Дмитрий Комбаров: «Такое может случиться с любым. Вспомните Зидана»

12 апреля 2016, 11:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал свое поведение в матче чемпионата России с «Ростовом» (0:2), когда он был удален, а затем наступил на игрока соперника, за что получил двухматчевую дисквалификацию.

«С „Ростовом“ была напряженная, нервная игра. Каждое очко сейчас очень важно. Я не справился с эмоциями, и произошло то, что произошло. Лично перед Калачевым не извинялся. Но на КДК сказал, что был неправ. Полностью признаю вину. Такого, конечно, не должно быть. Хотя на практике может произойти с любым футболистом. Вспомним того же Зидана. Аленичев сказал мне, что таких эпизодов не должно быть. Что о „Спартаке“ судят в том числе и по ним.

Что касается судейства, то мы не забили больше, чем соперник, а ошибиться может каждый, в том числе и арбитр. Смотрел программу „Свисток“, в других матчах они тоже ошибались. Но там это не привело к голам. А у нас они случились. Но что теперь? Судьи понесут наказание, но нам это не поможет. Когда такие явные моменты, конечно, обидно – когда явный офсайд, особенно в ситуации с первым голом. Но больше мы сами виноваты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
13 апреля 2016 в 19:17
Зидан боднул Матераци за дело,тот оскорблял его сестру.А ты подло наступил на лежащего Калачёва. Сравнил [Соблюдайте правила ] с пальцем.
Доктор Шмурге
12 апреля 2016 в 22:53
Ничего себе, он разговаривать умеет, оказывается!
морозз
12 апреля 2016 в 20:29
Не надо лить Горьких слёз, не поверим!
Nikon-Мясной
12 апреля 2016 в 20:24
Бомжи, они и в кремле бомжи. Пачками туда набежали - не выкурить теперь.
Сергей Саныч
12 апреля 2016 в 20:17
Бомж,он и в Зимнем дворце бомж.
Nikon-Мясной
12 апреля 2016 в 20:17
Не защищаю Комбарика, но и вам берёзу забывать не стоит. Сейчас не вспомню кого из игроков, помоему Урала, он топтал, причём голову игрока, причём умышлено. И ни о какой дискве тогда даже речи не было. Так что вам бы воздержаться - выглядить будете не так глупо.
pomor45
12 апреля 2016 в 19:42
Может быть Суарес? Помнится именно он бегал по Губочану ... без всяких последствий, кстати.
Баба Яга против
12 апреля 2016 в 19:41
Ну извините,я с телефона птсала.Да и вообще не лингвист.
kamelot
12 апреля 2016 в 19:11
Дима это может случится не только с человеком, но и с целой страной вспомни Ленина.
alfranza
12 апреля 2016 в 19:09
Славно так сравнил себя с Зиданом. Ржака.
Урия Гип
12 апреля 2016 в 18:35
По сравнению с Зиданом, ты как будто в чужой тапок сходил.
Сергей Саныч
12 апреля 2016 в 18:33
Вообще-то он не сравнивает себя с Зиданом.
Это публика сравнивает.Наверно имеет на это право.
Он сознаёт,что сорвался.Пишет,что с любым такое может произойти,хоть любителем,хоть мастером с большой буквы.Не надо на него катить за неказистое сравнение.А вообще он не прибавляет в игре,может от сюда и срывы.
Фёдора так же однажды удалили.
Команду конечно подвёл,но осознал.
александр тарасов 1
12 апреля 2016 в 18:29
А судя по твоему русскому языку - хохол.
Остапчук 67
12 апреля 2016 в 18:15
КомбаровДмитрий
Ты, Комбаров, - чучело.
Тебе не стоит себя сравнивать даже со своим отражением в зеркале.
Не то, что с Зиданом.
112910415
12 апреля 2016 в 18:09
тьфу
вадим рррррррррррр
12 апреля 2016 в 18:03
Зидан игрочище, а ты Дима последние сезоны как бревно....
zigbert
12 апреля 2016 в 18:01
Свою состоятельность надо доказывать игрой.
pin_y
12 апреля 2016 в 17:36
Сравнил себя с пальцем!!
Мигалков
Мигалков ответил Aleks Fess
12 апреля 2016 в 17:30
Калачев сам известный провокатор и про извенения от Камбарова ничего не говорил.
Баба Яга против
12 апреля 2016 в 17:25
Нет,я не хохлушка.Но на Пупкина не молюсь.Так как ни чего хорошего доя страны не сделала эта .......
ProKop92
12 апреля 2016 в 17:05
Свинья она и в Африке свинья
Aleks Fess
12 апреля 2016 в 16:59
"Лично перед Калачевым не извинялся" А стоило бы, Димон, стоило! Тимофей благороднее тебя: выгородил, сказал, что ты принёс извинения. А так бы матча на 4 загремел бы в запас.
SanitarForest
12 апреля 2016 в 16:50
Комбаров и Зидан... ну хз что это чудо о себе возомнило)))))
а завтра кусаться начнет...
прическу "петушком" сделает...
ну и в итоге оденет бордовый костюм с отливом и бабочку...
Egorium
12 апреля 2016 в 16:47
Комбаров Дмитрий - самый бесполезный игрок средненькой команды.
Павел Амурский
12 апреля 2016 в 16:46
Комбарова Дмитрия надо пожизненно дисквалифицировать, а он судей обсуждает.
verek
verek ответил vyishenka
12 апреля 2016 в 16:32
ахахах) и не говори)
видимо в клубе нужно психиатра завести)
Сергей Саныч
12 апреля 2016 в 16:32
"Если ты уходишь с поля,то соперника должны с поля унести"
Примерно так сказал Морозов на удаление Игоря Численко в полуфинале ЧМ против ФРГ.
Там правда замен не было.
Потом Сабо связки порвал и остались в меньшинстве солидном,и проиграли 1-2.
А финал был так близок.И команда тогда была очень хорошая.
Sueverny
12 апреля 2016 в 16:11
А "лет ми спик"? Полиглот.
vyishenka
12 апреля 2016 в 16:08
Вот его понесло с Зиданом равняется.
Чупакабра
12 апреля 2016 в 16:05
Дим ну скромности тебе не занимать!) Как у тебя язык только повернулся сравнить себя пусть даже в этом с ЗиЗу!!!!)