Муса: «Если представится шанс вернуться в ЦСКА, с радостью это сделаю»

14 апреля 2016, 18:01

Форвард ЦСКА Ахмед Муса признался, что если покинет «армейский» клуб, то будет рад вернуться обратно в будущем. Зимой игроком активно интересовался «Лестер».

«ЦСКА стал для меня домом, я очень счастлив, что перешел в этот клуб. Именно благодаря ЦСКА я стал тем футболистом, которым являюсь сейчас. Благодарю всех игроков, тренеров, болельщиков за теплую поддержку и за то, что они для меня сделали. И если когда-нибудь в будущем представится шанс вернуться, я с радостью сделаю это».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил Sueverny
15 апреля 2016 в 17:47
Я про Игоря не буду ничего говорить! Бывают спады у всех! А вот чем Дзагоев хорош, это вопрос! Парень конечно суетится бегает по полю, ну нервы шалят, как у малолетнего бандита! Но за это не ценят игроков! А да он же кричалки может кричать матом! Ну да тут ему цены нет ))
Nikola45
Nikola45 ответил fanatcska94
15 апреля 2016 в 17:42
Ой а без Халка Зенит не играл? Я посмеялся спасибо ) Скамеечка в ЦСКА и так не великая! Посмотрим как будет играть ЦСКА без еще одного игрока!
Nikola45
15 апреля 2016 в 17:38
О как еще не ушел а уже решил вернуться? )) Интересно, как его тянет из дома то сбежать )
VV V
VV V ответил Годяй
15 апреля 2016 в 15:39
Да хоть обвангуйся-стадион принадлежит клубу ЦСКА, а клуб Гинеру !
P.S. Согласно базе данных СПАРК, 49,21% акций ЗАО «ПФК ЦСКА» принадлежит Bluecastle Enterprises Limited, 25,84% — компании «АВО-Капитал» и оставшиеся 24,94% — ФБУ Министерство обороны ЦСКА. В свою очередь, 100% «АВО-Капитал» владеет уже упомянутая Bluecastle Enterprises Limited....,а у неё владелец Гинер и непонятные Британские фирмы, которые тоже могут принадлежать Гинеру.....-всё зашифровано!
JuryLeko
JuryLeko ответил Raxazara
15 апреля 2016 в 15:27
из незалежной конечно виднее - сдуется цска или нет))
JuryLeko
JuryLeko ответил 95-shishani-95
15 апреля 2016 в 15:22
вместо "зачем" надо вписать "почему" а то как-то по ...))
Годяй
Годяй ответил ОлегаТэ
15 апреля 2016 в 11:47
на дзюбе у него купол поехал.
Годяй
Годяй ответил VV V
15 апреля 2016 в 11:46
про принадлежность конской арены инфы нет.Вангую,будет принадлежать кому-то третьему,как и торгово-офисный центр.
Sueverny
Sueverny ответил Raxazara
15 апреля 2016 в 11:18
Выступайте сами лучше. А про "пропущенные мячи" - взгляните на турнирную таблицу РФПЛ. Все бывает. Только с некоторыми ПОСТОЯННО, а с некоторыми "форс-мажор".
jeyone
jeyone ответил fanatcska94
15 апреля 2016 в 10:40
Ну зачем ты так? Зенит сравнил щас почти что с какулями, а какули это удел поросят они их везде нейдут. :) А Зенит у нас один, пусть и кошелечек у них потолще. Хотя они бы сказали обратное )))
Судья
Судья ответил jeyone
15 апреля 2016 в 10:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Горный Орёл
15 апреля 2016 в 10:21
Конечно вернешься,через год другой :) Уже бесплатно,как это в ЦСКА принято :)
Raxazara
Raxazara ответил Sueverny
15 апреля 2016 в 09:30
Да всем хороши, рекорды говорят сами за себя)
Shafterhopf
15 апреля 2016 в 09:30
Судя по интервью - сделка по Мусе уже состоялась, но до конца сезона не хотят объявлять.
Sueverny
Sueverny ответил Raxazara
15 апреля 2016 в 08:53
Не во вовсем Вас понимаю. Чем нехороши Дзагоев и Акинфеев?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил REDWHITE_
15 апреля 2016 в 08:52
На чём сидишь?...
Raxazara
Raxazara ответил Sueverny
15 апреля 2016 в 08:32
Хонда, не? Я уже молчу про Игаря, Дзагу, но это свои кони, их слишком хорошо кормят в своем стойле, можно понять) Могу сравнить и со своей командой, и если судить по игрокам которых они распихали в топ-клубы, Шахтер мог взять и ЛЧ...
Sueverny
Sueverny ответил Raxazara
15 апреля 2016 в 08:19
А кто это "сдувался" в армейском клубе? Были неудачные приобретения? Были. Это есть у всех команд. Но, Мусик то прогрессировал в ЦСКА. Сравните со своей любимой командой, Судя по Вашей "язвительности", она Вас не радует..
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 05:00
Хороший негр.
И слова нормальные.
fanatcska94
fanatcska94 ответил Raxazara
15 апреля 2016 в 01:24
из ЦСКА всегда уходили его лидеры -Семак, Жо, Вагнер, Жирков, Красич, Думбия))но ЦСКА все равно играл и выигрывал, находились новые герои)
так было и будет)ЦСКА не Зенит, который без Халка ничем не отличается от спартака)
Лучший игрок Федуна
14 апреля 2016 в 23:50
Успехов Ахмеду!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 23:49
НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!)))
redbluegorsk
14 апреля 2016 в 23:47
Удачи Ахмеду в ЦСКА и дальнейшей карьере!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответил RussianHorse
14 апреля 2016 в 23:46
японец думал, что ему уровень чемпионата мешает раскрыться - облом!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил mat73
14 апреля 2016 в 23:45
Хрюшкам не понять,от них бегут со всех ног не оглядываясь!)))
tamerlan71
14 апреля 2016 в 23:45
Муса прежде всего Человек, а не "профессионал" и за это ему респект!
RussianHorse
RussianHorse ответил RIR68
14 апреля 2016 в 21:42
Все наши игроки уходили красиво!Кроме Японца)
RIR68
14 апреля 2016 в 21:35
уйдёшь по-человечески, всегда примем.
Kerri
14 апреля 2016 в 21:14
МусаАхмед успеха!
нечитайло
14 апреля 2016 в 21:13
обратной дороги нет