• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер 3.45 3.15 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти -:- Логотип футбольный клуб Ноттингем ФорестНоттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 1.35 4.7 8
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен -:- Логотип футбольный клуб Юрдинген (Крефельд)Юрдинген 1.73 3.65 4.5
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК 8.4 3.7 1.45
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус -:- Логотип футбольный клуб ХоброХобро 1.8 3.3 4.6
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби Хф (Хайфа)Маккаби Хф -:- Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 5.4 3.7 1.6
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.85 3.15 2.57
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб ПескараПескара - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.15 3.5 3.35
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК 1.5 4.2 5.7
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 0:2 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - 1.06
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия 2.85 3.2 2.4
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2.7 2.95 2.7
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб ЭрзурумспорЭрзурумспор 1.5 3.85 6.5
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц 4.5 3.3 1.8
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П 3.2 3 2.3

Неймар может быть наказан за пощечину Баррагану

18 апреля 2016, 08:51
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар может получить дисквалификацию за инцидент после матча чемпионата Испании с «Валенсией» (1:2). После окончания игры бразилец подошел к группе игроков «Валенсии», которые праздновали победу, и дал пощечину защитнику «летучих мышей» Баррагану. Он хотел дать сдачи, однако партнеры остановили его. Судья не заметил инцидента, однако решение о дисквалификации может быть принято на основании видеоповторов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zayrchik
19 апреля 2016 в 15:20
что сказать, КОМАНДА ГНИЛЬЯ
ещё глорьё их смеет пасть открывать на другие клубы и тд
одно время падали и корчились как дичи от любого касания, теперь же перешли на подлость и провокации
один подлая тварь кусается и исподтишка бьёт, как игроку Атлетико это вообще
другой [Соблюдайте правила ] провоцирует весь день всех в фейсбуке, тряпка шакиры
третий крашеный питушок с серьгой ведёт себя как гниль и убегает от Баррагана

чё сказать... театр гнилья
Oleg Koner
18 апреля 2016 в 18:33
на СИМУЛЯЦИЮ защитника отвечать надо голами а не шлепками
barcelonistas
barcelonistas ответил Romeo 777
18 апреля 2016 в 16:11
Скорее повезло Баррагану. За "поломанного цыпленка" сидел бы в бане ближайшие 10-20 матчей.
barcelonistas
18 апреля 2016 в 16:09
А чего истерить? Снимите шляпу и работайте НАД СОБОЙ.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 15:18
Вывод: Ты просто глор,обычный такой среднестатистический глор,который возомнил себя экспертом по Ла Лиге,хотя в ней не знает практически ничего. Ума не нажил,зато эго отрастил в два раза больше себя. Ты скучный и все твои комменты однообразны. Развивайся,читай книжки,набирайся ума разума и не будь таким злобным и завистливым и не считай деньги в чужом кармане.
лолос
18 апреля 2016 в 15:17
Неймар не умеет проигрывать. В ЛЧ тоже себя недостойно вел.
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 14:24
Сообщаю слепому: это кстати еще и ветка ВАЛЕНСИИ (крупные буквы видно?)
А к этому клубу я отношусь с симпатией, в свое время отличную команду построил Бенитес (включишь память в своем мозгу?)
Так что поздравляю их вполне искренне. Опять же наш человечек там прописался, тоже в плюсик )

P.S.: Зеркало. О гигиене прочитай лекцию сам себе, попадая на ветки Мадрида. ОК?
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 14:08
Зеркало. Смех )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 13:57
Не нервничай глорик,нервные клетки не востанавливаются )
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 13:45
В зеркало свой фейс часто разглядываешь? Там язык торчит с разными гадостями про Роналду (к слову сказать, не бедного, и не менее успешного)... Может, с него начнешь лечение, прежде чем лицемерно читать мне свои якобы НЕглорские морали? ))))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 13:39
Вылизывать это по твоей части,не путай меня с собой. И про этот случай уже завтра все забудут,а помнить будешь лишь ты,ведь для таких как ты некрасивые поступки со стороны игроков Барселоны как манна небесная и вы готовы вечность их обсуждать. На то вы и глоры )
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 13:33
Ма-лад-ца! Всё вылизал до блеска. Только грязь, прилипшая к репутации однажды (как в этой скандальной ситуации), останется надолго...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 13:29
Конечно подберу,звезда футбола мирового уровня,один из лучших игроков мира,человек которого знает весь мир и профессионал своего дела,который плевать хотел на то что говорят о нём завистники его таланта,вроде тебя!)
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 13:23
Только не путай уважаемого авторитета и МУЖИКА с ентим самым... ну сам подберёшь словечко для мальчонки... помягче )))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 13:15
Ну вообще то всё именно так и происходит. У кого много денег тот в лёгкую может и плюнуть тебе в рожу и растоптать тебя каблуком как таракана и много чего постыдного с тобой сделать,а ты будешь лишь смущенно улыбаться в ответ и молча терпеть. Пора бы тебе уже вернутся в реальный мир,а то ты чувствую засиделся в виртуальном уже ) И ещё раз,правильно сделал Неймар. Ибрагимович вон некоторых представителей СерииА вообще в урну бросал за такие дела )
Прохорович
18 апреля 2016 в 13:13
дО конца сезона его в тюрьму
311
18 апреля 2016 в 12:59
Типичная каталонская истеричка! Ха-ха! А глоры еще и защищают это чудо!)
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 12:51
То есть ты одобряешь, если завтра, например, Роман Аркадьевич плюнет тебе в рожу, а затем растопчет каблуком как мокрицу, "мешающуюся под ногами". У него же в кармане нА-А-много больше оснований повспыливать над твоим "нищебродством" )))
Хм... я уже в раздумье, за сколько тугриков ты запляшешь передо мной, денежный ценитель )))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 12:42
24 года,нифига себе подросток. А вспылить может каждый,тем более когда всякие нищеброды под ногами мешаются )
ritar
18 апреля 2016 в 12:36
Надо дисквалифицировать Неймара на полгода!
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 12:25
Бы-бы-бы... ) Бредовые фантазии о НЕСКАЗАННОМ для отмаза СЛОВ бразильского подростка-обиженки. Гуманно ))
Red_team
Red_team ответил Пластун
18 апреля 2016 в 12:22
Никто в жизни за этого пижона 190 лямов не даст, это Барса должна столько заплатить только чтобы сплавить его
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 12:22
Заметь он сказал "зарабатываю больше тебя",а если бы это был Роналду он бы сказал " заткнись,я получаю в 10 раз больше тебя". Вот и вся разница,кто то работает и зарабатывает,а кто то просто ходит пешком по полю и в нужное время удачно подставляет ножку или голову стоя в метре от ворот,получая за это в 10 раз больше )
Red_team
Red_team ответил FROBI
18 апреля 2016 в 12:20
Полностью согласен, только полные боты будут отрицать твои слова, доказывая, что более успешный человек - Божество и его ни в коем случае нельзя критиковать и обсуждать
Red_team
Red_team ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 12:18
" Сначала добейся чего добился он,а потом и говори" - самая глупая логика в истории человечества! по такой логике ты не имеешь права осуждать/критиковать того, кто добился большего в жизни чем ты, ты НЕ ИМЕЕШЬ права осуждать ни одного политика, не говоря уже об остальных, тупость конечно...
Гаpет Бейл
18 апреля 2016 в 12:17
Гнилой игрок!
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 12:02
Епаная истричка мля. Ска все больше бесить начинает меня этот Неймар. Разок бы по ногам уепали чтоб полгода от футбола отдохнул поразмыслил.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:55
Киевское Лацио?! Где ты это увидел?
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 11:55
«Заткнись, я зарабатываю в 10 раз больше тебя»
Это не делает из мальчика мужика. Вот бразильский бибер! Еще бы ляпнул: "Заткнись, ща позову моего криминального папку..." )))
SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:36
один кусается,другой пощечины отпускает и бутылками кидается,третий в соцсетях зависает...че то как то подозрительно все это)))