«Ливерпуль» в фантастическом матче вырвал путевку в полуфинал ЛЕ у «Боруссии»

14 апреля 2016, 23:57
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы «Ливерпуль», проигрывая к 9-й минуте 0-2, сумел переломить ход встречи и вышел в полуфинал турнира.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» - «Боруссия» Д - 4:3 (0:2)
Голы: Ориги 48, Коутиньо 66, Сако 77, Ловрен 90Мхитарян 5, Обамеянг 9, Ройс 57.
Первый матч 1-1

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Морено, Клайн, Сако, Милнер, Джан (Лейва 80), Коутиньо, Лаллана (Аллен 62), Фирмино (Старридж 62), Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Боруссия» Д: Вайденфеллер, Папастатопулос, Шмельцер, Пищек, Хуммельс, Вайгль, Кастро (Гюндоган 82), Мхитарян, Кагава (Гинтер 77), Ройс (Рамос 83), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Хуммельс 53, Пищек 75, Шмельцер 90.

Судья: Джюнейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответил AlexanderP622
28 апреля 2016 в 14:50
это ты дно.
Гампер
16 апреля 2016 в 15:12
Человек, я вчера писал о конторе, да и я так считаю, если бы ты понимал, что такое масс-медия, приход-расход, понимал бы стратегию бренда, понимал, для чего футболу политика, смотрел бы цифры фанатов по всему миру, анализировал ставки и суммы, тогда мы бы с тобой поговорили, о том на что ты намекаешь, а так, я вижу, что ты пытаешься выставить меня лгуном, и у тебя это полуается не очень, не лезь на рожон, ты изначально не прав. Да за такие матчи как Ливер-Бор, мне не стыдно, хоть я и симпатизирую Дор, но это матч другого формата, об этом я и писал, так же я могу написать тебе, что вчера играл Челси-Андрлехт, и это тоже был прекрасный матч, с борьбой, без конторы, что ты на это ответишь? Что я в одну калитку все воспринимаю? Так что сиди, и не жи-жи консерва.
sparxx
sparxx ответил gr777af
15 апреля 2016 в 17:00
Ты о чём, граматей ?
LIVERPOOL123
15 апреля 2016 в 16:09
Помню в 2005 году комментатор сказал - сегодня встречаются играющий Милан и борющийся Ливерпуль. Тоже самое было и вчера )
Liverpool.sher
15 апреля 2016 в 15:25
еще и финал кл
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответил AlexanderP622
15 апреля 2016 в 15:17
а с кем играет шмарса в полуфинале напомника мне
wostriks
15 апреля 2016 в 15:15
ЭтоИнтересно Такой бы финал увидеть@
Red_team
15 апреля 2016 в 14:57
Красавцы, просто молорики, от души желаю красным взять кубок, даже несмотря на то, что Шахтер тоже борется за этот кубок
Belars
15 апреля 2016 в 14:48
Еще один интересный момент - у Ливера ни одной карточки, игроки не пытались физически сломать немцев, чисто игровая победа
IKER-RAUL
15 апреля 2016 в 13:47
еще раз спасибо обоим командам за прекрасный футбольный вечер!!
Vector
15 апреля 2016 в 13:43
Матч, как матч...
IKER-RAUL
15 апреля 2016 в 13:26
Прекрасная , Заслуженная Победа!! Браво Ливерпуль, Брависсимо Юрген!!!!
DXTK
15 апреля 2016 в 13:12
Хороший матч провел Ливерпуль именно что хороший. можно их поздравить С Победой. Клопп Гений!!!
Эрни Тар
15 апреля 2016 в 12:31
Еще неплохо было бы учесть роль двенадцатого игрока- "Энфилд" кипел, бурлил, ревел. С такой торсидой сам черт не брат. Воистину "never walk alone".
spartach091
15 апреля 2016 в 12:22
с победой Ливерпуль!!!!

мегафантастический матч!!!!!

Клопп на следующий сезон будет всех жарить в АПЛ,и еще есть у Ливера попасть в ЛЧ!!!

удачи им!!

ждем Ливерпуль в ЛЧ!!!
Mоnоlo
15 апреля 2016 в 12:18
Весело, конечно.
Меня кстати только за споры с модераторами и банят, правда не пожизненно но все же...
Кстати, почему меня в игнор добавил? ) Я тебе чем то обидела? Что то не припомню ... Если чем то обидела то извини..
Интересно.
Светлый путь
15 апреля 2016 в 12:16
С победой братан...эта победа дорогого стоит.не каждому дано так побеждать.
Светлый путь
15 апреля 2016 в 12:14
Молодцы я думал что не вытянут...
Землянин
15 апреля 2016 в 12:14
Не зря Елагин нагнетал весь матч об этом

ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
15 апреля 2016 в 12:12
Да, Весело :~))
Kurt Bekelman
15 апреля 2016 в 11:57
Такой бы финал увидеть)
Die Roten
Die Roten ответил матос
15 апреля 2016 в 11:50
по накалу можно поспорить.матч бавария юве не хуже
Die Roten
15 апреля 2016 в 11:46
получилось как в матче бавария юве.в смысле матч который не забудешь ни за что.!
Die Roten
15 апреля 2016 в 11:45
на самом деле просто фантастический матч получился!поздравляю болельщиков ливерпуля!

раз боруссия вылетела теперь желаю клоппу и его игрокам победу в турнире!
Belars
Belars ответил Горный Орёл
15 апреля 2016 в 11:44
Видели мы в Борисове эту чудо-команду, если бы не шальной гол, так и очко бы не увезли
Правнук Кутузова
15 апреля 2016 в 11:39
Проигрывали 0-2, 2-3 и все равно затащили, ну характер будто это наоборот немцы выиграли))))
League1
League1 ответил starche
15 апреля 2016 в 11:35
Не верю!
Как тогда ты за барсу болеешь? Здесь был романтический футбол. А в играх барсы совсем другая игра. Барса всегда забирает себе мяч, как будто это её личная собственность, а другие вынуждены парковать автобус. На барселонскую тики-таку, которая хуже всякого автобуса, ты любишь смотреть.
Чемпион Соккера
15 апреля 2016 в 11:34
Это было что-то с чем-то!Просто класс!За Дортмунд не стыдно!Удачи вам,мерсисайдцы!
mouzz
mouzz ответил cannongun
15 апреля 2016 в 11:26
У вас то петушки когда был вообще полуфинал?))))))Или не царское это дело играть в полуфиналах там всяких))))))))
mordvin60
15 апреля 2016 в 10:53
Боруссия удивила