• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер 3.45 3.23 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти -:- Логотип футбольный клуб Ноттингем ФорестНоттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 1.3 5 9
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен -:- Логотип футбольный клуб Юрдинген (Крефельд)Юрдинген 1.65 3.8 4.8
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК 9 3.9 1.4
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус -:- Логотип футбольный клуб ХоброХобро 1.75 3.5 4.55
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби Хф (Хайфа)Маккаби Хф -:- Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 5.8 3.8 1.55
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.85 3.1 2.6
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб ПескараПескара - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.23 3.5 3.4
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК 1.52 4 5.7
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 0:2 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - 1.06
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия 3 3.3 2.25
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2.65 2.95 2.75
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:00 51’ Логотип футбольный клуб ЗемунЗемун 1:1 Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Напредак (Крушевац)Напредак -:- Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб ЭрзурумспорЭрзурумспор 1.47 4 7
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц 4.8 3.3 1.75
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П 3.5 3.2 2.1

Алли: «Предпочту завершение карьеры переходу в „Арсенал“»

15 апреля 2016, 13:13

Полузащитник «Тоттенхэма» Бамиделе Алли заявил, что никогда не перейдет в «Арсенал»:

«Выбрать между переходом в „Арсенал“ и завершением карьеры? Я предпочту повесить бутсы на гвоздь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
a3r3v3
15 апреля 2016 в 23:20
Да ладно тебе, AlliBamidele,вот ты только представь себе: тихий летний вечер,сидишь ты на террасе,рядом самовар дымит,пряники и кот мурлычет. Тебе в Туле очень даже понравится!!!!! )))))
Летчик66
15 апреля 2016 в 22:37
Не стоит сравнивать позорные испанские выс**ы, с голосом сердца молодого английского таланта.
KnowSoccer
15 апреля 2016 в 21:33
не более чем позерство, ему не 35 лет и он не отыграл 15 сезонов за Шпоры!
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 20:29
Да это все понятно! Но я имел ввиду непростые отношения между двумя командами Северного Лондона.
followyoudream
followyoudream ответил sparxx
15 апреля 2016 в 20:23
Кого ты можешь поставить на место то это наверное Юлю Власову и то наврядли)) а ты наверное забыл про стадион Хайбери? И что с этого что команда построила новый стадион с большей вместимостью для клуба и болельщиков?) хотя и Хайбери был больше чем Уайт Харт Лейн сейчас) кудахтишь сейчас это ты!на счет меня ты ошибаешься я за Арсеналом меньше 20 лет слежу) а про Евро турниры ты меня вообще рассмешил, Арсенал 14 лет выходит в ЛЧ и да последний трофей был Кубок кубков УЕФА 1994 ,а у ТТХ 1984 и то Кубок УЕФА , так что мой тебе совет если будешь жить прошлым то можешь там и остаться)) так что ты адресом ошибся, можешь дальше пролетать
Elves
Elves ответил sparxx
15 апреля 2016 в 19:41
Очередная реинкарнация маноло?
И если ты не знало и живешь историей, то знай что у Арсенала все же есть международный титул и он поновее петушиного. Так же недавно Арсенал играл в финале ЛЧ, что петухам и не снилось.
sparxx
sparxx ответил followyoudream
15 апреля 2016 в 18:16
Всегда легко спорить и ставить на место глоров команды со стадиона с эпическим именем EMPTYrates. Taкую тупость: "Арсенал клуб с историей и легендарными игроками,а вы первые за столько лет находитесь выше нас по турнирной таблице и всё сразу за кукарекали,еще чемпионат не закончился.. вам еще кудахтать и кудахтать до трофеев Арсенала!!!" - может написать только школьник, который знает историю английского футбола максимум за последние 20 лет.
То что вы местичковый клуб, уже давно вообще никто не спорит - доказали !!! Все трофеи вулвича местные. А теперь ты нам покудахтай сколько евротурниров выйграл вулвич за всю историю существования еврокубков ?!?!?





––––––––––––––––––––––
"Кристал Пэлас (Лондон)" - "Эвертон (Ливерпуль)"
Матч не начался
----------------------------------------
Ман Сит
и
Ман Юнайте
д
Капитан Смоллетт
15 апреля 2016 в 17:46
«Если я когда-либо покину «Арсенал», то точно не перейду в другую британскую команду» (с) фабрегас
sihafazatron
sihafazatron ответил mad-alexs
15 апреля 2016 в 16:20
я не хвастаюсь, а констатирую факт
mad-alexs
mad-alexs ответил sihafazatron
15 апреля 2016 в 16:09
нашел чем похвастатся)))
followyoudream
15 апреля 2016 в 15:55
Славу Сола Кэмпбелла?) выиграть все трофее в Англии, и попасть в ЛЧ финала и проиграть судейским барсукам?)) о да, этого никто не желает..))
ruverzema29rus
15 апреля 2016 в 15:27
у нас таких пол команды - продать некому!!! посмотрим еще где куры окажутся на финише! Арсенал то уже завтра на почетном четвертом месте оказаться может...
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 15:17
Как болельщик Ливерпуля, Дели Алли наверное предпочел бы свою карьеру завершить в мерсисайдском клубе или в МК Донс, где он и делал первые шаги в большом футболе. В Арсенал он не рискнет переходить по абсолютно понятным причинам) Не хочет он себе славу Сола Кэмпбелла и его можно понять!
Munutd
15 апреля 2016 в 15:01
Лучше бы не зарекался, было дело, капитан какой то Лондонской команды тоже говорил что не перейдет в другой лондонский клуб, но, как мы видим он сейчас там играет...
Belars
15 апреля 2016 в 14:58
Вряд ли он захочет детей, которые думают медленнее, чем он бегает
Belars
Belars ответил Заратустра
15 апреля 2016 в 14:55
Он хочет Тоттенхэм, о чем не раз заявлял публично
alexov222
15 апреля 2016 в 14:49
На игру со стоком поменяли свистка,фаната лестера...веня уже плачет по этому поводу)) говорит что это не справедливо)
sir_Alex
15 апреля 2016 в 14:33
А его уже зовут в "Арсенал"?
Belars
15 апреля 2016 в 14:23
Бл...дь, вы еще у Уилшира про курятник спросите
alexov222
15 апреля 2016 в 14:20
Аха-ха...молодец малой,полностью с ним согласен
ahaxang
15 апреля 2016 в 14:18
AlliBamidele молодец)
followyoudream
followyoudream ответил Mоnоlo
15 апреля 2016 в 14:13
ахах спроси это у Сола Кэмпбелла)) в каком клубе он выиграл все трофеи в Англии?))
Анжи пацан
15 апреля 2016 в 14:07
Тупо баллы набирает перед фанами ттх
Я обиделся
15 апреля 2016 в 14:03
ой, сколько уже таких заявлений было ? На эти слова ( да и в целом на заявления такого рода) вообще внимание даже обращать не стоит
RUSTY8
15 апреля 2016 в 14:02
а кули этот заговорил, скоро дерби что-ли??????
lobsterdam
15 апреля 2016 в 13:59
молодняк, чего с него взять, типа патриот клуба...
Elves
Elves ответил followyoudream
15 апреля 2016 в 13:56
За всю историю АПЛ шпоры были выше нас всего два раза и последний был в 95 году, 21 год назад. Не факт, что они и этот сезон завершат выше Арсенала.
Призрак Убитого Енота
15 апреля 2016 в 13:37
Сколько у тебя Арсенов в запасе?))
Zola Gianfranco
15 апреля 2016 в 13:35
Передавай привет Фабрегасу, "преданный" ты наш...
Призрак Убитого Енота
15 апреля 2016 в 13:32
Игроки Спартака: "Выбор между „Спартаком“ и титулами? Мы предпочитаем играть за ромбик на груди".