Soccer.ru

«Вольфсбург» нокаутировал «Реал»

06 апреля 2016, 23:40
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Вольфсбург» на своем поле забил в ворота «Реала» 2 безответных мяча.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген»

«Вольфсбург» — «Реал» Мадрид — 2:0 (2:0)
Голы: Родригес 18 (пен), Арнольд 25.

«Вольфсбург»: Бенальо, Данте, Налдо, Родригес, Виейринья, Энрике (Треш 80), Густаво, Гилавоги, Арнольд, Дракслер (Шефер 90+2), Шюррле (Крузе 84).
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

«Реал» Мадрид: Навас, Данило, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич (Иско 64), Кроос (Родригес 85), Бэйл, Роналду, Бензема (Хесе 41).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Виейринья 19, Бенальо 55, Густаво 61, Бэйл 69, Арнольд 69.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
06 апреля 2016 в 23:40, ред.
меньше надо языком чесать,без обид
нас за это наказали в субботу,вас сегодня
Волки,браво!
Mamaev
06 апреля 2016 в 23:55, ред.
Теперь каждый раз, когда болельщики реала будут вспоминать про альбу, покажу им это
Hезнакомец
07 апреля 2016 в 00:00
И оскар выигрывает - Ди Кап.. МАРСЕЛО!

Hезнакомец
06 апреля 2016 в 23:41
Третий клуб Испании доказал свой уровень, нет судей - нет пати.
Это же не подкупленный судья, который судил Эль-Классико, а как глоры третьего клуба после победы кричали, мы выиграем ундесиму итд.
Опять же повторюсь, смешнее игры Реала сегодня, это его фанаты.
Ну и тащер, как обычно исчез на выездах. Так и знал что Бензема тащить Реал важных матчах.
Но а адекватным фанатам, сочувствую.)

1- 76
2-70
3-69
BARCA_10
07 апреля 2016 в 00:16
а вот и твиттер Пике подъехал)

Twitter Пике: 3gerardpique

«Защитник. Отличный фильм! Уилл Смит является одним из лучших актёров в истории!»
svinozomby
07 апреля 2016 в 09:55, ред.
За 1000 комментов перевалило.
А все описать можно очень коротко. Немецкие мужики обыграли испанских симулянтов. Да, после циркового шоу Марселы их теперь можно смело так называть.
waren61rus
06 апреля 2016 в 23:41
Просто убогие!! Как так??? Аахахахха! Вольфсбург в полуфинал симулянтов в топку!!
DANTE 007
06 апреля 2016 в 23:43
Ну что глоры риала, вчера зларадствовали минимальной победе Барселоны, а сами сегодня унизительно проиграли Волкам. ЧТо тут сказать, у Переса деньжат на жребий хватило, а вот судейку зарядить не осталось. Вольфсбург просто молодцы, большой им поклон за такую игру. Просто в очередной раз унизили риал)))
Медет
07 апреля 2016 в 00:00
Утром я вынес мусор, а вечером Реал. (с) Дитер Хекинг
ESPANOL
07 апреля 2016 в 10:56
Марсело. В этой Балетной школе, просто прима! Конечно там и других хватает, достигших непревзойдённого мастерства по части симуляции, но этот супер! Куда там Суаресу до него! Действительно, лучший клуб Мира, по симуляции и провокациям!
Ismadiyar
07 апреля 2016 в 10:43
Будем честны Вольфсбург забить могли больше, просто простили в некоторых моментах, Бензема упустил самый норм шанс Реала, но ведь не каждый день блестать...,аа да насчет Симуляции Марсело, надеюсь Фаны Реала больше не будут обсуждать падения игроков Барсы, Бускетса,Маскерано, Альбы падения не дышат рядом со вчерашним актерским мастерством Марсело!!!
Baisangur95reg
07 апреля 2016 в 11:51
Был уверен в разгромной победе Реала и стал смотреть Матч Псж-Сити,но выше нету и слова о Машине которую завели так называемые фаны Мадрида
Если бы судья был бы таким же смелым как в моменте с Фернандо в прошлом матче то Барса забрала бы 3 очка в Эль-Классико но как всегда судьи решают все!

Марселу Оскар ,звезды Реала блистают не только как футболисты !=DDDD
spartak-barcelona
06 апреля 2016 в 23:42
ахахахахах, где те клоуны которые вчера кукарекали. Да и кстати, теперь болельщикам реала про симуляции Барсы вообще лучше молчать, после театра Марсело
Hезнакомец
07 апреля 2016 в 00:08
Главный вопрос после матча:

Остался ли жив Марсело?
10-Lil KyAs-10
06 апреля 2016 в 23:56
Фу, игроки Реала вели себя просто отвратительно.. Два нырка кристи, и плюс то что вытворил марсело, когда ударился головой в живот стоячего Арнольда и завалился держась за лицо - это новый хит после кувырканий кристи на газоне Сан Сиро после того как Абате задел его шею.. Просто вся суть поведения Реала, когда они проигрывают, когда у них не клеится игра..

А Вольфсбруг должен был выигрывать крупнее, но они всё ровно умудрялись потом 100% моменты пороть, это может им аукнуться в ответной игре.. Как и Реалу аукнулся пенальти в матче с Шахтёром, хотя сегодняшний случай в ворота Рамоса менее однозначный..
railroadman
06 апреля 2016 в 23:41, ред.
Уверенная победа немцев. В очередной раз, в столь важном матче, никто не заметил Роналду. Он вообще на поле был? ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Не вижу смысла его похвалы в Классико. Весь матч его не было видно, в конце отскок, типичная игра Мадрида. Как и сегодня.
Пластун
Пластун ответ Inter-Zenit (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:25
Судей?))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:46
Позор их глорам, которые кричали что будет разгром волков.

P.S Наши глоры так же кричали, в итоге все после эль-классико исчезли.
da da da
06 апреля 2016 в 23:48
понятно что победа в класико была абсолютна шаровая,но как можно проиграть 8й команде Бундеслиги?причем полностью по игре?!

почему Зедану постоянно не хватает яиц чтоб заменит такого дняря как Роналду?

к слову,извините но как можно ВОТ ЭТО сравнивать с Месси?КАААААААААК?)))
Fernando Alonso
06 апреля 2016 в 23:48
ну что сектанты долго радовались победе в классико?уахахахаха
Barca_volgo_fan
07 апреля 2016 в 08:16
Как же Реал радовался после победы в Классико, включая их фанатов, а про глоров вообще молчу. Классико, где Барса откровенно слила тот матч, чтобы сберечь силы для более сильного соперника - Атлетико М. и это оправдалось. А вот Реал попу рвал на поле, и походу все свои силёнки оставили на поле, чтобы хоть что-то выиграть в этом сезоне, а итог? Логическое поражение. Многие говорят, что недооценка соперника, вовсе нет, просто Реал в этом сезоне очень слаб.
enzo19
07 апреля 2016 в 08:18
Смех смехом, а Реал может и не пройти без гола на выезде.
Если волки один заковыряют в ответке, то мадридцам уже 4 надо забивать.
А с такими дырами в обороне и учитывая что Реалу надо отыгрываться, они вполне могут пропустить на контратаке.
Garry Green
07 апреля 2016 в 00:09, ред.
После Классико !

глоры реала: Зидан великий тактик. Он смог переиграть барсу на ее поле.

Рамос: Маргарин лучший клуб мира. Блин да вам хотя бы в мадриде первыми быть. не говоря о масштабах всей Испании.

Зидан после пустых голов роналду Эспаньолу, или абсолютно опущенными руками играющей Барсе: Криштиану лучший игрок мира и бла бла бла .

Вспомните матчи против Малаги, Хихона, АТМ на родном поле, Унижение в принципиальном классико на Бернабеу 0-4. 1-2 на Камп Ноу приятный итог но не более того. Барса уже чемпион, а вот реальчик опять снова и вновь выбросит 500 млн на трансферы и возможно выиграет кубок короля, который рамос от непривычки опять уронит бедный трофейчик под колёса автобуса. ахахаха :D ))))))
railroadman
07 апреля 2016 в 11:31
Смотреть на беспомощных фанатов Реала просто бесценно:)
Без судьишек подряженных Реал не в состоянии обыграть даже середнячка бундеса.
2-6.5-0.0-4
06 апреля 2016 в 23:42
Кто то ещё над Барсой в классико ржал. Рыгалодрочеры сегодня знатно отс*сали!))
sir_Alex
07 апреля 2016 в 07:35
Хороший щелчок по носу))
Hезнакомец
07 апреля 2016 в 00:27, ред.
Ни одного "фаната" Реала на ветке, а еще здят, что мы пропадаем после поражений =)
DANTE 007
07 апреля 2016 в 00:04
mphuZ
Сегодня 00:02
это им не с барселоной играть))
вольфсбург просто удивили всех! а в следующий вторник могут сотворить настоящую сенсацию!



с Барселоной сыграли 4-0, действиткельно не с Барселоной играть, Вольсфбург смог только 2 забить)))
ПрогульщиК
06 апреля 2016 в 23:48
Зизу Реал Реал777777
С победой!Халва Мадрид!
mouzz
mouzz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 04:40
Пффффф)))))))пропустят первыми и все можно сушить весла))))
Гость