Soccer.ru

Покер Смолова помог «Краснодару» разгромить «Урал»

10 апреля 2016, 18:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар6 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата России «Краснодар» разгромил «Урал» со счетом 6:0.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Урал» — 6:0 (2:0)
Голы: Смолов 18, Смолов 45+1, Ахмедов 55, Смолов 56, Смолов 61, Вандерсон 77.

«Краснодар»: Крицюк, Марков, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Подберезкин, Каборе, Ахмедов (Вандерсон 74), Перейра (Жоаозиньо 65), Мамаев (Лаборде 62), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Фонтанелло, Новиков (Ярошенко 64), Данцев, Рязанцев (Серченков 57), Сапета, Фидлер, Манучарян, Коробов, Гогниев (Дорожкин 60).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Сергей007007 (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:09
Хахахахаха! зеня каждый сезон в ЛЧ минимум до полуфинала доходил?!?))) Какие бы легкие группы ему газпрем не подгонял,в итоге только пшик!)))
Сергей007007
Сергей007007 ответ Zurgei (раскрыть)
20 апреля 2016 в 07:02
В урале помойму он тоже долго не забивал
Zurgei
Zurgei ответ Сергей007007 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:29
Смолова оживил Тарханов в Урале.
Чаудда
12 апреля 2016 в 14:39
Как бы СмоловФедор звезду не поймал.
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 15:11
Ребят , хоть из вас 90% дети и прочие еретики , но все мы знаем и любим наш Краснодар , за его очень короткую историю , он уже так много сделал )) ,
Xavi
11 апреля 2016 в 09:26
Ай да Смолов! А Урал что-то рассыпался совсем
Сергей007007
11 апреля 2016 в 06:56
Смолов своим старанием показал что он не Кокорин! Сколько было критики в адрес Смолова когда он не забивал! Уважаю!
Главное отличие краснодара от того же зенита в том что в Зенит губит новых нападающих, а краснодар оживляет)
Сергей007007
Сергей007007 ответ Jaka RM (раскрыть)
11 апреля 2016 в 06:53
Одна игра не показатель
Сергей007007
Сергей007007 ответ prinzЫп (раскрыть)
11 апреля 2016 в 06:52
ЦСКА в красивый европейский футбол играют?)))) Если что так их в европе возят все подряд)
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Зенит это Халк (раскрыть)
11 апреля 2016 в 04:31
только если на холодильник
амурец
11 апреля 2016 в 02:50
быков с победой
Шкумат
11 апреля 2016 в 01:10
Смолов лучший!
SanitarForest
10 апреля 2016 в 23:30
забил свою 3 летнюю норму...теперь можно почивать на лаврах лет 5)))
Круглый1
Круглый1 ответ prinzЫп (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:56
да не дай бог краснодару как гинеровику позориться в лч
ЮЗИК
10 апреля 2016 в 22:47
СмоловФедор красавец!
rhodes
rhodes ответ prinzЫп (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:39
а автобус это видимо азиатский стиль?
SHMEL
SHMEL ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:28, ред.
Завязывай с галюциногенными грибами,до хорошего это не доведёт...И кстати,раз ты принял это обращение на свой счёт,я так понял ты согласен,что ты трололо,ведь я к ним обращался?
Трезубец Барсы
10 апреля 2016 в 22:25
после этого дзюба ушел из чемпионата россии, но перед этим сказал это позорище!!!
Трезубец Барсы
10 апреля 2016 в 22:13
заслуженно краснодар на ходу
Трезубец Барсы
10 апреля 2016 в 22:12
смолов проснулся и обойти дзюбу
prinzЫп
prinzЫп ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:58
Дзюба, это Кержаков, Погребняк - вместе взятые..)) Ему, столько, в жизни не забить...))
prinzЫп
10 апреля 2016 в 21:54
Молодцы БЫКИ! С победой!
Вот два российских клуба, которых уважаю, ЦСКА и Краснодар. Играют в красивый футбол! Во всяком случае, очень стараются, играть в европейском стиле, а не автобус-Ростов.
JirkoFF
10 апреля 2016 в 21:49
С победой, Краснодар! Удачи в дальнейшем, только не с нами..)
black bufallo
black bufallo ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:47
Ты наверно абалдуй,жил в деревне бычий хuй
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:33
Конечно! Ведь не зря СпаМ тринадцать лет без побед! Это гинервсёкупил, на что Федун и построил стадион.
spartak never die
10 апреля 2016 в 21:32
Федя просто зверь!
Ну на то он и бык ;)
С победой Краснодар!
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:22
Все просто. Вернули то, что задолжали с первого круга. Это было понятно. Но можно было и поприличнее поступить. 6-0 это слишком.
radist_21
radist_21 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:19
Я думал здесь один,ударенный метеоритом под ником krutoy,а на те еще один нарисовался,ты не в Челябинске живешь?Там всякая хрень на голову сыплется.
Jurij_Mar
10 апреля 2016 в 21:19
Голевая феерия в этом туре
.Краснодар с победой!
Смолов красава,хорошо ответил Дзюбе,но делом,а не языком.
Axu
Axu
10 апреля 2016 в 21:17, ред.
не очень люблю Дзюбу, но чего вы на него разорались? !!! он что бы лучшим стать работал))) и он лучший из лучших, а не в Краснодаре с Уралом
Гость