• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.45 3.75
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.3 3.3 3.15
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.33 5.25 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 5.15 3.8 1.67
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Про Варди хотят снять фильм с Де Ниро в роли Раньери

13 апреля 2016, 11:01

Сценарист и продюсер фильмов «Гол 1» и «Гол 2» Эдриан Бутчарт намерен снять кино про форварда «Лестера» Джейми Варди. В фильме он хочет рассказать историю игрока, добившегося успеха не в самом юном возрасте, прошедшего с самых низов до статуса лучшего бомбардира. При этом Бутчарт отметил, что хочет пригласить на роль наставника «Лестера» Клаудио Раньери знаменитого голливудского актера Роберта Де Ниро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Naraz
Naraz ответил LOpp
17 апреля 2016 в 13:57
это классика уже. Там и Зидан и Бэкхем засветились. Только не смотри Гол - 3 )
barcelonistas
17 апреля 2016 в 07:34
Ахахах
diplomatik
diplomatik ответил followyoudream
15 апреля 2016 в 00:33
Ныть и жаловаться?)) Это ты о чем вообще?)
a3r3v3
13 апреля 2016 в 19:29
Что, хотят сериал про Слуцкого переплюнуть? Нужно срочно снимать продолжение,о том ,как однажды Леня нашел в посылочном ящике из Африке....Ахмеда Мусу ))))) ЭтоИнтересно
ingvar0948
ingvar0948 ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 16:03
Да самый честный
Президент ФК «Барселона» Сандро Россель
из-за скандала покинул свой пост испанские СМИ обвинили его в присвоении 40 млн. евро
Накануне возник новый налоговый скандал, связанный с футбольным клубом "Барселона". На Налоговом портале "Податинет" информировали по поводу приговора в отношении экс-президента ФК "Барселона" Нуньеса, которого приговорили к двум годам и двум месяцам тюрьмы за хищение бюджетных средств.
А сейчас судья Национального суда Испании выдвинул официальные обвинения в налоговых преступлениях против футбольного клуба «Барселона». По версии обвинения, «Барселона» при трансфере футболиста сборной Бразилии Неймара не заплатила налогов на сумму в 9,1 миллиона евро.
Теперь Месси.
.
4bITEP
13 апреля 2016 в 15:59
Вообще-то я в два раза старше вас (если судить по информации в профиле, да и вообще, о какой "взрослости" можно говорить, глядя на ваш профиль).
Venezuela
13 апреля 2016 в 15:41
"Голы" были классными фильмами. Так что можно ожидать что-то удачное.
avera
13 апреля 2016 в 15:36
А в роли Варди - Аршавин!
anfield1984
anfield1984 ответил RussianHorse
13 апреля 2016 в 15:19
Это про итоги правления Путина фильм
anfield1984
13 апреля 2016 в 15:10
это лучшее, что я читал за последнее время. Ты сделал мой день! Спасибо!)))))))))))
Землянин
13 апреля 2016 в 14:51
Raid ★
13 апреля 2016 в 14:48
На роль Варди берите VJ Link'а! Не прогадаете
gооdbуеgооdbоу
gооdbуеgооdbоу ответил LOpp
13 апреля 2016 в 14:34
Только Гол 37. Там Игарь в главной роли
LOpp
LOpp ответил Luter Red
13 апреля 2016 в 14:32
надо будет посмотреть)
Luter Red
Luter Red ответил LOpp
13 апреля 2016 в 14:30
Да, норм!)
4bITEP
13 апреля 2016 в 14:15
Ну конечно, ведь все 16-тилетние глородевочки фанатеют от Месси\Роналду, и говоря про человека, что он "выскочка", вы сначала бы добились чего-нибудь в жизни сами, хоть одной миллионной от того, чего добился он, а потом писали бы свои детские комментарии. П.С. Но не буду отрицать, что новость преждевременная, чемпионство АПЛ еще не в кармане, да и на Евро посмотрим как выступит, а потом уже думали бы о том, чтобы фильмы снимать.
LOpp
13 апреля 2016 в 14:05
кто нибудь смотрел Гол 1 и Гол 2?
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 14:00
Поправочка,только Реалу. Барселона самый честный клуб в истории футбола ! )
Призрак Убитого Енота
13 апреля 2016 в 13:55
Слава богу, в Испании такого не будет, там две трети Лиги предусмотрительно сделали банкротами, чтобы у них желания помешать Барселоне или Реалу не возникало)
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 13:50
Пока его снимать будут Лестер уже вернётся обратно в Чемпионшип. Так что это самое бессмысленное вложение денег и актёрского таланта Де Ниро.)
realmadrid92
13 апреля 2016 в 13:48
Я бы пошел на этот фильм. Если конечно снимут достойно. Гол очень хороший фильм, для футбольных гурманов
Ярос Love
13 апреля 2016 в 13:47
ВардиДжейми и РаньериКлаудио наделали много шуму в Европе поднявши Лестер на вершину премьерлиги,заслужили все ,чтоб о них сняли фильм,кругом всё за бешеные деньжище, а тут бюджетный клубик,порвал клубы олигаршонков.
Светлана Любимцева
13 апреля 2016 в 13:44
RUSTY8
RUSTY8 ответил RussianHorse
13 апреля 2016 в 13:43
ну в деньгах дедушка на вряд ли нуждается, у де ниро вроде развитая сеть харчевен по всему миру...а вот насчет творческого наследия уже можно переживать, ему бы как йон войт, стив бушеми и билли х. мэйси в сериалы переметнутся, там щась главная сила всея голливуда (деньги, продюсеры, постановщики, но главное топовые сценаристы) собирается
Viduka
13 апреля 2016 в 13:30
До 24 лет - работа на заводе и игра за любительскую команду,в 29 - Чемпион(возможно) АПЛ и лучший(возможно) бомбардир турнира,одна из надежд сборной Англии.Неплохой завиток судьбы у Варди.
RussianHorse
13 апреля 2016 в 13:26
Ну его история действительно уникальна.
RussianHorse
RussianHorse ответил RUSTY8
13 апреля 2016 в 13:26
На счёт второго полностью согласен,а вот по первому частично.
Я думаю,ему не плохо так платят,чтобы он снимался в трешаках. Не думаю,что он утратил своё актерское мастерство,просто сценарии такие..
P/S. Последнее,что смотрел с Де Ниро "Дедушка лёгкого поведения"-лютый [кю]..
RUSTY8
RUSTY8 ответил RussianHorse
13 апреля 2016 в 13:20
ну тут две причины:
- сам ДЕ НИРО, который как ни печально, но в последнее время снимается только в трешаках (девчачья мелодрама, быдлокомедия, супертрешак с траволта, сонливые драмки и т.д.)
- и эти вот псевдооснованныенареальныхсобытиях Голы, после четверти часа просмотра, которых возникает желание бросить пульт в телек(((
followyoudream
followyoudream ответил diplomatik
13 апреля 2016 в 13:13
То что у него жизненная биография такая и подходит под драму я не спорю..но как для футболиста слишком всё это рано и может пойти ему не на пользу.. я вижу и ты любишь верить в сказки так вот мой тебе совет,перестань ныть и жаловаться искать виноватых, все зависит только от тебя самого в этой жизни!
Небесный
13 апреля 2016 в 13:12
Пипец... уже обычный футболист, просто люди, которые играют в футбол не за деньги, воспринимаются как нечто героическое и уникальное...

Дожили.