Хет-трик Роналду выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

12 апреля 2016, 23:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» смог поквитаться с «Вольфсбургом» за поражение в первом поединке, отправив в ворота «волков» 3 безответных мяча.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Вольфсбург» - 3:0 (2:0)
Голы: Роналду 16, Роналду 17, Роналду 77.
Первый матч: 0:2

«Реал» Мадрид: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич (Варан 90+2), Бэйл, Роналду, Бензема (Хесе 84).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Вольфсбург»: Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Густаво, Гилавоги (Дост 80), Арнольд, Энрике (Калиджури 72), Дракслер (Крузе 32), Шюррле.
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

Предупреждения: Арнольд 45+2, Густаво 76, Роналду 80, Данте 85, Виейринья 90+1.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Maгa05
Maгa05 ответил Zenit победит
15 апреля 2016 в 08:38
ты еще моего волосатого цезаря не видел
Чемпион Соккера
13 апреля 2016 в 20:16
Мадрид с победой!Ла Лига рулит!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Artuom
13 апреля 2016 в 19:08
С другой стороны,мы не знаем,сколько забивал бы условный Бэйл,если бы на него столько же играли.Может быть и не меньше,он достаточно неплохо свои моменты реализует,причём на его счету есть много голов в важнейших матчах,в которых тот же Рон откровенно терялся.
waren61rus
13 апреля 2016 в 17:46
Реал с проходом Роналду красавец!
Bavaria_M
13 апреля 2016 в 16:58
представляю какой пожар щас в каталони и в деревнях россий . как полыхают глоры барсы. ведь рон которого называют средним игроком. забил барсе и волкам в 2 важных матчах. в то время как лена была под столом)))
Artuom
Artuom ответил ZENIT GOAL
13 апреля 2016 в 16:38
Его чаще выводят именно потому что у него реализация лучше. Если бы в Реале был игрок который может чаще забивать - пасовали бы на него. Что плохого в том что играют на лучшего игрока?? Это ведь естественно.
KAFA2525
13 апреля 2016 в 16:35
По всем статтьям раскатал фрицев Реал
обзор из Ташкента
13 апреля 2016 в 15:41
кумиры всегда были ,есть и будут!
spartach091
13 апреля 2016 в 14:49
С Победой Галактикос!!!!
Luter Red
Luter Red ответил Hatewind
13 апреля 2016 в 14:25
Нет как раз наооборот Реал играл очень хорошо, и это заставил так играть Барселону , а такие отмазки это смешно )!
Funny_Smailik
13 апреля 2016 в 14:17
Эххх! не сыграла моя ставка! :)

Надеялся я что немцы хотя бы один гол заколотят. Не ну я не понимаю, это практический единственный шанс для Вольфсбурга, как было для Ювентуса в прошлом году, так сыграйте в полную силу, с полной выкладкой, грызите землю но дайте бой. А что делают волчата? тупо пришли сливать игру. Кто же от обороны играет в гостях, с гандикапом в два гола?! Лучшая защита - это нападение! Доказано Атлетико!
Жаль! но немцы получили то что заслужили! не забиваешь ты - забивают тебе.
Ставя на победу Вольсбурга, я наивно думал что волчата запинают больного льва, но к моему удивлению лев внезапно проснулся и разорвал в клочья волчат :) ну что сказать, посмотрим силу сливочных в полуфинале :)
Багров-брат
13 апреля 2016 в 14:01
Поставил "+" первому посту, потому, что, показалось, по-честному, поскольку
"Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им

Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им"
А вот дальше... Роналду, конечно, не Мессия, (для барсоглоров, это Мессия - это не Месси) но раскладывать человека по "кубикам"...
"А. Позер
Б. Нарцисс
В. Симулянт", наверное, не стоит. Любой публичный человек вписывается в эту траекторию... Те же Месси и, более уважаемый мной, чем эти двое, Ибра,- позёры, нарциссы, симулянты, со стороны. У них такая жизнь, иначе на гребне волны не удержаться.
FROBI
13 апреля 2016 в 13:26
Ляпнул еще смешнее. Хейтеров в междиванных разборках вообще не бывает в природе. Надо объяснять "почему", г-н аноним? )))

В следующий раз, когда вздумаешь изливать душу об "идолах", скинь мне свою ссылку на барсовскую ветку. Плиз ) Или там "идолы" не живут?
Батя_Курова
Батя_Курова ответил FROBI
13 апреля 2016 в 13:19
Всего доброго. Ты очень прав и быстро меня рассекретил
Батя_Курова
Батя_Курова ответил FROBI
13 апреля 2016 в 13:17
Мне без разницы что ты думаешь)) нет смысла продолжать разговор, ибо он теряет смысл - мне не важно мессо это или роналда, я написал текст об ИДОЛАХ, а ты мне тут о белом и черном, реал барселона.. какая чушь! Я не хейтер роналды, я хейтер таких как ты))
FROBI
13 апреля 2016 в 13:14
Если тебе не нравится в игроках качества А), Б), В) - то свой пафос надо было сопровождать СПИСКОМ фамилий Ё), К), Л), М), Н), тем паче что в мировом футболе таковых как грязи, не хватит всех букв алфавита перечислять... даже в России есть на букву К (угадаешь?)

Если же ты докопался только до ОДНОГО Рона (причем что самое смешное, именно в ЭТОМ матче он выглядел в лучшую сторону, без многих своих недостатков), то диагноз очевиден: барсоглор + личный хейтер.
FROBI
13 апреля 2016 в 13:06
Не надо отмазываться детскими жалкими способами.
Бедный ребёнок, заблудился на соккере... не может найти статьи про Барсу ))))) Так мало пишут...
Однако, там помалкивает. Скинуть чо ли, или сам найдёшь?
Батя_Курова
Батя_Курова ответил FROBI
13 апреля 2016 в 12:59
В роналде как игроке импонирует все кроме:
А. Позер
Б. Нарцисс
В. Симулянт
Если этого достаточно чтобы считать меня хейтером, то это - большая честь для меня, спасибо))
Батя_Курова
Батя_Курова ответил FROBI
13 апреля 2016 в 12:52
Где логика? Выдаете желаемое за действительное! Как малые дети. Тема реала? Реала! Будет барселоны отпишусь и про нее и ее болельщиков, в частности барс-ф доставляет...


Много много текста про реал и барселону дает много много лайков. Много много текста. Много много текста. Много много текста.Много много текста.Много много текста.Много много текста.
Бессмысленного и беспощадного текста о величии.Много много текста.Много много текста.Много много текста.
Щепотка статистики и много много текста. Много много текста.Много много текста.Много много текста.
Роналда Месса Месса Роналда. Много много текста.Много много текста.Много много текста. Много ставьте Байков.
Я много пишу значит я мыслю. Соглашаетесь со мной. Много много текста.Много много текста.Много много текста.
Команда противника ни о чем. А мы - диванные эксперты сила!
cheerful
13 апреля 2016 в 12:52
Криш просто монстр! аплодирую,молодчик! Браво Реал , поздравляю!
FROBI
13 апреля 2016 в 12:42
Если косишь под правдоруба, пожалуйста, повтори свой водянистый пост с подстановкой имени Месси.
Если не сделаешь этого, тогда ты просто банальный персональный хейтер Рона, прячущийся под маской душещипательных бла-бла-бла.
UruguLS
UruguLS ответил 95-shishani-95
13 апреля 2016 в 12:39
Вольфсбург разгромил Баварию? Может все же Бавария разгромила Вольфсбург, забив 5 мячей? Вольфсбург, кстати, недавно громили даже Шальке с Байером.
Так что тихо сидите сегодня и трусливо болейте за Атлетико. Потому что если пройдет Барселона, то ваших кабинетчиков вновь растопчут с неприличным счетом.
UruguLS
UruguLS ответил 95-shishani-95
13 апреля 2016 в 12:35
Может вспомнишь ,глор, как тот же судья убил Атлетико в прошлом году, удалив Турана. Тогда вы тихо сидели, а теперь развонялись.
bursenola
13 апреля 2016 в 12:30
есть надежда увидеть заголово "хет-трик месси выводит барселону (аргентину) в ..."?!! похоже, нет.
Mamaev
Mamaev ответил Батя_Курова
13 апреля 2016 в 12:28
Прослезился. Аплодисменты!
UruguLS
UruguLS ответил real-fk
13 апреля 2016 в 12:14
Какие вопросы, он все верно сказал. Обыграли команду с середины таблицы, сейчас эта команда очевидное днище, место в середине таблицы следствие выступлений в первой части сезона. Сколько воплей радости после победы над очередным купленным аутсайдером.
barcelonistas
13 апреля 2016 в 11:51
Что именно? Я здесь 30 минут в неделю провожу
seregavj955
seregavj955 ответил 95-shishani-95
13 апреля 2016 в 11:46
1-2
Sem25
Sem25 ответил ZENIT GOAL
13 апреля 2016 в 11:43
Там наигранная комбинация. Подача в определенное место, куда бежит игрок(Роналду). Он всегда будет первым на мяче. Не успеешь, только правила нарушать. Поверь мне как защитнику. А сравнения...ведь никому и в голову не придет сравнивать Овечкина и Дацюка))) Почему тут такое возможно? Не понимаю.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Artuom
13 апреля 2016 в 11:38
Роналду тоже очень часто гробит моменты,причём в важнейших матчах,как с Атлетико,например.Бэйл вчера бил,но не с таких позиций,как Роналду в первом голе,например.Чисто голевая позиция(особенно после ошибки Налдо и Данте,которые стояли и смотрели,хотя дважды могли просто мяч выбить),откуда очень тяжело промазать,хоть и можно,и сам Роналду с таких мазал.Но его на такие позиции партнёры выводят куда чаще,чем он их.Глупо спорить,что реализация у Роналду куда выше,чем у того же Бензема.но это не делает его автоматом лучшим игроком мира,как его расписывают часто.