Морьентес: «„Ливерпуль“ должен серьёзно настраиваться на „Вильярреал“»

16 апреля 2016, 09:07

Известный в прошлом футболист Фернандо Морьентес считает, что «Ливерпуль» не должен недооценивать своего соперника по полуфиналу Лиги Европы - «Вильярреал».

«Сейчас „Вильярреал“ - одна из лучших команд в Ла Лиге. Стадион у клуба не самый большой, но они показывают симпатичную игру. У „субмарины“ есть менталитет победителя, а тренер исповедует атакующий футбол. В следующем году они наверняка будут играть в Лиге чемпионов.

„Ливерпулю“ нужно серьезно настраиваться на оба матча и следить за нападающими испанцев, которые всегда готовы забить. Для подопечных Клоппа хорошо, что второй матч они играют дома».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
28 апреля 2016 в 09:34
все верно, только про "атакующий футбол" приукрасил... 1-0 любимый счет этой команды.
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил DEADP00L
16 апреля 2016 в 23:52
Изыди, пастух, Кызыл орда ждет...
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:51
Что верно, то верно! В этом сезоне Вильярреал на своем домашнем стадионе обыграл Наполи, Байер, Севилью, Атлетико Мадрид, Реал Мадрид и чуть было не обыграл Барселону. Так что Ливерпулю будет не сладко) В этой паре я не вижу фаворита!
дяденька Онуфрий
16 апреля 2016 в 14:05
Будет всё так
если Ливерпуль проходит в финал то первые 10 минут и проигрывает 4-0 в последние 10 минут выигрывает 5-4 ))) и продолжает писать историю невероятных матчей по которым он лидер за всю историю футбола )
DJIIN
16 апреля 2016 в 13:53
Истинно желаем чтобы Клопп засунул всей премьер Лиге Англии побольше палок и спокойно прошел в ЛЧ.!!
DEADP00L
DEADP00L ответил neverw1n
16 апреля 2016 в 10:57
Аутсайдер он потому,что это ответка глорам ливерпуля за то что называют великий МЮ середняком,и Да у них одного титула АПЛ,так второй клуб ливерпуля не может быть титулованным
kukuy 2016
16 апреля 2016 в 10:50
В жизни не всегда везет. И скамейка подведет.
Горный Орёл
16 апреля 2016 в 10:32
Даю рубь за сто что пары и в ЛЧ и в ЛЕ,как и группы выпадают чудестным образом :) Уже один финал был - Ливер Боруссия,теперь другой :) А в ЛЧ тоже чудеста постоянно,от групп до всех пар с участием трех грандов Реала,Баварии и Барселоны,вплоть до выбора первой игры на выезде :) Конечно Реал команда знаменитая и каждому приятно в финале её увидеть :) Но я бы не прочь посмотреть как бы Реал с Ювентусом или Барсой сыграл до финала,но видно не судьба :)
caravanbashi
caravanbashi ответил neverw1n
16 апреля 2016 в 10:23
Валенсия, но не в этом, прошлом или позапрошлом.
_ManKUN_
16 апреля 2016 в 10:20
Ну, тут даже интриги нет, всем известно что мой ливерпыль выиграет у подлодной водки и потом запьет ее огурцом. это же не аутсайдер из города юнайтед
neverw1n
neverw1n ответил caravanbashi
16 апреля 2016 в 10:11
Не напомнишь кто в этом розыгрыше ЛЕ Шальке выбил?
neverw1n
neverw1n ответил DEADP00L
16 апреля 2016 в 10:04
Ты обкурился что ли? какой аутсайдер? один из самых титулованных клубов Англии! А если забыть про историю и посмотреть на таблицу сейчас то кто там себя уверенно чувствует? М.Ю? ; М.С? А может Челси? Арсенал? неа Лестер)))))
DEADP00L
16 апреля 2016 в 09:53
4 команда Испании без проблем обыграет Аутсайдера чемпионата Англии
Kudos
16 апреля 2016 в 09:32
думаю испанский клуб неудобен для мерсисайдцев
caravanbashi
16 апреля 2016 в 09:23
Все испанские клубы очень сильны и прежде всего физически. Даже такие клубы как Шальке не выдерживают конкуренции, так что зря буки делают ставку на Ливерпулть.
-Ванек-
16 апреля 2016 в 09:17
Ливерпуль - Севилья будет норм финал..