Soccer.ru

Де Лаурентис был взбешен судейством в матче «Интер» — «Наполи»

17 апреля 2016, 14:09
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Как информирует итальянская пресса, владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис был в ярости после вчерашнего поединка Серии А против «Интера» (0:2). Де Лаурентису сильно не понравилось судейство главного арбитра встречи Джанлуки Рокки. Босс неаполитанцев хотел обрушить шквал критики на арбитра в СМИ, но по настоянию жены не стал общаться с журналистами и покинул стадион. Добавим, что поражение от «нерадзурри» практически поставило крест на чемпионских амбициях «Наполи». 

Какие именно эпизоды встречи вызвали такую бурную реакцию, не сообщается.

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 16:09, ред.
Да не за что.Я раз 6 повтор смотрел момента.Был.Даже с другом дома у себя посмотрел с ним,спросил его,тоже согласился.Хотя он вообще болельщик Атлетика и сам признаёт,что был оффсайд у его команды,но у Барселоны должен быть спад,так будет интереснее дальше смотреть ЛЧ,на то он и супер-турнир,где подряд треблы никому не удалось ещё сделать,как бы кто не зазнавался)))
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:59
Мне тревожно даже от мысли, что интер будет представлять Италию в ЛЕ. Очень нестабильно играют и причём львиная доля побед на отскоках добыта. Так что я с тобой согласен.
Juventus21
Juventus21 ответ Vitea Panainte (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:57
Олень, пересмотри момент с нескольких ракурсов и попробуй посудить объективно, а не с точки зрения фаната. Оффсайд был и хотя кому это я объясняю.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:56
Спасиб Вадим за поддержу)
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 04:35
Как всегда не могут признать,что без своего зверька в нападении они ничтожны даже при игре с клубом,который который 2 года не может даже не получал приглашения на Кубок Европы.Я уж о ЛЧ молчу.Не правда ли?))
Hardwell
Hardwell ответ Vitea Panainte (раскрыть)
18 апреля 2016 в 04:32
Твоя голова в оффсайде.А при встрече были бы и мозги в оффсайде с ней.Так что выбирай выражения,когда такое пишешь друзьям-фанам Ювентуса.Надеюсь усёк.
cannongun
17 апреля 2016 в 23:13
поздравляю интеристов тутошних с победой!
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 19:28
Оно и понятно почему он так нервничает! Еще месяц назад Наполи лишился первого места в Серии А, когда уступил его Ювентусу, а теперь и второе место не факт, что достанется мусорщикам) Главное, чтобы Рома не начала терять очки! Наверное в Наполи считают, что против них заговор)
Timeless
Timeless ответ cheerful (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:33
ну это ж Рокки че...)))
cheerful
17 апреля 2016 в 16:06
а что про Мертенса молчит? за игру рукой Рокки жк ему не дал а так и удален мог быть вообще.
да минимальный офс был в 1м голе , Наполи сами виноваты , кто мешал им играть и забивать то? печаль без Игуаина у Неаполя
Sadjon
17 апреля 2016 в 16:01
Старческий маразм, что тут поделаешь.....
Vitea Panainte
Vitea Panainte ответ Juventus21 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:54
Какой [Соблюдайте правила] очевиднейший оффсайд, д*билы,там правая бутса в оффсайде была.
Hardwell
17 апреля 2016 в 14:27
Кроме Игуаны там играть то некому)))) Не было его и некому было забивать,притом играли на уровне 10-ой команды АПЛ или Бундеслиги))) Сейчас Игуана уйдёт за баблишком в МЮ и вообще труба будет.Потому как кто туда пойдёт из ТОПовых напов?В Рому и то престижнее перейти,они хоть в этом году в 1/8 вышли и не ныли,показывая характер.А эти нытики,весь год недовольны чем то,имея в составе всего то 2-ух,от силы 3-ёх нормальных игроков..
Juventus21
17 апреля 2016 в 14:23
"Какие именно эпизоды встречи вызвали такую бурную реакцию, не сообщается". Как на счёт гола Икарди с очевиднейшего оффсайда?
BIANCONERI27
17 апреля 2016 в 14:13
Киношник всегда чем-то недоволен.
Гость