Soccer.ru

«Реал» забил четыре мяча в ворота «Эйбара»

09 апреля 2016, 18:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил «Эйбар» со счетом 4:0. В предыдущем матче на этой неделе мадридцы уступили «Вольфсбургу» (0:2) в Лиге чемпионов.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Эйбар» — 4:0 (4:0)
Голы: Хамес Родригес 5, Васкес 18, Роналду 19, Хесе 39.

«Реал»: Касилья, Карвахаль (Данило 63), Начо, Пепе, Арбелоа, Каземиро (Ковачич 54), Родригес, Иско, Лукас, Хесе (Майораль 76), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эйбар»: Асьер Риесго, Капа, Рамис, Пантич, Луна, Кеко (Хайрович 72), Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Хункa 46), Хота (Борха Бастон 46), Серхио Энрич.
Главный тренер: Мендилибар.

Предупреждения: Дани Гарсия 3, Эскаланте 62, Рамис 68, Данило 84.

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cektor
09 апреля 2016 в 19:00, ред.
Расскажу одну историю ...
история о том , как можно иметь хорошего игрока в составе который борется за свои рекорды и ни чего не выйграть.
а есть другой Гений и команда , поставленая игра и куча трофеев . у реала есть гений и - личные трофеи.
6 сезонов 30+ голов и одно чемпионство. История о том как королевский клуб работает на статистику роналду ...
самый бестолковый игрок в истории. например тот же Коста играя в Атлетико забил всего лишь 27 голов в чемпионском сезоне, но он этими голами выграл титул, а роналду на это потребовалось аж 7 сезонов ...
railroadman
09 апреля 2016 в 19:00
Король эйбаров и вальекан вернулся!
Растворился в "ничего не значащем" матче с Вольфсбургом,чтобы снова начать забивать в "важнейшем" матче года с Эйбаром!
Достойно уважения
BarcaDav
09 апреля 2016 в 18:59
Игра одного гения! Матч имени лучшего игрока мира - Криштиану Роналду!
Эйбар один из крепких середняков Ла-Лиги был уничтожен уже в первом тайме.
Второй тайм был простой формальностью, и прошел в эконом режиме Мадридского Реала.
Криштиану Роналду как всегда Великолепен!
Шикарный гол + 2 голевые передачи. Этот парень в одиночку сделал игру.
Если бы в нападении играли Бензема и Бэйл, то на счету Роналду было бы намного больше голевых передач, ведь он выводил на ударную позицию партнеров бесчисленное количество раз, но Васкесы, Майорали и Хесе конечно же не топ игроки.
Криштиану Роналду большую часть сезона играя с этими самыми Васкесами, Хеса да Майоралями является лучший бомбардиром и лучшим ассистентом Ла-Лиги. Это космос конечно! Просто космос! А парню уже 31 год, и он стал лучшим игроком мира в двух сильнейших лигах мира, показал свой класс везде и всюду, но жажду побед у него не исчезла.
Пока один небезызвестный игрок только и может что подставлять ножки с пасов Иньесты, Суареса, Неймара и прочих, Криштиану сам решает матчи, в одиночку.
В "Эль Классико" весь мир все прекрасно видел, кто есть кто.
C победой болельщики Реала!
Lionel Messi-10
09 апреля 2016 в 18:59
Мне кажется фап на реал после этой игры продожится, как минимум до ответного матча с Вольсбургом)
Ты что, они победили дома великий Эйбар, который находится аж на 10-м месте в чемпионате!
Вновь после этого матча пойдут лозунги "МЫ СЕХ ПАРВЁМ, ЗИДАН ВИЛИКИЙ ТРЕНИР, ЛА ЛЕГА БУДИТ НАШИЙ"

В общем ничего нового)

Что касается ответного матча с волками, как мне кажется реал пройдет в итоге немецкую команду, тогда к их лозунгам добавится еще несколько фраз " ЛЧ БУДЕТ НОШИЙ, МЫ ИХ ПОБЕДИЛИ, ТРИПИЩИТЕ СОПЕРНИКИ"!

Хотя любой адекватный человек понимает, что реал с их составом должны были выйти в полуфинал уже в первом матче, ведь их соперник оказался самым слабым из всех.

В общем сливочные вновь наступают на одни и те же грабли.

А в итоге выиграют лишь трофей Пичичи)
Вот только толку от этих голов, когда 7-8 лет и всего лишь одно чемпионство)
А как радуется легенда, забитым голам в пустые ворота)))
Прям как в финале ЛЧ забитому пенальти, когда к слову счет был уже 3-1)))

П.с много не огорчайтесь на меня, ведь в глубине души вы понимаете, что это чистая правда, даже если и с сарказмом)
madrid live
09 апреля 2016 в 19:02
Реал Мадрид лучший.
Королей не остановить. Кубок Испании взят. Примера в кармане. Победа в ЛЧ это лишь вопрос времени.
Вольфсбург - ты следующий.
аахахахах, да кого я обманываю. Очередной сезон без трофеев, с вылетом из престижного клубного турнира уже во вторник
Vadzim933
09 апреля 2016 в 19:06
Повелитель Камп Ноу сделал игру!
Лучший в мире!
СR7 REAL СR7
09 апреля 2016 в 19:15, ред.
да мля понятно,что Данило плохо сыграл с Вольсфургом,но зачем освистывать?!!
Jessperknut
09 апреля 2016 в 19:07
С победой 1 клуб в Испании.
Криш был просто неудержим.
REAL777777
REAL777777 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:00
столько всего написал!лайки хочешь??)))))
Baisangur95reg
09 апреля 2016 в 19:55
Щас начнут фаны сливок выдавать следующие фразы "Машина завелась""Зидан велик" "На Бернабеу их ждет АД"" С такой игрой нам ЛЧ по зубам"
REAL777777
09 апреля 2016 в 19:08
удачи Реал Сосьедаду!!
DXTK
09 апреля 2016 в 19:12, ред.
Реал видимо слил игру с Вольфсбургом ради разгромной победы над Эйбаром.

pS Барсу все-равно первая
Гаpет Бейл
09 апреля 2016 в 19:06
Реал с победой!жалко что Бейл не играл надеюсь такой счет будет и с Вольсфургом.
Пластун
09 апреля 2016 в 19:09
Странно. Данило на поле, а матч выиграли))))
nurajanm
09 апреля 2016 в 19:09
Реал есть Реал! Криштиану снова доказал кто лучший нападающий.
С победой Мадрид. И ждем очередной разгромный победа над каким то вольфсбургом.
Хала РЕАЛ МАДРИД!!!)
Мигалков
09 апреля 2016 в 22:38
А тем временем Барселона сливается Сосьедаду, у которого столько же очков, сколько и у разгромленного Реалом Эйбара. И сольется, если судьи не вмешаются.
Обычный Тайсон
Обычный Тайсон ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:18
А ты всего лишь тролль, жалкий тролль.
Jaka RM
09 апреля 2016 в 19:21
Сегодня Реал сыграл хорошо.
Игроки играли активно, что и понятно, все-таки второй состав пытался проявить себя.
Проявил, и причем очень хорошо, разгромили довольно не слабого соперника который находиться на девятом месте в чемпионате.
Очень понравился мне гол Хамеса со штрафного, это заявка на место в основе на матч против Вольфсбурга от него.
Надеюсь во вторник команда сыграет также, как сегодня в последнем классико, и выиграет волков.
Поздравляю всех болельщиков Реала с этой заслуженной победой!
Все у нас будет хорошо!

HalaMadrid
Jaka RM
09 апреля 2016 в 18:59
Сегодня Реал сыграл хорошо.
Все у нас будет хорошо!

HalaMadrid
Jaka RM
Jaka RM ответ madrid live (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:08
Смени аву! Эмблема величайшего Реала не достойна быть на аватарке такого глора как ты!
REAL777777
09 апреля 2016 в 18:59
гол+ 2 паса!Лучший игрок мира сделал игру!
ArsЭм
09 апреля 2016 в 19:15, ред.
После того как Роналду пробил ножницами, впервые в своей жизни увидел как смеются аквариумные рыбки
Apsny
Apsny ответ BarcaDav (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:06
Однозначно космос, важность его статы бесценна).
Vadzim933
Vadzim933 ответ KoRzIn (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:10
Барс-фу а что не так?
СR7 REAL СR7
09 апреля 2016 в 19:13
во втором тайме Реал не играл!надо было и Рона поменять во втором тайме чтобы отдохнул!
Обычный Тайсон
09 апреля 2016 в 19:14
Теперь ждем синхронных проигрышей гатлетико и тики-такщиков.
Zizou_10
09 апреля 2016 в 22:38
самое интересное что барсуки вонь подняли из за того что Реал разгромил 10 команду примеры, мол только таких и могут обыгрывать... что же с вашими пуканами произойдет, когда Сосьедад занимающий 9 место, нагнет вас, циркачи
Майкл59ru
09 апреля 2016 в 19:44
Какая радость,какая радость. Реал самый великий клуб планеты. Всё ставьте мне много,много лайков,так как я похвалил Реал )
serjinhо
09 апреля 2016 в 19:19
ну хорошо, что эйбары они еще способны обыграть) гений роналду только че-т матч с волками не вытащил) впрочем - это как всегда)
Гаpет Бейл
09 апреля 2016 в 20:35
Реал Сосьедад вперед.
Гость