Таски: «Хочу остаться в „Баварии“, но никому не нравится сидеть на скамейке»

18 апреля 2016, 14:00

Защитник «Баварии» Сердар Таски, арендованный мюнхенцами у «Спартака», по-прежнему хочет остаться в Мюнхене, хотя играет за команду очень редко.

«Есть тренер, у него и нужно спрашивать, почему я не играю. На тренировках работаю по полной. Но важнее всего выиграть чемпионат Германии как можно быстрее. Я могу отдаваться на тренировках, а остальное решает тренер. Каждый, конечно, хочет играть. Никому не нравится сидеть на скамейке. Тренер говорит, что важнее всего победы. И я с ним согласен. Посмотрим, что произойдет летом. У меня аренда с правом выкупа. Поглядим, используют ли это право. Конечно, я хочу остаться в „Баварии“. Но это не так просто, когда играешь мало. Необходимо не об этом думать, а подождать. Все увидим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FENNNNN
FENNNNN ответил Kwinto555
19 апреля 2016 в 11:34
Девочки всей командой в штрафной сидели в 1\8 ЛЧ и юбочками прикрывались, боялись играть в открытый футбол
FENNNNN
19 апреля 2016 в 11:32
Ты за 2 матча привёз 3 гола команде, спрашивается зачем ты это сделал? Спроси у себя
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:44
Как же я его понимаю! Но поверь Сердар, что лучше быть запасным Баварии Мюнхен и выигрывать трофеи, чем быть основным в седьмой команде РПЛ и только мечтать о кубках) Разница на лицо.
Kerri
19 апреля 2016 в 03:15
ТаскиСердар обратно в Спам.
weinmar
18 апреля 2016 в 17:17
Боюсь, Сердар, этим правом выкупа Бавария не воспользуется...
Kwinto555
18 апреля 2016 в 16:46
Не ты первый. Сидя на лавке можеш три титула заработать,если баварским девочкам повизет. Тимощуку вот выпал такой случай.
ДАША Д
18 апреля 2016 в 14:58
Сдать ТаскиСердар в субаренду в Спартак.
SanitarForest
18 апреля 2016 в 14:46
хотя играет за команду крайне редко...да он вообще не играет)))
Майкл59ru
18 апреля 2016 в 14:46
За такие деньги что платят в Баварии и на лавке можно посидеть,в трудовой всё рано будет написано играл в "Баварии" )
Raid ★
18 апреля 2016 в 14:35
Сиди и радуйся, чудо.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
18 апреля 2016 в 14:20
В БАВАРИИ ВЫИГРАЕТ ЧЕМП СИДЯ НА ЛАВКЕ,
А В СПАРТАКЕ, БЕГАЯ ПО ПОЛЮ, ТОЛЬКО 6-7 МЕСТО !

ГЫ-ГЫ-ГЫ
FROBI
18 апреля 2016 в 14:11
"Никому не нравится" - жестоко оскорбил Аршавина )
Гуливер
18 апреля 2016 в 14:02
Бавария рассчитывала подписать контракт с такси ,а вышло вот это чудо .)