Soccer.ru

Зидан: «В наших силах изменить всё в ответной встрече»

07 апреля 2016, 00:31
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение своей команды от «Вольфсбурга» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Вот, что случается, когда нам не хватает энергичности. Однако я очень горжусь командой.

У нас будет шанс исправить ситуацию в ответной встрече.

„Вольфсбург“ создал не так уж много моментов, однако в футболе такое порой случается. Нам не хватало убедительности.

Неудачные выступления случаются со всеми, в наших силах это изменить.

Матч выдался тяжелым. В эпизодах с пропущенными мячами мы теряли концентрацию. Невозможно всегда быть успешными».

Все комментарии
•BLACK WOLF•
07 апреля 2016 в 15:02
5:1 Реал пройдет!
Шуnя771
Шуnя771 ответ jeyone (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:44
Спасибо!
За адекватность и выдержку плюсую)
Kudos
07 апреля 2016 в 13:28
Реал пройдет в полуфинал
матос
матос ответ bertoshas (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:40
точно
Krava23
07 апреля 2016 в 12:38
ЭтоИнтересно в ответной игре Реал покажет себя
jeyone
jeyone ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:22
Вторым составом? я не помню такого что бы Бавария играла вторым составом. А так самый крупный счет был 3-0.
vamos-atletico
07 апреля 2016 в 12:18
Волкам удачи в ответке.
Die Roten
07 апреля 2016 в 12:02
в силах.но и волки могут пройти.им бы везение немного в ответной встрече
nba05
nba05 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:46
это да,но они встали на последние 15 минут,а Реал побежал,я про это)
Шуnя771
Шуnя771 ответ jeyone (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:46
А скока конюшне Бавария вторым составом отгружала?
Шуnя771
07 апреля 2016 в 11:45
ЗиданЗинедин Трешку и дальше
Jessperknut
07 апреля 2016 в 11:19
Один из Величайших игроков в истории футбола.
В составе Барсы никогда не играл игрок уовня Зидана.
Да, залетал на сезончик Марадона, но это не считается.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ jeyone (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:16
я думаю скорее 2:2 :)
Funny_Smailik
07 апреля 2016 в 11:15
Еслиб Шюрле не пробил по воробьям во втором тайме с трёх метров, быть бы 3:0 :)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ nba05 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:06
Никогда не поверю друг, что Барса экономила силы в Эль Классико. Мотивации было выше крыши у них, это и серия 39 без поражений, и памяти Кройфа, и просто напросто напротив был Реал. До Матча было 81-80 вроде по победам в Эль Классико в пользу Реала, плюс еще тут могли сравняться. Они просто не смогли, возможно недооценили, возможно недонастроились на равную рубку равных соперников, но что у Барсы не было мотивации -
этому не верю. Эмоции после гола Пике говорят сами за себя.
bertoshas
07 апреля 2016 в 09:52
Зидан имеет все основания верить... Сами испортили ситуацию - самим и исправлять!!!
jeyone
07 апреля 2016 в 09:49
Реал не Бавария, 5 не забьет в ответке. Прогнозирую счет Реал 2- 1 Вольфсбург.
EAGinLE
07 апреля 2016 в 09:22
Это возможно .
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 08:57
Ты как никогда прав, Зизу! Вы уж постарайтесь, иначе это будет мегасенсация всего розыгрыша ЛЧ... К тому же мадридский Реал вполне может не выйти в полуфинал ЛЧ впервые с 2010 года! Надеюсь, что этого все же не будет.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:27
Вольфсбург создал два гола, реал ни одного
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ лолос (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:26
глупая отмазка
Судья
Судья ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Reneg
07 апреля 2016 в 07:23
Эх зачем Зидан подписался тренировать реал в такой непростой период. Всю репутацию сейчас испортит себе
RUSTY8
07 апреля 2016 в 07:08
ой...как же немецкие клубы второго эшелона - волки, аспирины, шахтер-04 - любят играть вторым номером))) усё маргарин пиши-пропал))))
nahan
07 апреля 2016 в 07:03
Теперь не верится, что Реал победит волков вообще...
Merdzik
07 апреля 2016 в 06:22
Волки молодцы, но думаю все таки в полуфинал пройдет РМ.
Lionel Messi-10
07 апреля 2016 в 06:06, ред.
Вперед волки, разнесите выскочек у них же дома!
Кьянти
07 апреля 2016 в 06:01, ред.
abrek123: "...обычно больше трех голов мало команды пропускают..."

Обычно да. Но "Реал" не обычная команда и вполне необычно может в ответке три напихать. 2014 ответный полуфинал ЛЧ "Бавария"-"Реал" 0:4.
denmig
07 апреля 2016 в 05:41
Вот таким легким образом из трех испанских команд останется только одна
abrek123
abrek123 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 апреля 2016 в 05:29
на такой стадии лч может быть и последней,обычно больше трех голов мало команды пропускают если вольсбург хоть один забьет в ответке можно сказать чудо зидана только спасет...
Гость