РФС запретил «Рубину» регистрировать новичков

06 апреля 2016, 15:07

Палата по разрешению споров РФС приняла решение запретить «Рубину» регистрацию новых игроков. Наказание вынесено в качестве обеспечительной меры, пока казанский клуб не выплатит бывшему игроку Мубараку Вакасо причитающуюся ему компенсацию за расторжение договора с процентами за просрочку выплаты. Также РФС обязал «Рубин» выплатить аналогичный долг перед бывшим форвардом команды Марко Ливайей.

Обсудить
Все комментарии
от себя добавлю
09 апреля 2016 в 12:28
Велика беда запретили новых регистрировать, тут глубже надо смотреть физрук не тянет клуб, скоро Рубин будет бороться в зоне вылета, вот это беда.
Пепс
Пепс ответ Krutoy (раскрыть)
08 апреля 2016 в 00:27
Да я в общем то тож не стар :-) ... Но у меня батя ...грит - знай историю... На выходных кстати с ним смотрели Бразилия -СССР 1982 года...
Krutoy
Krutoy ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:18
Я это ТУДА и имел в виду
Krutoy
Krutoy ответ Пепс (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:17
Парнишка Медив, видимо слишком молод и сильно подвержен антисоветской пропаганде, чем занимается нынешняя российская власть. А самому изучать Историю Родины то ли не по силам (продукт современного российского образования!), то ли лень.
50лет за Динамо
07 апреля 2016 в 06:19
При Бикеиче такое бы никогда не случилось.
Caniggia
07 апреля 2016 в 06:11
Понаберут всякой шушеры, типа ВакасоМубарак, а потом расплачиваются с ними, да ещё и с процентами. Проще грохнуть было.
hansa1
hansa1 ответ Пепс (раскрыть)
07 апреля 2016 в 03:02
к нему и вопросов нет.... до кучи плюсанули
Egorium
07 апреля 2016 в 02:12
Это Интересно, какая глупость!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 01:25
А,у тебя бомбит,что мимо тебя проносят?!?)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 апреля 2016 в 01:24
Обещать,не значит жениться...)))
Пепс
Пепс ответ Медив (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:59, ред.
Да как бэ СССР - Чемпион Европы 60 го и еще 4-жды серебряный призер. в т.ч. в 72 году . в 88 - серебряные на Евро и Олимпийские чемпионы... мало штоль ?
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ Дикий мужчина (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:52
в чем-то ты прав. но вот гнать на всех не стоит
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:50
тебе все про мясо, а если по существу?
DawnOfDestiny
06 апреля 2016 в 23:47, ред.
насчет суда - уж не тебе говорить. бабушки - уже стоят, дедушки - скоро рядом. я гады -они рядом)
которому из Финляндии
Чаудда
06 апреля 2016 в 23:02
Доафриканился рубишка. ЭтоИнтересно
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:49
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев заявил, что не вступал в переговоры с другими клубами и не собирается этого делать, поскольку связан действующим контрактом с ростовчанами.
Землянин
06 апреля 2016 в 22:24
и так не регистрировали уж давно ...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:21
Вот-вот! Может и нам туда зайти? У меня паспорт тутошний...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Krutoy (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:18
Ну почему-же в никуда? Очень даже понятно куда...((( Туда...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Magneto (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:07
И привлечь коллекторские агентства. Все. Там они костьми и полягут...
ФК Зенит всея Руси
ФК Зенит всея Руси ответ Krutoy (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:00
Просто футбольные клубы стали гнездом воровства и отмыва спонсорских денег.
2 ЗЛОДЕЯ
06 апреля 2016 в 21:51
Кто такой этот Мубарак? Што он такого хорошего сделал для казанцеа? Почему из-за этого кренделя всю команду берут за горло? Агент у него кто..? Расстрелять и не мешать играть в футбол...
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 21:44
как бы в плюс, но "водитель"... хорош гнать на "скоро" и "зрителей" в Питере поддержка будет всегда. а кто против, "как убиться об стену" видео всегда вперед)
КПР
06 апреля 2016 в 21:43
Может теперо рябые не будут африку коллекционировать? ЭтоИнтересно
wostriks
06 апреля 2016 в 21:27
RussianHorse
06 апреля 2016 в 21:12
СМИ: Федун и Бердыев провели тайные переговоры
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев и владелец "Спартака" Леонид Федун провели тайные переговоры и обсудили условия личного контракта наставника ростовчан, которому было предложено возглавить красно-белых.
VV V
06 апреля 2016 в 20:55
Вообще в Спартаке надо прекратить регистрировать новых игроков, так как на сегодня футболисты Спартака стоят 68 млн евро (там один Промес представляет интерес, а все остальные мясные недоумки не стоят ничего), а заплатил Федун за это мясное стадо 268 млн....-это бизнес по мясному!!!
Jurij_Mar
06 апреля 2016 в 20:46
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
Сегодня 16:20
СКОРО И ЗРИТЕЛИ В СУД ПОДАДУТ - ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ ТОЖЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ В КАЗАНИ !
ЗА ПОСЕЩЕНИЕ МАТЧА ПЛАТЯТ ПО 200 РУБЛЕЙ, ЕСЛИ ПРИШЁЛ С АТРИБУТИКОЙ - ТО 500 !!!


Где смеяться то?Предупредил бы.
ermak6848
ermak6848 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:44
А если атрибутика газпрома - то мне должный сделать перерасчет по Газу...
КЭТиК
06 апреля 2016 в 20:42
Старичков Рубину регистрировать можно ))).