Soccer.ru

Про Варди хотят снять фильм с Де Ниро в роли Раньери

13 апреля 2016, 11:01

Сценарист и продюсер фильмов «Гол 1» и «Гол 2» Эдриан Бутчарт намерен снять кино про форварда «Лестера» Джейми Варди. В фильме он хочет рассказать историю игрока, добившегося успеха не в самом юном возрасте, прошедшего с самых низов до статуса лучшего бомбардира. При этом Бутчарт отметил, что хочет пригласить на роль наставника «Лестера» Клаудио Раньери знаменитого голливудского актера Роберта Де Ниро.

Все комментарии
LOpp
13 апреля 2016 в 14:05
кто нибудь смотрел Гол 1 и Гол 2?
followyoudream
13 апреля 2016 в 11:54, ред.
Фильм про Варди ахах да еще и х/ф слишком много почести и славы , один сезон не показатель.. таких игроков полно в те годы которые блистали..лучше бы про ШИРЕРА сняли ! Легенда Английского футбола
RUSTY8
RUSTY8 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 13:20
ну тут две причины:
- сам ДЕ НИРО, который как ни печально, но в последнее время снимается только в трешаках (девчачья мелодрама, быдлокомедия, супертрешак с траволта, сонливые драмки и т.д.)
- и эти вот псевдооснованныенареальныхсобытиях Голы, после четверти часа просмотра, которых возникает желание бросить пульт в телек(((
Shineheart
13 апреля 2016 в 12:17
Не рано ли? Может Лестер для начала хотя бы АПЛ выиграет, если выиграет?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:21
У баранов?!))
AntiClockWise
13 апреля 2016 в 11:22
На главную роль самого Варди нужно приглашать, ибо достоин!
Lazio-Kiev
13 апреля 2016 в 11:32
А про КриРо когда снимут с Сердючкой в главной роли?)
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 13:50
Пока его снимать будут Лестер уже вернётся обратно в Чемпионшип. Так что это самое бессмысленное вложение денег и актёрского таланта Де Ниро.)
diplomatik
diplomatik ответ followyoudream (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:36
Т.е. ты считаешь нормой, что футболист не играя раньше на проф. уровне добился таких высот и может стать чемпионом Англии? Да, он может быть не звезда и не станет ей, но как игрок, он молодец, не остановился в свое время и тащит свой клуб до победы!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 13:55
Слава богу, в Испании такого не будет, там две трети Лиги предусмотрительно сделали банкротами, чтобы у них желания помешать Барселоне или Реалу не возникало)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:00
Поправочка,только Реалу. Барселона самый честный клуб в истории футбола ! )
firewing
13 апреля 2016 в 12:45
Раньери вроде бы ещё жив - может себя самого сыграть.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:43
Так, кажись, овец пасли, а не мяч гоняли!))
RUSTY8
13 апреля 2016 в 12:57
мда...старость не в радость...нельзя же так издеваться над престарелым робертом "нашим дон корлеоне" де ниро
SoloZone
13 апреля 2016 в 11:02
Я бы посмотрел, интересная судьба у Джейми!
Небесный
13 апреля 2016 в 13:12
Пипец... уже обычный футболист, просто люди, которые играют в футбол не за деньги, воспринимаются как нечто героическое и уникальное...

Дожили.
followyoudream
followyoudream ответ diplomatik (раскрыть)
13 апреля 2016 в 13:13
То что у него жизненная биография такая и подходит под драму я не спорю..но как для футболиста слишком всё это рано и может пойти ему не на пользу.. я вижу и ты любишь верить в сказки так вот мой тебе совет,перестань ныть и жаловаться искать виноватых, все зависит только от тебя самого в этой жизни!
Luter Red
Luter Red ответ LOpp (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:30
Да, норм!)
LOpp
LOpp ответ Luter Red (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:32
надо будет посмотреть)
неброско
13 апреля 2016 в 11:15
Про Слуцкого можно снять фильм,как он с дерева упал и понеслось
Судья
Судья ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ skeritt (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
WARchyn
13 апреля 2016 в 12:15
с удовольствием посмотрел бы
Судья
Судья ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:16
Продолжите провокации, получите 10 бана.
a3r3v3
13 апреля 2016 в 19:29
Что, хотят сериал про Слуцкого переплюнуть? Нужно срочно снимать продолжение,о том ,как однажды Леня нашел в посылочном ящике из Африке....Ахмеда Мусу ))))) ЭтоИнтересно
Jeck Denielse
13 апреля 2016 в 12:20
"Лестермэн"
"Лестерформеры"

Ну если Де Ниро,Раньери...не обойтись без итальянской мафии - Ф.Ф.Коппола "Лестерный отец" трилогия
shur
13 апреля 2016 в 11:21
Фильмы то хорошие,дело полезное,только дайте им до золото добраться,тогда и сюжет в концовке будет обалденный!!!
Viduka
13 апреля 2016 в 13:30
До 24 лет - работа на заводе и игра за любительскую команду,в 29 - Чемпион(возможно) АПЛ и лучший(возможно) бомбардир турнира,одна из надежд сборной Англии.Неплохой завиток судьбы у Варди.
Triem
Triem ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:23
Ахахахахах, ска! ХD)))))))
Lazio-Kiev
13 апреля 2016 в 12:25
Славу Винни Джонса уже никто не переплюнет! И в кино, и в скульптуре!)
Гость