Soccer.ru

«Реал» забил четыре мяча в ворота «Эйбара»

09 апреля 2016, 18:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил «Эйбар» со счетом 4:0. В предыдущем матче на этой неделе мадридцы уступили «Вольфсбургу» (0:2) в Лиге чемпионов.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Эйбар» — 4:0 (4:0)
Голы: Хамес Родригес 5, Васкес 18, Роналду 19, Хесе 39.

«Реал»: Касилья, Карвахаль (Данило 63), Начо, Пепе, Арбелоа, Каземиро (Ковачич 54), Родригес, Иско, Лукас, Хесе (Майораль 76), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эйбар»: Асьер Риесго, Капа, Рамис, Пантич, Луна, Кеко (Хайрович 72), Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Хункa 46), Хота (Борха Бастон 46), Серхио Энрич.
Главный тренер: Мендилибар.

Предупреждения: Дани Гарсия 3, Эскаланте 62, Рамис 68, Данило 84.

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cektor
09 апреля 2016 в 19:00, ред.
Расскажу одну историю ...
история о том , как можно иметь хорошего игрока в составе который борется за свои рекорды и ни чего не выйграть.
а есть другой Гений и команда , поставленая игра и куча трофеев . у реала есть гений и - личные трофеи.
6 сезонов 30+ голов и одно чемпионство. История о том как королевский клуб работает на статистику роналду ...
самый бестолковый игрок в истории. например тот же Коста играя в Атлетико забил всего лишь 27 голов в чемпионском сезоне, но он этими голами выграл титул, а роналду на это потребовалось аж 7 сезонов ...
madrid live
09 апреля 2016 в 19:02
Реал Мадрид лучший.
Королей не остановить. Кубок Испании взят. Примера в кармане. Победа в ЛЧ это лишь вопрос времени.
Вольфсбург - ты следующий.
аахахахах, да кого я обманываю. Очередной сезон без трофеев, с вылетом из престижного клубного турнира уже во вторник
KoRzIn
KoRzIn ответ Vadzim933 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:08
jet_set, ты так думаешь?:))
Пластун
Пластун ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:16
А другие лучше?
Lionel Messi-10
09 апреля 2016 в 18:59
Мне кажется фап на реал после этой игры продожится, как минимум до ответного матча с Вольсбургом)
Ты что, они победили дома великий Эйбар, который находится аж на 10-м месте в чемпионате!
Вновь после этого матча пойдут лозунги "МЫ СЕХ ПАРВЁМ, ЗИДАН ВИЛИКИЙ ТРЕНИР, ЛА ЛЕГА БУДИТ НАШИЙ"

В общем ничего нового)

Что касается ответного матча с волками, как мне кажется реал пройдет в итоге немецкую команду, тогда к их лозунгам добавится еще несколько фраз " ЛЧ БУДЕТ НОШИЙ, МЫ ИХ ПОБЕДИЛИ, ТРИПИЩИТЕ СОПЕРНИКИ"!

Хотя любой адекватный человек понимает, что реал с их составом должны были выйти в полуфинал уже в первом матче, ведь их соперник оказался самым слабым из всех.

В общем сливочные вновь наступают на одни и те же грабли.

А в итоге выиграют лишь трофей Пичичи)
Вот только толку от этих голов, когда 7-8 лет и всего лишь одно чемпионство)
А как радуется легенда, забитым голам в пустые ворота)))
Прям как в финале ЛЧ забитому пенальти, когда к слову счет был уже 3-1)))

П.с много не огорчайтесь на меня, ведь в глубине души вы понимаете, что это чистая правда, даже если и с сарказмом)
railroadman
09 апреля 2016 в 19:00
Король эйбаров и вальекан вернулся!
Растворился в "ничего не значащем" матче с Вольфсбургом,чтобы снова начать забивать в "важнейшем" матче года с Эйбаром!
Достойно уважения
Nk_7
09 апреля 2016 в 19:29
BarcaDav

Это новый акк Дже_сета?

Почему нельзя просто написать что КриРо лучший, с победой Реал и т.д. Зачем приписывать Месси и говорить, что он забивает с пасов Иньесты,Суареса,Нея, это вообще смешно !?!?!

Приписывать последний Эль классико ?? И говорить все видели кто есть кто!?!
В Эль классико лучше всех отыграл Кейлор, отличный голкипер.


Всех адекватных болельщиков Реала с победой, удачной игры с Волками !!!
Apsny
Apsny ответ Vadzim933 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:08
С каким судьей?
manutd navsegda
09 апреля 2016 в 20:22
18.03.2016 14:57 "Барселона" сыграет с "Атлетико", а ПСЖ - с "Манчестер Сити" в 1/4 финала Лиги чемпионов
Болелы барсы такие смешные и предсказуемые все в одно горло кричат как реал тянут за уши в 1/2-ю, но если реал не пройдет немцев будут так-же дружно горланить какое реал дно и не смог пройти какой-то там вольфсбург
--------------------------------------------------------
Заглянув в популярные комментарии и увидев там комментарий "Надели фанатам розовые очки перед очередным позором в ЛЧ, который их ожидает уже в этот вторник."
и более 70 лайков понял что я был прав на 100500%
DXTK
09 апреля 2016 в 19:12, ред.
Реал видимо слил игру с Вольфсбургом ради разгромной победы над Эйбаром.

pS Барсу все-равно первая
Nk_7
Nk_7 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:40
Спасибо)
Вот вот, уже не хочется листать в низ, чтобы коменты почитать, одни детские сопли. Админам надо бороться с этим, любыми способами.
СR7 REAL СR7
09 апреля 2016 в 19:13
во втором тайме Реал не играл!надо было и Рона поменять во втором тайме чтобы отдохнул!
Гаpет Бейл
09 апреля 2016 в 19:42
Удачи Зизу!
Мигалков
09 апреля 2016 в 22:38
А тем временем Барселона сливается Сосьедаду, у которого столько же очков, сколько и у разгромленного Реалом Эйбара. И сольется, если судьи не вмешаются.
Zizou_10
Zizou_10 ответ Мигалков (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:39
ты меня опередил немного )
СR7 REAL СR7
09 апреля 2016 в 19:15, ред.
да мля понятно,что Данило плохо сыграл с Вольсфургом,но зачем освистывать?!!
Майкл59ru
09 апреля 2016 в 19:44
Какая радость,какая радость. Реал самый великий клуб планеты. Всё ставьте мне много,много лайков,так как я похвалил Реал )
serjinhо
09 апреля 2016 в 19:19
ну хорошо, что эйбары они еще способны обыграть) гений роналду только че-т матч с волками не вытащил) впрочем - это как всегда)
Пластун
Пластун ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:46
Получи
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ manutd navsegda (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:21
ну суть та в чем,В Лч их тянут за уши "Как было написано у тебя в коментариях" и они не справляются даже с этим,вот в чем суть !Ты не понял главного но уже бежишь писать какую то ерунду!
Ты же согласен что из всех команд Реалу попался самый слабый?Не вспоминай Бенфику,ибо они намного лучше Немецкой команды
ALBA BARCELONA 21
09 апреля 2016 в 20:36
Реал сильнейший клуб мира,умудрился Эйбару забить четыре мяча,не ожидал.
Если вылетят от немцев,ничего зазорного в этом нет, хоть великий но до грандов,как Барселона и Бавария еще далеко Реалу.
И то хлеб,что Эйбару забивает Реал, фаны Реала довольны и рады этому успеху.
Jaka RM
09 апреля 2016 в 19:21
Сегодня Реал сыграл хорошо.
Игроки играли активно, что и понятно, все-таки второй состав пытался проявить себя.
Проявил, и причем очень хорошо, разгромили довольно не слабого соперника который находиться на девятом месте в чемпионате.
Очень понравился мне гол Хамеса со штрафного, это заявка на место в основе на матч против Вольфсбурга от него.
Надеюсь во вторник команда сыграет также, как сегодня в последнем классико, и выиграет волков.
Поздравляю всех болельщиков Реала с этой заслуженной победой!
Все у нас будет хорошо!

HalaMadrid
Пластун
Пластун ответ Vadzim933 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:10
Это не ветка АПЛ)))) Узбагойся
BarcaDav
09 апреля 2016 в 18:59
Игра одного гения! Матч имени лучшего игрока мира - Криштиану Роналду!
Эйбар один из крепких середняков Ла-Лиги был уничтожен уже в первом тайме.
Второй тайм был простой формальностью, и прошел в эконом режиме Мадридского Реала.
Криштиану Роналду как всегда Великолепен!
Шикарный гол + 2 голевые передачи. Этот парень в одиночку сделал игру.
Если бы в нападении играли Бензема и Бэйл, то на счету Роналду было бы намного больше голевых передач, ведь он выводил на ударную позицию партнеров бесчисленное количество раз, но Васкесы, Майорали и Хесе конечно же не топ игроки.
Криштиану Роналду большую часть сезона играя с этими самыми Васкесами, Хеса да Майоралями является лучший бомбардиром и лучшим ассистентом Ла-Лиги. Это космос конечно! Просто космос! А парню уже 31 год, и он стал лучшим игроком мира в двух сильнейших лигах мира, показал свой класс везде и всюду, но жажду побед у него не исчезла.
Пока один небезызвестный игрок только и может что подставлять ножки с пасов Иньесты, Суареса, Неймара и прочих, Криштиану сам решает матчи, в одиночку.
В "Эль Классико" весь мир все прекрасно видел, кто есть кто.
C победой болельщики Реала!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10 апреля 2016 в 09:19
То есть ты хочешь сказать что жеребьевка проводиться не честно?
Schade21
09 апреля 2016 в 21:15
Гроза аутсайдеров сегодня был бесподобен.
KoRzIn
KoRzIn ответ Nk_7 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:32
Конечно он, кто же ещё:))
Вон как себя любимого плюсует:))
Vadzim933
09 апреля 2016 в 19:06
Повелитель Камп Ноу сделал игру!
Лучший в мире!
Apsny
Apsny ответ BarcaDav (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:06
Однозначно космос, важность его статы бесценна).
Гаpет Бейл
09 апреля 2016 в 19:06
Реал с победой!жалко что Бейл не играл надеюсь такой счет будет и с Вольсфургом.
Гость