Филипе Луис: «Несправедливое удаление все перечеркнуло»

06 апреля 2016, 08:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Атлетико» Филипе Луис прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы начали хорошо, пока не случилось это несправедливое удаление Торреса, которое определило большую часть матча. Результат болезненный. Есть опасение, что это сыграет большую роль в противостоянии. Две желтые карточки перечеркнули работу целой недели. Мы расстроены. Трудно плыть против течения».

Перевод с lequipe.fr
ALBA BARCELONA 21
06 апреля 2016 в 14:20
Торрес лично признает,что заслужил удаление,но неадекваты есть и среди футболистов много.
В равных составах Барса забила бы 4,так как играли бы они более открыто
реал-король
06 апреля 2016 в 12:41
Судья закрыл путь Атлетико.
За фолы Торреса МОЖНО было дать карточки следуя правилам. Не смотря на то, что в этих случаях отсутствовало намерение нанести травму или срыв атаки.
Раз судья выбрал такой метод, нужно было быть последовательным по отношению ко всем.
"Трудно плыть против течения"
Да, трудно когда система против тебя.
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
06 апреля 2016 в 12:19
Без коментов...судья сломал ход матча,если барса пройдет дальше то лишь благодаря бриху.
Alex Bmw
06 апреля 2016 в 11:13
Удаление было справедливым как раз. Торреса никто не просил нестись сломя голову в игрока каталонцев.
id214362817
id214362817 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:50
Заметь, ни одной контр атаки торрес не срывал,и до удаление атлетико полностью переигрывал барсу,судья должен был предупреить торреса,как бускетса ,который сфолил еще грубо!Обсалютно судейская победа барсы,и еще католонские мелкие говорят,мы могли забить 4-5 мячей во втором тайме,играя почти целый матч большинстве,вот позорники
Hatewind
06 апреля 2016 в 10:41
Претензии все должны быть к Торресу, а не к судейству...
id214362817
3 фола,две желтой карточки,при том что фернандо не срывал контр атаки,справедлив ли брых,думаю да.Когда у барсы что-то идет не так,то обязательно будет либо удаление ,либо пенальти, к сожалению так будет,было и есть!
owl_fake
06 апреля 2016 в 10:39
Карточек слишком много для такой не особо грубой игры. Брих был непоследователен, да Торрес виноват, нельзя сидя на горчичнике так катиться в ноги. Но спустя мгновение Бускетс совершил ещё более грубое нарушение, но даже жёлтой не получил.

Суарес также имел все основания удаляться. К этим двум судья был слишком снисходителен. А вот матрасников за более-менее сносные фолы не щадя садил на карточки.

К сожалению, игра делилась не на таймы, а на до и после удаления. Несомненно, Брих если не поломал, то сильно повлиял на игру, хотя этого можно было и не делать.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:05, ред.
Даже если реально представить, что надо было удалить Суареса, то рассмотреть было очень сложно, а Торрес врезал по ногам прям на глазах арбитра, такое не заметит и слепой, судья может не заметить, что то в борьбе в штрафной, но так как фолил Торрес заметил и ребенок...да и еще ПСЖ был в меньшинстве против Челси, однако смог забить и прошел дальше.....вот так нужно стремится к победе, хотя все без исключения согласились, что Ибра не фолил, и судья 100 процентов ошибся...
нечитайло
06 апреля 2016 в 10:04
справедливое удаление
06 апреля 2016 в 09:24
Согласен! Брых вполне мог не удалять Фернандо в первой половине встречи, а сделать это, допустим, во втором тайме) Обе желтые карточки были вполне по делу.
andrew1965
andrew1965 ответ George-CFC (раскрыть)
06 апреля 2016 в 09:22
слишком лихо всёж судья прогнал торреса,
в таких случаях судьи обычно подзывают игрока к себе, читают им лекцию о смысле жизни, и предупреждают, что если ещё раз такое повторится, то будет удаление
Alex12357
06 апреля 2016 в 09:05
Скажите огромное спасибо судьям ,что результат такой,а будь по удачлевей Барселона -счёт должен быть 5-1!!!
George-CFC
George-CFC ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 08:51
с его фланга 2 навеса пришли, которые закончились взятием ворот.
George-CFC
оба фола Торреса тянут на жёлтую. Судья прав, но в тоже время многие судьи бы не стали удалять игрока в первом тайме, дабы не ломать игру/шоу и т.д. а обошлись бы предупреждением.
Федя был уж слишком заряжен на эту игру, что перестарался.
RUSTY8
06 апреля 2016 в 08:43
хаха...несправедливое удаление, а как насчет несправедливо неназначенных пеналей в ворота матраса)))