Soccer.ru

Адамов: «Обыграть „Спартак“ — не большая заслуга»

04 апреля 2016, 16:04
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Ростова» Роман Адамов считает, что победа подопечных Курбана Бердыева над «красно-белыми» не стала сенсацией.

«Давайте смотреть реально на вещи. „Спартак“ в последние годы – обычная команда, обыграть ее – не большая заслуга. Это не гранд нашего чемпионата, как ЦСКА и „Зенит“. Так много разговоров вокруг „красно-белых“ связаны из-за их прошлого.

Останется ли „Ростов“ в тройке? Вполне возможно. Ростовчане обыграли дома „армейцев“, „Спартак“. На своем поле они будут принимать „Зенит“ и „Локомотив“».

Все комментарии
redbluegorsk
05 апреля 2016 в 00:58
Рома, дело говорит!
Великолепный
04 апреля 2016 в 22:35
спартак это не гранд нашего чемпионата, как ЦСКА и Зенит. Правильно сказал с этим и не поспоришь))
Shiraz73
04 апреля 2016 в 21:53
Вот и Адамов вырос!
vm777
04 апреля 2016 в 21:32
Почти 8 лет прошло, но до сих пор помню его пас Хиддинку на Евро)
RUONE
04 апреля 2016 в 21:26
правильно он все говорит, спартак уже все клубы за середняка давно считают
DRUGRUS
04 апреля 2016 в 21:04
...Бывший игрок «Ростова» Роман Адамов считает...

Ну, игрок это сильно сказано.

(кстати, слово быВший, пишется с буквой В.- привет автору статьи.)
spartak kursk
04 апреля 2016 в 20:38
Эх Роман.Роман.
Возвёл Спартак в ранг середняка и никчёмность побед над ним и тут же ставишь в разряд достижений победу над ним Ростова.
a3r3v3
04 апреля 2016 в 20:22
Вот это точно,такой Спартак только ленивый не обыграет!Если собрать Спартак 90-х,то "ветераны",этот Спартак просто сотрут!!! ЭтоИнтересно
мясной отдел
мясной отдел ответ mat73 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:46
Может это тот, который с Евой...
мясной отдел
мясной отдел ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:45
в том же в чём для тебя зенит, дурашка
мясной отдел
04 апреля 2016 в 19:45
Роман Адамович Шембераст!
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:35
Птицаферма...Свиноферма...,а в чём разница,брат?
cergei77777
04 апреля 2016 в 19:17
Ростов сейчас не переиграть на футбольном поле ни кому.Ростов можно только сейчас переиграть вне футбольного поля.
mat73
04 апреля 2016 в 19:15
Адамов, Адамов... А кто это, этот Адамов?
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:06
А в чём он не прав?В таблицу заглядывай,да глаза не закрывай.Вроде адекватный,а ведёшь себя,как морозз.
Русотуристо
04 апреля 2016 в 18:58
Спартак лучший клуб идёт своим ходом, через разные полосы,
а остальные тяфкают просто!
Чаудда
04 апреля 2016 в 18:51, ред.
АдамовРоман верно сказал про спамичный клуппишко, с точностью до запятой! Некчемуха нашего РОССИЙСКОГО футбола.
симеон
04 апреля 2016 в 18:44
. „Спартак“ в последние годы – обычная команда,
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889626.shtmlРостовчане обыграли дома „армейцев“, „Спартак“.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889626.shtml

Адамов балабол
makkie
04 апреля 2016 в 18:39
Кто такой Адамов? Уж не тот ли это нападающий фк Птицеферма?
Новочек
04 апреля 2016 в 18:12
Рома это делом доказал.
KLINSI
KLINSI ответ LOpp (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:11
Это, как ты говоришь чудо, был однажды лучшим бомбардиром РФПЛ.
Ещё он как то оплатил из своего кармана болелам поездку на игру. В Томск кажется.
Serg3.12
04 апреля 2016 в 17:49
Не большая заслуга..., но хорошо оплачиваемая)
drug01
04 апреля 2016 в 17:44
АдамовРоман чтобы все сбылось надо поставить свечку в церкви...
Ольга13
04 апреля 2016 в 17:42
АдамовРоман чудный тролль. )))
никита001
04 апреля 2016 в 17:41
А сам-то кто?
guf ak-47
04 апреля 2016 в 17:40
спартачам трюкачам давно пора смотреть в завтрашний, а не вчерашний день
Ольга13
04 апреля 2016 в 17:29
АдамовРоман чудный тролль. )))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ mihaluch (раскрыть)
04 апреля 2016 в 17:20, ред.
ДАЖЕ фотоаппарат зенит есть)
расскажи-ка нам про зенит))
Apsny
04 апреля 2016 в 17:16
Наверное так и есть.
mihaluch
04 апреля 2016 в 17:13
Армия есть- ЦСКА есть, милиция, полиция есть - "Динамо" есть, ЖД дороги есть - "Локомотив есть, профсоюзов нет - "Спартака" нет, осталось только одно название.
Гость