«Челси» победил ПСЖ в финале Юношеской лиги УЕФА

18 апреля 2016, 20:23

Лондонский «Челси» сохранил титул чемпионов Юношеской лиги УЕФА.

В финальном поединке «синие» одолели ПСЖ со счетом 2:1.

В составе англичан голами отметились Фикайо Томори и Кейси Палмера. У парижан отличился Яку Мейте.

Напомним, что в прошлом году «Челси» обыграл в финале донецкий «Шахтер».

«Челси» победил ПСЖ в финале Юношеской лиги УЕФА

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Avalanche85
19 апреля 2016 в 10:53
А толку? Потом все будут играть в Стоках да в Уиганах
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:37
Молодцы, синие! Им то как раз дважды удалось выиграть ЛЧ, пусть и юношескую, в отличие от некоторых) Стабильность признак класса и мастерства. Быть может кто то их этих ребят через пару лет окажется в основной команде) Болельщиков Челси с очередной победой ваших юношей в ЛЧ!
phantom46
phantom46 ответил OSCAR95
19 апреля 2016 в 00:44
Шансу, хорошого...
Alcaron
18 апреля 2016 в 22:59
Сборная Нигерии победила в финале юн. ЛЧ!
Чемпион Соккера
18 апреля 2016 в 22:43
С победой!!!!!!
mphuZ
18 апреля 2016 в 22:42
Молодцы!
У Челси молодёжка всегда сильная, вот только в первый клуб мало кого берут..
d1m1k32
18 апреля 2016 в 22:18
негры быстрее развиваются, да ещё и подстав по возрасту куча. поэтому и могут выигрывать только юношескую лч, а дальше в обычный середняк 90% пойдут
VadimR
18 апреля 2016 в 22:16
Обожди, скоро и черных не останется, будут бегать одни арабы!))
Cympak-05
18 апреля 2016 в 22:00
У Челси хорошие молодёжные клубы. Но проблема ,в основу толком не попадают.
ФСБ Кирасинщик
18 апреля 2016 в 21:57
Глоры Чельси считают: у них будут лучшие воспитанники в мире.
Zetten
18 апреля 2016 в 21:57
Суперская у нас молодежь! В основу всех на следующий матч,нагнут Борнмут!
Мessi 10
18 апреля 2016 в 21:39
ахаха, а где белые то?) Больше на сборную Кении похоже
Kappa747
18 апреля 2016 в 21:32
найс челси.одни нигеры..в тринидад и тобаго ито 2 белых играют
ShirokovI
ShirokovI ответил YNWA
18 апреля 2016 в 21:32
Я вот тоже ее чето на карте найти не могу )
Leicester City
18 апреля 2016 в 21:25
сток сити братишки не подведите!!!! буду за вас держать огромнейшее кулачки!!!!
YNWA
YNWA ответил Leicester City
18 апреля 2016 в 21:20
ПЛАКАТЬ БУДЕШЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПОСЛЕ 38 ТУРА АПЛ
Leicester City
18 апреля 2016 в 21:17
обидно до слез!!!!!
ShirokovI
ShirokovI ответил Leicester City
18 апреля 2016 в 21:16
админ сделку сорвал!!!
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 21:14
У них там расизм. Не одного белого на фото))
ShirokovI
18 апреля 2016 в 21:11
так не честно))))
Leicester City
18 апреля 2016 в 21:07
как там твая барсилона? гы гы
DXTK
18 апреля 2016 в 21:06
Ну вот подрастает будущее поколение кстати ребята талантливые может стоит их подтягивать в основу чтобы выбить ПСЖ из ЛЧ 21+
Messi Forever1
18 апреля 2016 в 21:05
А ну ка глоры апл за последнее время назовите хоть одну звезду, которая вырастила АПл. Вместе все взятые, Апл уступает школе Ля Масие
Ля Масия Педро Пике Бускетс Иньеста Хави Мессии Баратра Фабрегас да можно бесконечно перечислять
а в АЛ -----------00000000000000000000000 Ни одного толкового игрока нет
Leicester City
Leicester City ответил ShirokovI
18 апреля 2016 в 21:05
слава великому лестеру!!!!
Leicester City
18 апреля 2016 в 21:02
как там твая барсилона? гы гы
ShirokovI
18 апреля 2016 в 21:01
Слава украине
Messi Forever1
18 апреля 2016 в 21:00
Какие они молодые ? ты что пьяный ? Они все там старше того же Аспи и Оскара
Летчик66
18 апреля 2016 в 20:56
Молодцы, синие! С молодежью все в порядке! Может стоит сделать акцент на своих молодых игроков, а не на Аспиликуэт и Оскаров?
juchok
juchok ответил ShirokovI
18 апреля 2016 в 20:56
на Олега посмотри и его корешей!!а это же н̶е̶г̶р̶ы̶ , афроамериканцы!!так что все может быть)
Messi Forever1
18 апреля 2016 в 20:54
Чисто в футбольном плане, Ля Масия даже сильнее основы челси