Soccer.ru

Покер Смолова помог «Краснодару» разгромить «Урал»

10 апреля 2016, 18:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар6 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата России «Краснодар» разгромил «Урал» со счетом 6:0.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Урал» — 6:0 (2:0)
Голы: Смолов 18, Смолов 45+1, Ахмедов 55, Смолов 56, Смолов 61, Вандерсон 77.

«Краснодар»: Крицюк, Марков, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Подберезкин, Каборе, Ахмедов (Вандерсон 74), Перейра (Жоаозиньо 65), Мамаев (Лаборде 62), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Фонтанелло, Новиков (Ярошенко 64), Данцев, Рязанцев (Серченков 57), Сапета, Фидлер, Манучарян, Коробов, Гогниев (Дорожкин 60).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Все комментарии
prinzЫп
10 апреля 2016 в 21:54
Молодцы БЫКИ! С победой!
Вот два российских клуба, которых уважаю, ЦСКА и Краснодар. Играют в красивый футбол! Во всяком случае, очень стараются, играть в европейском стиле, а не автобус-Ростов.
Майкл59ru
10 апреля 2016 в 18:58
Ну по крайней мере не 7:1,которыми до конца своих дней будут гордится игроки цска. Проиграли по делу,команде выше классом. Но по крайней мере не сливали игру и не опустили рук до конца. Уралу не унывать и поскорее забыть это досадное поражение. Без поражений не бывает побед!
radist_21
radist_21 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:24
Тебя Галицкий за мошонку покусал???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зенит это Халк (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:28
Это сложная комбинация с взаимозачетом. История с Подберезкиным получила продолжение в чистейшем договорняке особенно с учетом темных личностей Гриши Иванова и Сережи Галицкого. В бизнесе все неявно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:56
Федя давно расстался со "старушкой".
cska1948
10 апреля 2016 в 18:56
Вопрос членам клуба "этогинервсёкупил", а Галицкий по вашему сегодня никаких покупок не делал?
П.С. Краснодар с красивой победой!
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:20
Между прочим, идея! Так может это Гинер подкупил руководство "Спартака" и "Динамо", чтобы они убрали Унаи Эмери, Черчесова, а поставили на тренерские мостики нынешних долб....ов? Ай да Гинер! Ай да Пушкин сын!
"Ещё бы Карпина в "Зенит" - жалобно застонали армейские болельщики... "Ну и Курбана Бердыева в середняк АПЛ... Пусть там повторяет путь "Лестера"... Это ему по плечу..."
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ fanatcska94 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:18
Это ты за договорняки говоришь? Прикрыл бы рот.
Jaka RM
10 апреля 2016 в 20:56
Мне интересно, что забыл Смолов в России? С такой игрой в условный Вест Хэм или Ливерпуль надо переходить!
guf ak-47
guf ak-47 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:59
ты настолько не прожарен........ xDDDDDDDDDDDDDD
Suomi 23
10 апреля 2016 в 19:23
Теперь полуфинал Кубка России ЦСКА- Краснодар - еще интереснее! ЦСКА размялся на Мордовии 7-1, Краснодар на Урале 6-0 - запасаемся попкорном!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:09
Просто очень было странно, почему тренер не поехал на игру, однако официальной отставки не было....так ведь ни кто не делает....Была история раньше с Уралом, так как раз все говорили про договорняк....а теперь история повторилась, главный тренер не поехал, однако он не отстранен.....
fanatcska94
fanatcska94 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:24
Я не утверждал, что это ДОГ!Во-первых, просто Краснодар оступился на середняке РФПЛ, что меня огорчило.
во-вторых, я не думаю, что эта игра Краснодара является договорной. Но почему то вы и вам подобные утверждают, что вчерашння игра ЦСКА была ДОГом.
Вывод: лицемерие на лицо. 6:0 не ДОГ, а 7:1 дог.
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 19:02
Вот так Федор Смолов! Оформил покер в ворота своего бывшего клуба между прочим. Хорошо, что своих бывших одноклубников пожалел Подберезкин) Но Федя, Федя.. Лучший его матч в карьере, наверное. И да, это самая лучшая игра ФК Краснодар в сезоне! С разгромной победой, быки)
Zurgei
Zurgei ответ Сергей007007 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:29
Смолова оживил Тарханов в Урале.
Чаудда
10 апреля 2016 в 20:10
ЭтоИнтересно, но Урал посчитал задачу на сезон уже выполненной.
fanatcska94
fanatcska94 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:03
Лопырева давно развелась со Смоловым)
fanatcska94
fanatcska94 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:11
как не забивал?ЦСКА 2:2 Зенит, ЦСКА 2:1.
Зачем врете, товарищ бомж?:)
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:04
Это ещё ничего... Тут один деятель мне написал, что и долматовское "волшебство 1998" было обеспечено "чемоданами Гинера"... :-)))) Так и хочется узнать, а не Гинер ли виноват в московских пожарах 1812 года?! Да и в сожжении Москвы в 1382-ом... Вездесущий он наш долгожитель...
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Чаудда (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:12
Думаешь Галицкий им Магнит подарит ?
guf ak-47
guf ak-47 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:04
конечно слабое, я же не покупаю красно-бледные наряды что бы сжечь их, или намусорить на поле xDDDDDDDDDDD
fanatcska94
fanatcska94 ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:04
ахахах)лицемерием так и попахивает)
1:7 - дог и слив, а 0:6 - ребята молодцы, боролись до конца))
ахахах)вы сделали сегодня мой день)
Гаpет Бейл
10 апреля 2016 в 19:04
Смолов в отличии от кокоши молодец!
cska1948
cska1948 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:05
Вон Федуну столько занесли, что на строительство стадиона хватило! Да, дороговато Гинеру обходится спамовские тринадцать лет без побед!
cska59
cska59 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:05
Ждём комментарий Дзюбы.
fanatcska94
10 апреля 2016 в 19:06
Краснодар молодцы, очень надеюсь, что 5-ое место займут краснодарцы. Ребята молодцы и лучше чем спартак и терек.
с заслуженной победой.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:15
А что мешает ?
David Villa7
David Villa7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:08
Лучшая она получилась, на мой взгляд, благодаря тому, что Олег Кононов убрал академичный футбол с тотальным контролем мяча присущий Краснодару. В этом матче такого не было. У нас в РФПЛ нельзя так играть, так как 70% команд играют в антифутбол закрытого типа на контратаках. Сегодня этого контроля и пежонства не было
Kurt Bekelman
10 апреля 2016 в 20:45
Смолов бывшие команды не щадит...Только 1 вопрос :
Почему в Динамо он этого не делал?
Зенит это Халк
10 апреля 2016 в 20:16
Смолов же играл в Урале , может договорился ?
Гость