Хави: «„Барселона“ – лучший клуб в мире, только „Бавария“ может это оспорить»

15 апреля 2016, 11:35

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне защищающий цвета катарского «Аль-Садда», назвал лучший клуб в мире и заявил, что пока не намерен вешать бутсы на гвоздь:

«Я скучаю по раздевалке „Барселоны“, по шуткам, кругу общения и уровню футбола этого клуба.

„Барселона“ – лучший клуб в мире. Единственный клуб, который может составить ей в этом конкуренцию, – это „Бавария“.

Чтобы стать тренером, нужно хорошо чувствовать игру, и я начинаю это делать. Но пока я все еще футболист. Всему свое время. Я хочу поиграть еще хотя бы два года, пока мне позволяет это мое тело».

Катар. Старс-Лига 2015/2016  Заграница: мнение  Барселона  Бавария  Аль-Садд  Хави
Источник: Goal.comРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yarukua
yarukua ответил Jlexa MapmblHoB
23 апреля 2016 в 01:21
Как это Реал не первый? Десиму кто брал еще ?
Triem
Triem ответил Kuzminotti
18 апреля 2016 в 08:21
Это уже разговоры в пользу бедных. Смотреться то смотрелась но Бавария и ее прошла напрягаясь не на все 100%.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил zayrchik
16 апреля 2016 в 12:49
Раз с 98 то ты не маленький ,зачем оскорблять ?Я выразил свое мнение ,не стоит с такой агрессией на это отвечать !
И да ,это глупо,не кто не знает липовые ли Жеребьевки иль нет ,но просто я ожидал что будет так и написал с горяча
zayrchik
zayrchik ответил Baisangur95reg
16 апреля 2016 в 05:30
я болею за Реал с 97-98 года. это единственный клуб за который я болею всю свою жизнь, есть симпатия к таким как Галатасарай.. и естественно болею за советские клубы. вот так вот
followyoudream
16 апреля 2016 в 04:36
У Хави походу солнечныйй удар в Катаре случился.. столько бреда стал говорить))
alik4
15 апреля 2016 в 23:32
Ага лучший разбежался Атлетико им показал
muller
muller ответил Wo_Ong
15 апреля 2016 в 23:00
ну так я разве спорю что катание мяча туда сюда это не интересно...но сам факт что игра атлетов это автобус плюс жесткая, даже грубая игра... болелам атлетов все равно, и я их понимаю, но стороним болелам это не интересно...если толтко еще болелам реала которые радуются проигрышу барсы...
muller
muller ответил Die Roten
15 апреля 2016 в 22:57
ну это понятно что надо болеть и верить... но и реалистом надо быть...
Domnet_2
15 апреля 2016 в 21:52
Да Чави ты прав единственные две команды луч в мире на сегодняшний день!Барса и Бавария!аааа Реал это че команда что ли команда нытиков и плакс!
kolpankolpan
15 апреля 2016 в 21:24
Уже Барсе три клуба подряд доказали что сейчас они не лучшие.Хватит себя захваливать.Жрете взахлеб вот и подавились от несварения.
mendez999
15 апреля 2016 в 21:22
Уже оспорили, а так атлетико заслужил лигу
F-50
F-50 ответил Ismadiyar
15 апреля 2016 в 21:09
4 игры из них 3 слива и одна Победа в большинстве,не ори раньше времени,3 испанских команды борятся за 2 титула,а не одна Барса,у всех бывают спады и Барса не исключение,я буду громко с вас смеятся если рты ваши зашьют,как зашили всей Барселоне с Победой в честь Кроифа
фанман
15 апреля 2016 в 21:03
нуу насчет Баварии не уверен,а так Барса только Атлетико уступает сейчас
F-50
F-50 ответил FENNNNN
15 апреля 2016 в 21:03
Научи Баварию убедительно побеждать середняков типо Бенфики потом маши на Ат М
F-50
F-50 ответил railroadman
15 апреля 2016 в 20:59
Не ну 20 ты родной загнул,там было помнится,4:2 при Зидане игроке и Бекхеме,по моему лет 10 то всего с тех пор прошло...Скорее это плохие времена для Реала при Флорентино Пересе,чем золотые для Барселоны,даже в таком ж..... которая творится в Реале,Мадридцы умудряются их обыграть даже в 10ром
F-50
15 апреля 2016 в 20:56
А ну да ещё Атлетико Мадрид,Реал возможно ещё и ПСЖ
Павел Амурский
15 апреля 2016 в 20:28
Хави ПРАВ.
FENNNNN
FENNNNN ответил Kuzminotti
15 апреля 2016 в 20:12
Вот Боруссия явно смотрелась сильнее и могла громить ливер, но что то не так пошло
FENNNNN
FENNNNN ответил Kuzminotti
15 апреля 2016 в 19:50
Мечтай))
Kuzminotti
Kuzminotti ответил FENNNNN
15 апреля 2016 в 19:48
и будет очередной камбек
Kuzminotti
Kuzminotti ответил Triem
15 апреля 2016 в 19:47
ну не сказал бы, на фоне такой Баварии даже Бенфика смотрелась лучше
baltazar M-C
15 апреля 2016 в 19:46
Бавария оспорит...Атлетико посмеётся...забыл добавить Хави
FENNNNN
15 апреля 2016 в 19:24
Бавария - Ливерпуль суперкубок. Ждём! Клопп против Анчелотти.
realmadrid92
15 апреля 2016 в 19:09
В таком сезоне, когда Реал дарил очки кому попало при Бене. Потом привыкание Зизу к тренерству. Но Барса навсего опережают нас на жалких 4 очка, и такая жалкая команда пролетела мимо с самым желанным кубком. Ну ну
Zimmer
15 апреля 2016 в 19:09
Хави, "Бавария" оспорит, если выиграет в этом году Лигу чемпионов.
VV V
15 апреля 2016 в 19:07
Не знаю, как насчёт лучшего клуба планеты, а вот самый смешной клуб в мире-это Спартак ! Это ж надо засадить четверть миллиарда евро за 60 условных Кариок...?! Лучше бы Месси с Роналдо купили бы....., да за такие бабки можно было и Суареса к ним присоединить....аха-ха-ха..
FENNNNN
15 апреля 2016 в 19:07
Бавария в этом году всем покажет, где лучшая команда мира и научит играть с середняками типа Атлетико М.
wostriks
15 апреля 2016 в 18:59
Хави с вашими достижениями
shur
15 апреля 2016 в 18:52
...и где вы все с вашими достижениями,людям нужно ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ-сейчас,а не вчера!!! Какой был МЮ, Динамо,Спартак никто уже и не помнит...а вот оно-конец апреля покой нам только снится МС-Реал,Бав-Атл....кстати ДВА МАДРИДА,привет неавтономным баскам!!!
Михаил Славнов
15 апреля 2016 в 18:23
Хави,это правда!