Алли: «Предпочту завершение карьеры переходу в „Арсенал“»

15 апреля 2016, 13:13

Полузащитник «Тоттенхэма» Бамиделе Алли заявил, что никогда не перейдет в «Арсенал»:

«Выбрать между переходом в „Арсенал“ и завершением карьеры? Я предпочту повесить бутсы на гвоздь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
a3r3v3
15 апреля 2016 в 23:20
Да ладно тебе, AlliBamidele,вот ты только представь себе: тихий летний вечер,сидишь ты на террасе,рядом самовар дымит,пряники и кот мурлычет. Тебе в Туле очень даже понравится!!!!! )))))
Летчик66
15 апреля 2016 в 22:37
Не стоит сравнивать позорные испанские выс**ы, с голосом сердца молодого английского таланта.
KnowSoccer
15 апреля 2016 в 21:33
не более чем позерство, ему не 35 лет и он не отыграл 15 сезонов за Шпоры!
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 20:29
Да это все понятно! Но я имел ввиду непростые отношения между двумя командами Северного Лондона.
followyoudream
followyoudream ответил sparxx
15 апреля 2016 в 20:23
Кого ты можешь поставить на место то это наверное Юлю Власову и то наврядли)) а ты наверное забыл про стадион Хайбери? И что с этого что команда построила новый стадион с большей вместимостью для клуба и болельщиков?) хотя и Хайбери был больше чем Уайт Харт Лейн сейчас) кудахтишь сейчас это ты!на счет меня ты ошибаешься я за Арсеналом меньше 20 лет слежу) а про Евро турниры ты меня вообще рассмешил, Арсенал 14 лет выходит в ЛЧ и да последний трофей был Кубок кубков УЕФА 1994 ,а у ТТХ 1984 и то Кубок УЕФА , так что мой тебе совет если будешь жить прошлым то можешь там и остаться)) так что ты адресом ошибся, можешь дальше пролетать
Elves
Elves ответил sparxx
15 апреля 2016 в 19:41
Очередная реинкарнация маноло?
И если ты не знало и живешь историей, то знай что у Арсенала все же есть международный титул и он поновее петушиного. Так же недавно Арсенал играл в финале ЛЧ, что петухам и не снилось.
sparxx
sparxx ответил followyoudream
15 апреля 2016 в 18:16
Всегда легко спорить и ставить на место глоров команды со стадиона с эпическим именем EMPTYrates. Taкую тупость: "Арсенал клуб с историей и легендарными игроками,а вы первые за столько лет находитесь выше нас по турнирной таблице и всё сразу за кукарекали,еще чемпионат не закончился.. вам еще кудахтать и кудахтать до трофеев Арсенала!!!" - может написать только школьник, который знает историю английского футбола максимум за последние 20 лет.
То что вы местичковый клуб, уже давно вообще никто не спорит - доказали !!! Все трофеи вулвича местные. А теперь ты нам покудахтай сколько евротурниров выйграл вулвич за всю историю существования еврокубков ?!?!?





––––––––––––––––––––––
"Кристал Пэлас (Лондон)" - "Эвертон (Ливерпуль)"
Матч не начался
----------------------------------------
Ман Сит
и
Ман Юнайте
д
Капитан Смоллетт
15 апреля 2016 в 17:46
«Если я когда-либо покину «Арсенал», то точно не перейду в другую британскую команду» (с) фабрегас
sihafazatron
sihafazatron ответил mad-alexs
15 апреля 2016 в 16:20
я не хвастаюсь, а констатирую факт
mad-alexs
mad-alexs ответил sihafazatron
15 апреля 2016 в 16:09
нашел чем похвастатся)))
followyoudream
15 апреля 2016 в 15:55
Славу Сола Кэмпбелла?) выиграть все трофее в Англии, и попасть в ЛЧ финала и проиграть судейским барсукам?)) о да, этого никто не желает..))
ruverzema29rus
15 апреля 2016 в 15:27
у нас таких пол команды - продать некому!!! посмотрим еще где куры окажутся на финише! Арсенал то уже завтра на почетном четвертом месте оказаться может...
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 15:17
Как болельщик Ливерпуля, Дели Алли наверное предпочел бы свою карьеру завершить в мерсисайдском клубе или в МК Донс, где он и делал первые шаги в большом футболе. В Арсенал он не рискнет переходить по абсолютно понятным причинам) Не хочет он себе славу Сола Кэмпбелла и его можно понять!
Munutd
15 апреля 2016 в 15:01
Лучше бы не зарекался, было дело, капитан какой то Лондонской команды тоже говорил что не перейдет в другой лондонский клуб, но, как мы видим он сейчас там играет...
Belars
15 апреля 2016 в 14:58
Вряд ли он захочет детей, которые думают медленнее, чем он бегает
Belars
Belars ответил Заратустра
15 апреля 2016 в 14:55
Он хочет Тоттенхэм, о чем не раз заявлял публично
alexov222
15 апреля 2016 в 14:49
На игру со стоком поменяли свистка,фаната лестера...веня уже плачет по этому поводу)) говорит что это не справедливо)
sir_Alex
15 апреля 2016 в 14:33
А его уже зовут в "Арсенал"?
Заратустра
15 апреля 2016 в 14:27
Он не хочет в Тоттенхэм?
Belars
15 апреля 2016 в 14:23
Бл...дь, вы еще у Уилшира про курятник спросите
alexov222
15 апреля 2016 в 14:20
Аха-ха...молодец малой,полностью с ним согласен
ahaxang
15 апреля 2016 в 14:18
AlliBamidele молодец)
followyoudream
followyoudream ответил Mоnоlo
15 апреля 2016 в 14:13
ахах спроси это у Сола Кэмпбелла)) в каком клубе он выиграл все трофеи в Англии?))
Заратустра
15 апреля 2016 в 14:11
Занять второе место вслед за великим Лестером!
Анжи пацан
15 апреля 2016 в 14:07
Тупо баллы набирает перед фанами ттх
Kurt Bekelman
15 апреля 2016 в 14:03
ой, сколько уже таких заявлений было ? На эти слова ( да и в целом на заявления такого рода) вообще внимание даже обращать не стоит
RUSTY8
15 апреля 2016 в 14:02
а кули этот заговорил, скоро дерби что-ли??????
lobsterdam
15 апреля 2016 в 13:59
молодняк, чего с него взять, типа патриот клуба...
Elves
Elves ответил followyoudream
15 апреля 2016 в 13:56
За всю историю АПЛ шпоры были выше нас всего два раза и последний был в 95 году, 21 год назад. Не факт, что они и этот сезон завершат выше Арсенала.
Призрак Убитого Енота
15 апреля 2016 в 13:37
Сколько у тебя Арсенов в запасе?))