• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Орлов: «Когда ЦСКА выступал в Лиге чемпионов, то был мальчиком для битья»

14 апреля 2016, 18:12

Российский комментатор Геннадий Орлов поразмышлял о перспективах «Зенита» в концовке сезона. Также Орлов оценил игру форварда «сине-бело-голубых» Александра Кокорина.

«Сейчас состав „Зенита“ самый сильный за все годы существования клуба. Если петербуржцы выиграют все оставшиеся матчи и кубок еще возьмут, то это будет гениальная команда. Она на это способна. „Сине-бело-голубые“ на равных играли с „Бенфикой“ в Лиге чемпионов. Не получилось победить, но могли ведь ее обыграть. Когда ЦСКА выступал в этом турнире, то был мальчиком для битья. А „Зенит“ попал в число 16 лучших команд Европы. Это достижение, учитывая уровень российского футбола и судейства, а также качество полей и гостиниц.

Если еще Кокорин разыграется, а он может это сделать, то команда станет еще сильнее. Не случайно Гус Хиддинк называл его самым талантливым российским футболистом, такого же мнения был и Дик Адвокат. Андре Виллаш-Боаш также видел это, но не сказал „самый“, потому что у него есть Артем Дзюба. В таких ситуациях нужно говорить аккуратно. Тренеры всегда просчитывают свои слова, ведь другие футболисты могут затаить обиду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил FC RSM
16 апреля 2016 в 17:46
я думаю даже 30/70.это если серьёзно.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Nikola45
16 апреля 2016 в 03:23
Модер
Вчера 10:33
ответ пользователю Nikola45, 15.04.2016, 10:30
Источник данной новости прилагается.
--------------------------------------------------------------------
Какую еще отмазку придумаешь?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ОлегаТэ
15 апреля 2016 в 20:55
Спасибо Олег,но у спамовцев своя,очень своеобразная правда...)))
redbluegorsk
15 апреля 2016 в 20:47
Вовик,Андрей это я!А,ты сравни с кем играл в группе Зенит и с кем ЦСКА,может тогда,что-нибудь в голове у тебя шевельнется! Спасибо большое,что спам не ноет в Европе,потому,что там уже давно не играет!)))
сканер
сканер ответил Nikola45
15 апреля 2016 в 16:24
эта фраза прозвучала,когда Зенит проиграл Крыльям 1:3 на Петровиче.
ironlag
15 апреля 2016 в 15:27
у Гендоса маразм крепчает. ведет себя как шамок
eniseyspb
15 апреля 2016 в 15:09
драл Зенит и Баварию, и Боруссию и Ливерпуль, и МЮ короткая память у Вас батенька, даже наверное не короткая а выборочная))
eniseyspb
eniseyspb ответил POL7173
15 апреля 2016 в 15:06
как минимум возраст нужно уважать. и не обращаться к человеку добившегося больше вашего в разы и старше вас скорее всего тоже в разы. вы батенька пытаетесь писать умные мысли вод левым ником взамен временно забаненного.. для Вас ненавистно всё что связано с Зенитом. зависть плохое чувство , а у Вас оно ещё и перемешано с ненавистью. терпимее нужно быть. к тому же про цска абсолютная правда, статистика вещь упрямая, результаты игры цска в еврокубках погуглите самостоятельно. парируйте если можете. только аргументированно, иначе прямая дорога Вам в игнор, со словоблудами принципиально не общаюсь.
александр тарасов 1
15 апреля 2016 в 14:31
А произнести по- орловски " Тоби Алдервейрелд" слабо ? Я пробовал. не получилось ни фига !
александр тарасов 1
15 апреля 2016 в 14:26
Очень, очень верно сказано ! Зачет !
александр тарасов 1
15 апреля 2016 в 14:22
А я имею в виду не этот конкретный розыгрыш.
Борисыч1
15 апреля 2016 в 13:20
Троль старый этот Геннадий)
sonicd
sonicd ответил karna-vera
15 апреля 2016 в 13:07
да! иди на х..
sonicd
sonicd ответил -Бульдозер-
15 апреля 2016 в 13:05
это ты даун
Chilahim
15 апреля 2016 в 12:02
Че кони то оправдываются как девочки?
Правду Гена сказал. Правду.
Соперники, говорите, сильные?
Это которые АИК(или АЕК?), Плезень, ПСВ, Вольфсбург? Вы же им всем слили тоже.
Ну ладно бы там да Бавария, Сити, Рома, даже МЮ драли коней, а остальных бы вы обыгрывали... но нет, все слили. Всем.
В евровесну когда последний раз выходили то хоть помните?
И после этого не мальчики для битья?
katalonez
katalonez ответил POL7173
15 апреля 2016 в 11:04
И не поспоришь ведь) Всё верно!
DAD81
15 апреля 2016 в 11:02
Качество гостиниц напрямую связано с достижениями Зенита? ))))) Что тут скажешь? У микрофона Геннадий Орлов, к сожалению.
Воин трои
15 апреля 2016 в 11:02
Гена Гена....до чего "слава" доводит....бедняга
ОлегаТэ
15 апреля 2016 в 10:53
Геня чего-то там за судейство запел? Окстись, вечнонеадекватный зенитовский фанат!!! Назови хоть один матч с судейством против Зенита.....
alexamit
15 апреля 2016 в 10:45
А,что зенит,выглядел лучше?Сброд...
Амба Нагорск
15 апреля 2016 в 10:45
Что-то мокрое в голову Ударило
Xtraz
15 апреля 2016 в 10:33
"Не получилось победить, но могли ведь ее обыграть."

Я пожалуй эту цитату для потомков сохраню. Ну это просто гениальная цитата же!
Судья
Судья ответил Nikola45
15 апреля 2016 в 09:33
Источник данной новости прилагается.
Nikola45
Nikola45 ответил Redbluemaunt
15 апреля 2016 в 09:30
А где это написано, что это было интервью? И кто его слышал? Написано, что это размышления и не более, с кем и где он об этом размышлял тоже не написано!
asgard25
15 апреля 2016 в 09:15
Орлов конечно загнул, зениту есть над чем работать.но в этой лч у цска ни бБаварии, ни мс не было.
hiv85
15 апреля 2016 в 09:09
рыжей физручине дать под зад пинка и срочно геннаху назначить главным тренером бомжат, что бы гармония была в коллективе, вот это я понимаю, вот это будет гениальная команда!
Судья
Судья ответил redbluegorsk
15 апреля 2016 в 09:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил Efimych
15 апреля 2016 в 08:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Sueverny
Sueverny ответил Эрни Тар
15 апреля 2016 в 08:32
Спасибо за мнение, я чуть раньше стал болельщиком клуба, но это значения не имеет.
ОлегаТэ
15 апреля 2016 в 08:31
Что за женская привычка за других их мысли договаривать? Андрей только лишь отметил, что уровень соперников ЦСКА и Зенита на секундочку был чуток разным и, соответственно, несерьёзно сравнивать результаты этих клубов в ЛЧ, тем более в оскорбительной форме.
Коли уж применять Генину риторику "если бы, да кабы", можно предположить, что Зенит, с его тухлой игрой с середняками типа Гента и т.д. в группе с Баварией, МС и Ромой был бы не "мальчиком для битья" а просто половым ковриком...