• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Закончился первый тайм  Реал 0:2  ЦСКА - - -
20:55 Закончился первый тайм  Виктория П 0:0  Рома 3.2 3.4 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Азар сообщил Конте, что намерен остаться в «Челси»

18 апреля 2016, 10:48

Полузащитник «Челси» Эден Азар не будет летом менять клубную прописку.

Согласно источнику, бельгиец сообщил будущему наставнику «синих» Антонио Конте, что хочет остаться в команде еще на сезон. Хавбек признал, что уровень его выступлений в нынешней кампании не соответствовал его собственным стандартам, потому он собирается это исправить в следующем сезоне.

Ранее сообщалось о том, что бельгиец готов продолжить карьеру в «Реале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
19 апреля 2016 в 19:42
Решил окончательно себя погубить.
roskaz
roskaz ответил Кир-бэй
19 апреля 2016 в 07:46
Тогда уж всех игроков команды нужно выставлять на трансфер... Все же были никакие.
Таганский
18 апреля 2016 в 22:49
Азар был качественным игроком..Может быть и сейчас он неплох, но это для клуба мало - год играю, год в депрессии..
Это типа чёт- нечет.. так не пойдет - ты либо играй, как умеешь и как необходимо клубу - либо слейся на все .. стороны..
lobsterdam
18 апреля 2016 в 18:15
повелся на тренера?
777demon
18 апреля 2016 в 17:49
Что за бред пишет народ: какой слив Маура от Азара??? Эдер весь год мучается с рецидивами травмы паха, играет через боль и на уколах..
Кир-бэй
18 апреля 2016 в 17:08
Да продавать надо его. В этом сезоне было всё видно какой он, когда у клуба проблемы и не понятки с тренером. ал-я Роналду, не люблю нытиков
а то глядишь за его уровень игры Конте посадит его на скамейку, а принцессе это не понравится - и опять бунту в клубе. АзарЭден
serset
18 апреля 2016 в 16:59
да, Конте придется реанимировать весь Челси..а не только Азара..
Kwinto555
18 апреля 2016 в 16:54
Значит не все так плохо. В следующем сезоне думаю Челси составит конкуренцию.
BLIZKRIG
18 апреля 2016 в 16:05
Germann
18 апреля 2016 в 15:52
М-да, пожалуй Азар в положении - когда нужно исправить... Довольно многое - нужно исправить...
Juventus21
18 апреля 2016 в 15:03
Конте поднимет уровень всех игроков Челси. Только пусть синие отпустят Куадрадо в Юве)
Ерден
18 апреля 2016 в 14:39
caravanbashi
18 апреля 2016 в 14:08
Похоже, что Азар перепортил свои отношения со всеми, а не только с "особенным".
Фата лист
18 апреля 2016 в 13:40
Видимо, Реал передумал летом с Роналду раставаться...
Zetten
18 апреля 2016 в 11:57
В след сезоне вернется на свой уровень.
FROBI
18 апреля 2016 в 11:48
Значит, Конте пообещал Азару железно место в основе, а в Реале-то еще для этого придётся попотеть...
ДАША Д
18 апреля 2016 в 11:35
Попросил бы АзарЭден снижения зарплаты.....
Zola Gianfranco
18 апреля 2016 в 11:30
Никого толкового и не купить ему на смену.
Нужно дать шанс и надеяться, что он станет лидером на поле в атаке.
Мурат Саитов
18 апреля 2016 в 11:18
удачи АзарЭден
Слайш
18 апреля 2016 в 11:13
Конте: "Кто здесь?" )
RussianHorse
18 апреля 2016 в 11:11
Если без шапкозакидательства будет играть,то хорошо.
Хотя,после слива Маура уважения к нему потеряно.
SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:11
значит Реал оказался не готов))
Ольга13
18 апреля 2016 в 11:07
АзарЭден, успехов тебе!
Erik15
18 апреля 2016 в 11:05
А намерен ли Конте,оставить Азара???Может он ему и не нужен вовсе?
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 11:04
Если это так, то это хорошая новость для болельщиков Челси! Того Азара, который играл еще в прошлом сезоне так не хватает синим.. Посмотрим, как он себя покажет при Конте)
The Frei
18 апреля 2016 в 10:57
Азар Маура слил из-за того что последний заставлял пахать в обороне и тащить игру начиная от своих ворот. Конте поставит туже задачу. Надеюсь смена прописки для Азара будет хорошим мативатором для игрока и польза для клуба.
bykmeker_30
18 апреля 2016 в 10:53
Надеюсь Азар, долгие годы будет защищать цвета синих
Александр Нeвский