Зидан: «Единственный плюс жеребьёвки в том, что ответный матч сыграем дома»

15 апреля 2016, 15:37
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 5Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал жребий, который определил в соперники его команды по полуфиналу Лиги чемпионов «Манчестер Сити», а также рассказал о целях «сливочных» во внутреннем первенстве:

«Это полуфинал, поэтому придется очень сложно.

Единственный плюс заключается в том, что ответный матч (в первоисточнике Зидан говорит о первом матче, хотя он состоится на стадионе „Этихад“ в Манчестере) мы проведем дома, но нас ожидает тяжелый поединок.

Ла Лига? На данный момент мы находимся на третьей строчке в Ла Лиге, отставая на одно очко от идущего вторым „Атлетико“.

В субботу мы будет играть с „Хетафе“. Люди считают, что это легко, но это не так.

Думаю только о предстоящем матче, хочу хорошо подготовить команду, чтобы исключить неприятные сюрпризы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответил Cympak-05
16 апреля 2016 в 09:33
2 года назад тоже говорили, что Бавария без проблем выйдет финал, даже некоторые игроки обещали устроит "ад" на Альянс арене. Так что я не полностью согласен что пара Бав-Атл выйграет ЛЧ. Мяч круглый у всех есть шансы.
Dreamlake
Dreamlake ответил Cektor
16 апреля 2016 в 09:23
Единственный плюс заключается в том, что барсаглоры не переживут этого
Vladimir808
16 апреля 2016 в 09:17
ЗиданЗинедин--- удачи!
Dreamlake
16 апреля 2016 в 09:05
Если тебя все любять, то ты хорошая команда (Атлетико М, Боруссия Д.). А если тебя все ненавидят, то ты лучшая команда - Реал Мадрид. (Моуриньо)
Dreamlake
Dreamlake ответил DJIIN
16 апреля 2016 в 08:58
А у Барсы наверно денег не остались они каждый матч орбитров покупает... видимо последние деньги потратили на первый матч с Атлетико
Gagarin56
16 апреля 2016 в 08:34
Я в прошлом году в финал вышли команды которые играли первые матчи дома
Roman73
16 апреля 2016 в 00:15
Скромняга,Зинеддин. Манчестер только к концу сезона наладил какую-то сносную игру.
К примеру ещё только недавно скромный трудяга-Лестер чисто переиграл горожан 3-1.
Команда Пеллегрини сыровата, но есть и положительный момент- полсезона она отдыхала.
60-40 в пользу Реала.
DJIIN
DJIIN ответил Erik15
15 апреля 2016 в 23:16
не ваши .........Ёрик
Erik15
Erik15 ответил DJIIN
15 апреля 2016 в 23:15
Наши три мешка(как ты ляпнул очередную несуразность)хотя бы пошли для дело всей команды! Ваши три мешка,"распилили"петушок,налогонеплатильщик и петушка папаша....ежели что! Делай выводы сынок.........
Zizou_10
Zizou_10 ответил DJIIN
15 апреля 2016 в 22:58
ну блеать в 1/4, тыпонял о чем я, но это не меняет сути дела!
Давуд
Давуд ответил NGY
15 апреля 2016 в 22:50
Не уровень и не вижу перед кем
DJIIN
DJIIN ответил Zizou_10
15 апреля 2016 в 22:49
Бавария лолка в 1\2
Zizou_10
Zizou_10 ответил Сoкрaт
15 апреля 2016 в 22:46
это уже совсем не смешно и неактуально, сезон 2014/15 1/8 соперник барсы МС, 1/2 соперник барсы ПСЖ, что скажешь? купили?
реал-король
15 апреля 2016 в 22:26
После требола от Реала, РСосьедат и Атлетико и не такое покажется.
FROBI
FROBI ответил Zizou_10
15 апреля 2016 в 22:24
Ну они же хорошо знают, как стать аж ПЯТОЙ командой Испании в Европе ))
реал-король
15 апреля 2016 в 22:23
Испытание это когда после нежданчика вовремя прийти в себя и дать достойный ответ.

Это не одно и тоже что, после произвола брыха подставить одно место.
FROBI
FROBI ответил Mes gue un club
15 апреля 2016 в 22:14
Где были ваши "бы-бы-бы" во время отгребания от матрасов? )))
FROBI
15 апреля 2016 в 22:13
Главный плюс жеребьёвки в том, что сейчас барсоглоры всё обильно польют желчью и бредом )))
А когда эти обиженные злятся, то это очень прикольно, т.к. в Европе им болеть больше НЕ ЗА КОГО!... ну разве что в обнимку со своими гномами перед ТВ )
DJIIN
DJIIN ответил NGY
15 апреля 2016 в 22:11
ответ пользователю Zizou_10, Сегодня 18:13
Все фигеют, Мальме, Шахтер, Рома, Вольсбург, Ман.Сити
DJIIN
DJIIN ответил Ron09
15 апреля 2016 в 22:09
три мешка валюты пришлось отдать на РОМУ. ВОЛЬСБУРГ... и СИТИ = вот
это действительно стоит усилий!!
DJIIN
15 апреля 2016 в 22:04
Такой жеребьевки Реалу еще не доставалось ....Перес здорово всех подкупил... мы ждали Бенфика - Реал ...Но Бавария оббломила Мадрид.
Ron09
Ron09 ответил Strikers18
15 апреля 2016 в 21:58
когда Реал выходит на поле все соперники становятся слабыми, даже Барсу закопали после отмены чистого гола Бейла и в 10 ром,
из всех трех команд Реал уже играл с Баварией в 2014 результат 1-0 и 0-4 тогда все хоронили Реал, и Атлетико Мадрид 1-4 финал, 2015 проход по двум матчам 0-1,,, единственная команда которую Реал еще не закопал это МСИти
Ron09
Ron09 ответил Сoкрaт
15 апреля 2016 в 21:53
2014 БАВАРИЯ - РЕАЛ - 0:4, Атлетико-Реал 1-4
moralesoul
moralesoul ответил джерард 70
15 апреля 2016 в 21:53
писать научись.. как куча твоих глоров
Ron09
Ron09 ответил Mes gue un club
15 апреля 2016 в 21:48
Обыграть Барсу в 10 ром на "ноу камп" даже при отмене чистого гола многого стоит, и очень радует то, что Барса после кувалды Реала пошла по рукам.

а насчет ЛЧ то всех соперников кроме МС мы прошли, Атлетико обыграли в финале а Баварию в полуфинале!!!
Ron09
15 апреля 2016 в 21:45
Такое случается редко, но сегодня хочется сказать жребию «спасибо». Пары соперников радуют взгляд новизной. Спасибо, что не «Бавария» — «Реал» или «Реал» — «Атлетико»: всё это было сравнительно недавно в Лиге чемпионов, а последняя пара только что играла и в чемпионате. «Сити» и «Бавария» также неоднократно встречались в групповых турнирах
Mes gue un club
15 апреля 2016 в 21:31
Это какое то испытание он прошел? Дохлый Вольфсбург обыграл или рому? Сейчас закудахтают что Барсу обыграли.Скажите спасибо дырявым бестолковым товарнякам которые Барсу из колеи выбили.Иначе вы бы сейчас отгребали пополной
Сoкрaт
Сoкрaт ответил Zizou_10
15 апреля 2016 в 21:21
Все фигеют, Мальме, Шахтер, Рома, Вольсбург, Ман.Сити
реал-король
15 апреля 2016 в 21:14
В полуфинале как правило не бывает слабых соперников, тем не менее бавария была бы лучшим вариантом. В доказательство матчи с Юве и Бенфикой. Когда еще Бавария будет такой слабой.
Ну , а МС лучше чем Атлетико , так как в последнее время они как бы неудобный соперник.

Зидан прошел первое испытание, теперь следующее, более сложное.

УДАЧИ РЕАЛУ.
Zizou_10
15 апреля 2016 в 21:13
я фигею, тут послушать, так одни знатоки собрались, и все уверены в том что Реал купил всю ЛЧ и ЛЕ и наверно еще что нибудь в придачу, клоунада!