в 10:40
Этого косячника хоть до конца чемпа дисквалифицируй.
Хуже не будет!
holms918
03 апреля 2016 в 10:35
КомбаровДмитрий прошёлся по Тимофею Калачёву.
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 10:34
Держать нужно свои эмоции при себе, Дмитрий! Ты же вроде бы профессионал и игрок сборной России) Ведь знал, что своим удалением подставишь команду. А вдесятером Спартак тем более бы не отыгрался в матче с Ростовом) Вообщем ждем вердикта КДК РФС.
Sem25
03 апреля 2016 в 10:31
А если не указано в протоколе, то все нормально? Незаметно для судьи можно ходить по игрокам соперника?
KoValery
03 апреля 2016 в 10:25
Назначить курс Узбагоина. Подвел команду
Гость