Кэрролл: «Судья назначил пенальти в наши ворота, чтобы исправиться перед „Лестером“»

18 апреля 2016, 14:56

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл раскритиковал судью матча чемпионата Англии с «Лестером» (2:2), который назначил пенальти в ворота его команды в компенсированное время.

«Это неприемлемо. Тур за туром мы имеем неблагоприятные решения в пользу соперника. Это уже не впервые. Вероятно, и не в последний раз. Думаю, судья решил исправиться за пенальти в ворота „Лестера“ под давлением публики. Мы уже могли бы быть третьими с запасом в чемпионате. А вместо этого боремся за четвертое место. Потеря очков нас ослабляет. Это расстраивает, но мы ничего не можем поделать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Becka89
18 апреля 2016 в 23:11
пеналя конечно не было, но до этого момента судейка ваще в наглую беспредельничал в пользу вест хема, а может все -таки в пользу тотенхема, если не в пользу своей ставки
Чемпион Соккера
18 апреля 2016 в 22:48
Ой мляяяя,а ты забыл,как вас судья целую игру тащил?Этот судья в конце просто свой зад спасал,чтоб его не разорвали после матча:) КэрроллЭнди
Roman73
18 апреля 2016 в 20:25
Да судья исправлялся, пенальти не было.
Первый пенальти и удаление тоже сомнительные , следовательно судья ошибался в обе стороны. По моментам и соотношению сил матч был на ничью, что и случилось.
На безоговорочную победу Вест- Хем не наиграл, а вот Лестер потерял бомбардира на очередной матч.
niker_666
niker_666 ответил donbeter
18 апреля 2016 в 20:22
да-да.
а Ростов - проект по привлечению внимания к РПЛ.
o fortuna
18 апреля 2016 в 20:18
а я не понял за что поставили пенальти в ворота Лестера
donbeter
18 апреля 2016 в 19:22
Пенальти, конечно придумал судья, там была чистая борьба в корпус! поначалу внатуре было радостно за Лестер, но теперь когда их тащут судьи каждую игру, то понятно, что это какой-то проект по привлечению внимания к апл
Землянин
18 апреля 2016 в 19:18
lobsterdam
18 апреля 2016 в 18:19
не, кэролл, ты не прав! Третьим не будешь, нос не дорос!
Shafterhopf
Shafterhopf ответил bfd
18 апреля 2016 в 17:00
Тогда уж сразу три - первый за не назначенный пенальти на Варди, второй за удаление Варди, третий за пенальти в ворота Лестера.
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 16:50
Ну а как вы хотели, молотобойцы! Сейчас просто так победы никому не даются, тем более в АПЛ) К тому же не забываю, что Вест Хэм Юнайтед играл на поле команды-лидера АПЛ и клуба, который на протяжении многих матчей не пропускал.
112910415
18 апреля 2016 в 16:38
да...хотел исправить грубую ошибку, влиявшую на результат
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Juventus21
18 апреля 2016 в 15:30
Да везде сейчас так. Что в Испании, что в Германии, что в Англии в этом сезоне с судейством все очень плохо. Да и в Италии не намного лучше. Тому же Наполи несколько пенальти в этом сезоне вообще смешные назначили.
Juventus21
Juventus21 ответил Летчик66
18 апреля 2016 в 15:22
Злой ты)
Juventus21
Juventus21 ответил Mоnоlo
18 апреля 2016 в 15:21
Судейство в АПЛ в этом сезоне стало ещё хуже. Так что рано или поздно это должно было случиться и с лисами. Сегодня у вас игра с гончарами. Тяжко придётся шпорам.

Лучше б ты его не знала))
bfd
bfd
18 апреля 2016 в 15:18
если так, то надо было 2 назначать, чтоб ещё удаление компенсировать
Leicester City
18 апреля 2016 в 15:11
вест хэм сильнее тотеншипа!!!!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Juventus21
18 апреля 2016 в 15:11
Я тоже это признаю. Просто до этого матча Лестеру судьи очень даже неплохо подсуживали, наконец то и в их сторону назначили что то левое. Приятно.

"Ты тоже этим гы-гы заразилась?"

У Котлина подхватила заразу))
Leicester City
18 апреля 2016 в 15:09
проехали кароч!!!! сегодня все адекватные будем болеть за СТОК СИТИ против ttx!!!!!
Juventus21
Juventus21 ответил Mоnоlo
18 апреля 2016 в 15:06
Однако, он признаёт, что судья накосячил и в пользу Вест Хэма. Ты тоже этим гы-гы заразилась?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил bolik83
18 апреля 2016 в 15:05
а что Энди не прав? Врятли судейка дал бы такой пенальти на последних секундах если бы до это не накосячил в пользу ВХЮ. Да и Лестерок справедливо засудили. В матче со святыми в их ворота не назначили несколько пенальти. Все справедливо. гы-гы
Mоnоlo