Soccer.ru

«Валенсия» в компенсированное время вырвала победу у «Севильи»

10 апреля 2016, 18:56
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Севилью» (2:1). Ранее в этом же туре «Реал Сосьедад» обыграл «Барселону» (1:0).

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Севилья» — 2:1 (1:0)
Голы: Парехо 41, Негредо 90+1Гамейро 86.

«Валенсия»: Алвес, Барраган, Мустафи, Абденнур, Сикейра, Родриго (Перес 65), Фуэго, Парехо, Андре Гомеш, Мина (Фегули 77), Пако Алькасер (Негредо 86).
Главный тренер: Пако Айестаран.

«Севилья»: Серхио Рико, Коке, Рами, Фасио, Эскудеро, Муньос (Витоло 46), Крыховяк, Кристофоро (Гамейро 60), Банега, Крон-Дели, Льоренте (Коноплянка 70).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Мустафи 32, Льоренте 56, Перес 88, Рами 90. 

Судья: Виканди Гарридо (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Venezuela
10 апреля 2016 в 21:06, ред.
Спасибо Валенсии за этот результат. Каждая потеря очков Севильей - плюс для Бильбао.
Kaka_22
10 апреля 2016 в 20:28
Что тут сказать хороший матч был, стоило посмотреть! Валенсия наконец- то улыбнула! - А то уже стало действительно жаль мышей! - Валенсия вовсе не бездарна, это у Невилла ничего не вышло! - Что Летучим Мышам, что Гарри удачи!
Vladimir808
10 апреля 2016 в 19:30
Скоро Черышев заиграет, поднимутся в табле Мыши!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Apsny (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:28
Отставить упаднические мысли!!! С девушками надо о цветах, о весне, а ты ей про Луиса! Думаешь знает, кто это?) ЭтоИнтересно
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:18
Тренером года может стать Энрике, если профукает в итоге весь прошлый гандикап, если смотреть вобщем).
Андрей Филатов
10 апреля 2016 в 19:16
все правильно так держать
Apsny
10 апреля 2016 в 19:09
Это все Невилл).
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 19:03
Наконец то первая победа при новом наставнике! Победный мяч за Валенсию забил экс-игрок Севильи Альваро Негредо) Всех болельщиков Лос Чес с трудной и волевой победой. Так держать, летучии мыши Валенсии!
112910415
10 апреля 2016 в 19:02
ого!
Timeless
10 апреля 2016 в 19:02
поздравляю Валенсию
Ла Лига рулит
10 апреля 2016 в 18:58
Ура. Долгожданная победа. Может еще в 10-ку попадем! Вперед Валенсия!
Гость