Агент: «Таски не хочет возвращаться в Россию»

21 апреля 2016, 19:30

Агент защитника «Баварии» Сердара Таски Ахмет Булут подтвердил, что игрок не хочет возвращаться в «Спартак», которому принадлежат права на него.

«Конечно, у него есть контракт со „Спартаком“. Но, если быть честным, он не хочет возвращаться в Россию. Во-первых, он хочет остаться в Европе. Во-вторых, возникла сложная политическая ситуация между Россией и Турцией. Он не собирается продлевать контракт со „Спартаком“.

Когда Сердар перешел в „Баварию“, то практически сразу получил травму. В клубе играют шесть защитников мирового уровня, так что он ждет своего шанса. У „Баварии“ есть возможность продлить контракт с футболистом в мае, так что пока мы находимся в режиме ожидания. Он сражается за место в составе и, конечно же, хочет остаться в „Баварии“ не на один год, так как это один из сильнейших клубов мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответил форева
22 апреля 2016 в 23:05
Ну, тут тебе, батенька, никто не поможет, только сам! :)) Маловато знаний, так учись! А чего тут плачешься! :))
kolpino08
kolpino08 ответил kingoffam
22 апреля 2016 в 11:16
самое сложное в клонировании - мозг.
олигофренов клонировать легче)))
Фата лист
22 апреля 2016 в 08:11
А говорил, что жалеет о переходе в Баварию...
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 05:13
И Сердара вполне можно понять! Помню, что я даже предположил, что он не захочет возвращаться в Россию) Так и в итоге все и вышло. Ну зачем ему Спартак? Перейдет в условный Шальке этим летом, зато будет играть в еврокубках)
kingoffam
22 апреля 2016 в 01:49
Из всех местных коней один sir нормальный.Остальных просто клонировали из великолепного.
YNWA
YNWA ответил лошадка35
22 апреля 2016 в 01:43
НУ И ЧУДНЕНЬКО
Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 01:02
У Таски, губа не дура!
RIR68
RIR68 ответил makkie
21 апреля 2016 в 23:04
точно. мне вас ка-бе и чё-бе сестёр не понять.
Некит_Зенит
21 апреля 2016 в 23:01
Кто? Куда домой?
makkie
makkie ответил RIR68
21 апреля 2016 в 23:00
Женская логика отдыхает ))
RIR68
RIR68 ответил makkie
21 апреля 2016 в 22:55
не решал бы - гоняли бы дерби с чёрно-белыми сёстрами.
форева
форева ответил Krutoy
21 апреля 2016 в 22:34
Х.р.нь написал какую-то. Выпендрился неудачно или знаний маловато?))
makkie
makkie ответил RIR68
21 апреля 2016 в 22:34
Что конкретно?
Решал бы, мы бы не плелись третий сезон на 6-7 местах...
RIR68
RIR68 ответил makkie
21 апреля 2016 в 22:33
бывших спартачей не бывает. а Симонян всё решает за пределами клуба.
makkie
makkie ответил RIR68
21 апреля 2016 в 22:20
Давно проснулся?
Челоянц уже давно вне Спартака, а Симонян ничего не решает в клубе.

Для таких случаев советую клавишу F5 - помогает)
makkie
makkie ответил RussianHorse
21 апреля 2016 в 22:19
Нет уж, играйте своими неваляшками )))
лошадка35
лошадка35 ответил YNWA
21 апреля 2016 в 22:15
пока норм))
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
21 апреля 2016 в 22:10
Найдем кем заменить Сережу,когда время придет)
Хотели же парню помочь,чтобы он трофеи увидел,в ЛЧ поиграл да и о вас дурного не говорил потом ничего,что вы ему карьеру загубили. Всем же лучше)
RIR68
RIR68 ответил makkie
21 апреля 2016 в 22:10
Челоянц главный и приспешник Симонян!
cska-62
cska-62 ответил лошадка35
21 апреля 2016 в 22:06
Аня! Таски хочет сыграть в Лиге Чемпионов... Хоть в "Баварии", хоть в "Спартаке"... Но для второго варианта ему нужно непременно поверить в реинкарнацию и появиться вновь на свет лет так через сто. И Таски с его восточной мудростью решил не рисковать.
makkie
makkie ответил RussianHorse
21 апреля 2016 в 22:01
Курите бамбук... Промес к вам не пойдет ни за какие коврижки.
А вот Граната забирайте на здоровье, сменит Игнашевича )))
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 22:00
Что то мне подсказывает, не в политике дело и не в фанатах спартака, хотя они конечно тоже молодцы. Но вот Карадениз играет в Рубине и ничего, всем доволен, хотя сам Турок чистокровный, а не этот полунемец....
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
21 апреля 2016 в 21:53
Не,нам ваших воспитанников не надо)
Можем только Промеса забрать-спасти парню карьеру)
Krutoy
21 апреля 2016 в 21:52
...в «Спартак», которому принадлежат права на него.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892790.shtml
=============================
Когда же, наконец, дойдёт до людей, шо ЧЕЛОВЕК - не скотина, и не кусок территории, и на него никто не может иметь никаких прав!
makkie
makkie ответил RussianHorse
21 апреля 2016 в 21:50
Считай, продали.

Юрец уже мамон как у Слуцкого отрастил, а скорость как у Широкова наверное)
В общем, берите его к себе )))
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
21 апреля 2016 в 21:48
Ну фактически права на Юру Мовсисяна принадлежат вам. Спартак его просто в аренду отдал,а не продавал)
Шлёпни Бромантана
21 апреля 2016 в 21:41
Единственный кто хочет вернуться обратно в спартак это Де Зеув! В спартаке он обрёл свой второй дом!
makkie
makkie ответил RIR68
21 апреля 2016 в 21:38
Хоть один армянин сейчас есть в Спартаке?
RIR68
RIR68 ответил makkie
21 апреля 2016 в 21:31
в третьих: спартак - армянский клуб)))
Svtur
Svtur ответил Некит_Зенит
21 апреля 2016 в 21:29
а из Зенита рвутся домой.