Soccer.ru

Бабаев: «В этом сезоне ЦСКА не сыграет на новом стадионе»

08 апреля 2016, 12:28

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев назвал сроки сдачи в эксплуатацию нового стадиона «армейцев»:

«ЦСКА в этом сезоне не сыграет на новом стадионе. Это исключено.

Бюджет строительства? 12 млрд рублей, но он корректируется. Много оборудования, которое не подлежит импортозамещению. Из-за катастрофического падения курса рубля, бюджет возрос. Но, несмотря на все сложности, надеемся, что сумеем сдать стадион в эксплуатацию вовремя. Сдача — июль месяц.

Матчем с какой командой планируем открыть стадион? Это будет топ-клуб. „Барселона“? Она рассматривается в том числе».

Все комментарии
gwynb1eidd
08 апреля 2016 в 21:44, ред.
Ну зато газон хоть прорастет нормально ))) Смотрел сегодня веб-камеры со стадиона, уже почти все сидения смонтировали, красота!!!
Mi6
Mi6
08 апреля 2016 в 20:10
И, зачем изначально было врать?
REDWHITE_
08 апреля 2016 в 18:04
Бабаев:" Планируем на открытие арены матч СКА-Энергия» (Хабаровск) - ЦСКА"
Sueverny
08 апреля 2016 в 17:46
У меня тоже с "бюджетом" туго. Когда-нибудь все исправится.
Zews
08 апреля 2016 в 17:10
с Чертаново БабаевРоман
kizlik
08 апреля 2016 в 17:06
БабаевРоман кто бы сомневался)
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 15:37
Видел новый дом ПФК ЦСКА. Очень мне понравился чисто внешне! И башня такая в виде завоеванного Кубка УЕФА) Да, это как никак приятные воспоминания для всех болельщиков и старожилов клуба! Соперником армейского коллектива на матче-открытии нового стадиона будет топ-клуб Европы, а не Црвена Звезда, как у некоторых.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:24
Согласен,на пустыре проще строить чем на берегу острова.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:19, ред.
Уже отвечал вам,но повторюсь: у вас ум за разум заходит.Война миров.))))
Для ликвидации безграмотности,загляните в Клуб Льва Яшина,может поумнеете.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОCCЛ (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:15
Осёл останется ослом,хоть ты увешь его звездами,где надо действовать умом,он только хлопает ушами.(Не мною сказано).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:09
Громкий пук ваша визитка.)))
Воин трои
08 апреля 2016 в 14:16
Барселона -это был бы чудесный матч для открытия
sir_Alex
08 апреля 2016 в 14:09
Ещё успеют наиграться!
Kerri
08 апреля 2016 в 14:07
БабаевРоман скорее бы открыли, а соперник найдется.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Galaktikos011 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 14:06
Ну во первых практически в одно время,во вторых в Санкт-Петербурге началась не стройка,а разрушение старого стадиона и намыв почвы по новый.в третьих не стоит сравнивать офисный ипподром на три тысячи коней и суперсовременную арену у Зенита.
Что касается окончания постройки,то она неоднократно сдвигалась у тех и других.
eniseyspb
08 апреля 2016 в 13:55
кто бы сомневался)))
pomor45
08 апреля 2016 в 13:29
Понял, что высоки шансы испортить открытие поражением.
LOpp
LOpp ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 13:11
лучше пригласить АИК или Викторию.
zenitkoska
08 апреля 2016 в 12:52
ЭтоИнтересно цска построит свой стадион быстрее
Galaktikos011
08 апреля 2016 в 12:38
зенит начал стройку стадиона раньше цска,но цска построит свой стадион быстрее))))))))
ОCCЛ
08 апреля 2016 в 12:30
Детский тренер Акинфеева: «Игорь буйнопомешан!»
Гость