Soccer.ru

«Рубин» дома разгромил «Динамо»

09 апреля 2016, 21:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)4 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата России «Рубин» разгромил «Динамо» со счетом 4:1.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» — «Динамо» — 4:1 (3:1)
Голы: Карадениз 3, Канунников 14, Портнягин 30, Девич 67 (пен) — Ионов 17 (пен).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Канунников, Оздоев, Кисляк, Цакташ (Ахметов 73), Гекдениз (Ткачук 61), Портнягин (Девич 64).
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Динамо»: Шунин, Живоглядов, Губочан, Дьяков (Ташаев 46), Хольмен, Морозов, Ионов, Соснин, Зобнин, Драгун, Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

Судьи: Левников (Санкт-Петербург). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:17
привет сэм сочувстую конечно но я не удивлен...
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:54
Нет проблем для какого места? Нынешнего? Тогда нет. На каком уровне и где играли нынешние "лидеры":Драгун, Соснин, Зобнин, Ташаев...???
дантеs
дантеs ответ Alexashka (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:06
Как вас тянуть не будут, расширив лигу до 18 команд. Мы сами туда не провалимся.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:29
Привет.
Спасибо конечно за лестный отзыв о болельщиках Локо, но позволь с тобой не согласиться дружище.
Дело не в клубной принадлежности, а в самом человеке.
И поверь, здесь нормальных парней намного больше, которые реально смотрят на вещи и реально оценивают ситуацию, чем провокаторов, неадекватов ......
Удачи тебе дружище.
cska-62
09 апреля 2016 в 21:23
Не клеилась никак игра у «Динамо» и решил Андрей Кобелев опыт тренерский приобрести, совет у маэстро получить. Ну и позвонил он «Волшебнику-1998» Олегу Васильевичу Долматову с вопросом о том, что ему делать?. Долматов в шутку посоветовал победный дух у футболистов укреплять и на тренировках в двусторонках играть против манекенов… Кобелев поблагодарил за совет и сказал, что через неделю ему обязательно перезвонит… И вот каково же было удивление Долматова, когда через неделю плачущий Кобелев ему перезвонил и признался, что … манекены выигрывают…
Мораль: пока ещё есть «волшебники», вряд ли стоит использовать на тренерских мостиках кобелевых…
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:32
сэм вот когда у нас попадать будут не за бабки а за талант и не только в динамо а во все школы когда будут ездить по деревням типа гадюкино и платить адекватные деньги а не миллионы молодым дурням не нюхавшим шика тогда может что-то и образуеться...
mat73
09 апреля 2016 в 23:02
Неужели Динамо собралось вслед за Торпедо в ФНЛ?
дантеs
дантеs ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:14
Чудаковатый ты все же малый.....
Урия Гип
09 апреля 2016 в 21:27
Шунин тот ещё вратаришка.
Sem25
Sem25 ответ Урия Гип (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:08
Извини, но этому плюсик не поставлю. Он не сам в себя петарду бросил.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:02
Домой ,в Зенит !)
eranyan
09 апреля 2016 в 22:37
я хз что ожидать о команды(( только бы не вылететь
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Муслим90 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:38
Терпения дружище.
Все наладится.
Удачи.
Sem25
09 апреля 2016 в 21:29, ред.
Мы никакие, но это не проблема Рубина, который я поздравляю с победой. В команде нет лидеров. Знал, что Жирков многое значил, но оказалось значил он даже больше. О чем мы думали отдавая последних лидеров команды, большой вопрос. С этой командой может работать любой тренер, способный просто мотивировать игроков. Не удивлюсь, если завтра это будет Силкин.
Проигрывать 1-4 можно и с ребятами из молодежного состава, что логичнее и полезнее для будущего команды.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:31
А их кто-то уважает?
Сомневаюсь...
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:18
Нет у вас никаких проблем с составом. С тем же Черчесовым были бы в первой восьмёрке однозначно, если не в пятёрке! А вот никакой организованной игры НЕТ. Зоны никто не держит, перемещения по полю больше хаотичные, нежели осмысленные... Даже единственный гол сегодня забили с очень сомнительного пенальти... Впрочем, какая уже разница... И три "левых" пенальти в Казани сегодня бы не спасли...
ТРЕНЕР мог бы поставить командную игру на заключительные, но очень важные и сложные матчи. "Игра в рулетку" со всякими там персонами, возомнившими себя "тренерами", слишком затянулась... Можно действительно "доиграться"... Или "висеть на волоске"... Тоже приятного мало...
Sem25
Sem25 ответ массакрер (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:19
Фамилии "мажоров" потрудитесь назвать?
Sem25
Sem25 ответ Урия Гип (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:32
Однофамилец, при чем тут Шунин? Ни игроков, ни команды не осталось)))
cergei77777
09 апреля 2016 в 21:56
Рубин с победой!В Динамо одни молодые игроки.Чему их учат у нас в России на тренировках?Не ужели у нас система подготовки футболистов. Не соответствует уровню европы?Чем они там занимаются с детства баклуши бьют
красноярец
10 апреля 2016 в 08:46
надеюсь у Динамо всё наладится.
evgenii2205
evgenii2205 ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:33
Дьяк сегодня совсем никакой был, детские ошибки, не уровень профессионального футболиста
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:20
сэм не [Соблюдайте правила]ивайся тебе то не знать как в академии берут и сколько за это башляют?
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:57
Посмотрел календарь "Динамо"... Тихий ужас! Нужно срочно Кобелева убирать и назначать на его место "скорую помощь"! Долматова там, или ещё кого из опытных тренеров. Мне не сам по себе бренд "Динамо" жалко ("Спартак" и ЦСКА вылетали из высшей лиги), и не его рас...кое руководство, а хорошую молодёжь и болельщиков.
imshinetsky
09 апреля 2016 в 22:44
Был бы Денисов,может по другому было бы)))
iron_69
iron_69 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:22
Черчесова больше не критикуете?
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:46
Добрый вечер! Встречный вопрос. Зобнину дали все возможности себя показать. И что? С Драгуном, Сосниным... аналогичная ситуация. Они же и за свою честь должны играть!
Хотя и с Кобелева ответственности не снимаю.
Вы на КС идете?
Амба Нагорск
09 апреля 2016 в 22:01
Первый раз в жизни на 15 минуте выключил трансляцию матча...
lotsman
09 апреля 2016 в 21:37
Жаль конечно, хороший клуб, с хорошей историей. Но возможно ещё не всё потеряно? Без поражений нет побед! А хорошая встряска может пойти на пользу, если не в этом сезоне, то в следующем, обязательно.
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:04
Долматов на поле выйдет? У нас проблемы с составом. Те на кого рассчитывали, или нестабильны(Зобнин, Ташаев...), или не тянут(Соснин, Драгун, Дьяков...).
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:25
Бред несешь!
Гость