Зидан: «Роналду не нужен отдых»

17 апреля 2016, 11:29

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан уверен, что форварду команды Криштиану Роналду отдых не требуется. Вчера португалец провел весь матч против «Хетафе» (5:1), а в конце поединка сумел отличиться забитым голом. Несколько дней назад хет-трик Роналду принес «сливочным» путевку в 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы дали отдохнуть Бензема и Бэйлу, но не Роналду. Он в полном порядке, мы не видим причин для предоставления ему перерыва».

В этом сезоне Роналду провел 43 матча во всех турнирах и забил 47 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
League1
League1 ответил fanat_fytbola2912
17 апреля 2016 в 21:35
Это позавчера и вчера было, а сегодня?
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответил League1
17 апреля 2016 в 20:41
Вроде как Месси 7 раз чемпионство выиграл, это мало? Да и трэбл дважды)
ДельБоске
ДельБоске ответил ArsЭм
17 апреля 2016 в 19:36
ты написал одно предложение, потом копировал-вставлял что ли? Повторяешься много. Отредактируй ) А так молодец, запятые, знаки препинания вроде все на месте на первый взгляд. Много повторяющихся слов, в след. раз попробуй подбирать слова-синонимы. Удачи )
Исфара
17 апреля 2016 в 19:32
43 матча 47 голов-Отличный результат!!!
League1
League1 ответил KATALONIAFAN
17 апреля 2016 в 19:12
Про месю, что можешь сказать, про пешехода вашего любимого?
Red-green-Hooligans
17 апреля 2016 в 17:14
глор
TheDDS
TheDDS ответил ХУБУЛ
17 апреля 2016 в 17:13
Соккер его пиарит весь сезон по полной, еще бы он не
TheDDS
17 апреля 2016 в 17:12
Зачем ему отдых, если на него вся команда играет

Ему только пенки забивать, нырять, а так же ногу подставлять надо
MarkN1007
MarkN1007 ответил Sаshа
17 апреля 2016 в 16:22
Машина-под названием-Запорожец ето калибра дзюба а криштиану ето ферари или же ламборджини
RMA 005
17 апреля 2016 в 15:58
Этой машине не нужен отдых.
Он Макгрегор от футбола,калашматит всех кто его хейтерит.
Пускатели меж булок типа Браво и ко не дадут соврать)
И устраиватели пеший туризм,на поле,с ложкой во рту на тренях ....
налогоКрысители тож подтвердят!)))
enzo19
17 апреля 2016 в 15:24
Я тоже напишу тогда так. Роналду приказал его не менять. А слово хозяина в Реале, это закон.
Тем более матч то какой, сам Хетафе, титул на кону просто.
ХУБУЛ
17 апреля 2016 в 15:20
Заи.....л он со своим Роналду честно говоря, да соккер тоже.
Rex04
17 апреля 2016 в 15:02
как ты задолбал Зидан со своим Роналдо,выиграй сначала хоть один трофей потом кричи сколько хочешь...
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 14:53
И все таки силы не беспредельны! Помню, как перед ЧМ-2014 Криштиану показывал отличный футбол и по праву стал лучшим бомбардиром в ЛЧ, а на ЧМ был сам не свой.. Играл он на Мундиале с травмой( Нет, я не говорю, что Роналду надо сознательно беречь свои силы, как делал Месси перед ЧМ-2014, а надо их просто равномерно распределять) Удачи Рону и его одноклубникам!
zenitkoska
17 апреля 2016 в 14:48
ЗиданЗинединЕще посмотрим чемп не закочен!
НИКИТА ТАРАСОВ
17 апреля 2016 в 14:47
РоналдуКриштиану энерджайзер ?
enzo19
17 апреля 2016 в 14:44
В теме с Роналду практически всегда его стеб в топах.
Хочешь много лайков? Напиши про Роналду похуже.
Ezkaton
Ezkaton ответил ArsЭм
17 апреля 2016 в 14:37
Аж настроение поднял ))
KoRzIn
KoRzIn ответил bursenola
17 апреля 2016 в 14:36
Да не стесняйся ты, пиши под своим jet_setom.
От кого ты тут пытыешься спрятаться?
Apsny
17 апреля 2016 в 14:35
Еще если всякие Данте с Налдами будут ноги расставлять и в стенках как кегли падать от дуновения ветра.
KoRzIn
17 апреля 2016 в 14:34
Давайте поздравим jet_seta (Jessperknut), с очередным перевоплощением в bursenola.
Ники меняются, а текст один и тот же. Под копирку просто.
wingback
17 апреля 2016 в 14:27
Ему нужен крепкий марокканский кукан...
Тага Дага
17 апреля 2016 в 14:08
Я не знал что Зидан болтать умеет.
Jessperknut
17 апреля 2016 в 14:05
Уахаахах Андрюша не жалуйся)
Jessperknut
17 апреля 2016 в 14:04
Как же бомбит у барсаглоров :-)
В Калиниграде так вообще у одного человечка все разорвало.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Intеr
17 апреля 2016 в 14:04
Многоаккаунтовый , твой почерк мы узнали!
Leo-1987
17 апреля 2016 в 14:03
Удачи!
ДАША Д
17 апреля 2016 в 13:55
РоналдуКриштиану ест допинг пачками, а двойник за него писает.
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил bursenola
17 апреля 2016 в 13:51
Не справедлив мир к красавицам. Столько голов а команда на третьем месте
Барсофвнищще
17 апреля 2016 в 13:50
Ребята, те кто болеет за Барсу, прошу внимания и поддержки, совсем недавно произошло невероятное, некто Модер лайкнул запись Великого Князя где он отзывался о Барселоне "секта" , "барсуки" и прочее. Разве модератор вправе так делать? Я считаю нет. Он должен быть непредвзят. Всех болельщико Барселоны , кто еще не понял что, Модер - сливочное отродье спешу предупредить прошу писать в администрацию Соккера , что бы его уволили. Не допустим такого ребята!!!!!!!!!