Зидан: «Роналду очень хотел сыграть с „Райо Вальекано“, но не сможет»

22 апреля 2016, 19:00

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что травма форварда команды Криштиану Роналду не столь серьезна, но он пропустит ближайшую игру с «Райо Вальекано».

«Роналду очень хотел играть завтра, но он знает, что не сможет этого сделать. Мы провели тесты. Ничего серьезного не выявлено, но играть ему противопоказано. Он останется дома. Увидим его на поле снова во вторник в матче с „Манчестер Сити“. Хорошо, что мы имеем такого игрока, как Роналду. Он амбициозен, всегда готов помочь команде, дает ей все больше и больше сил. Это неприкасаемый игрок в таком состоянии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил FENNNNN
23 апреля 2016 в 23:23
Из за этого она является фаворитом в кубке ЛЧ после Реала и Барселоны?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил feris1
23 апреля 2016 в 23:22
=DВ своем глазу Бревно не видим
_ManKUN_
_ManKUN_ ответил Zidan05
23 апреля 2016 в 17:45
Да, зизу, и ты сам знаешь, что твой подопечный чемпион мира по балету на траве!!!))))))))))
Дедуктор
23 апреля 2016 в 15:34
Если бы было пара удалений и штук шесть желтых карточек, то - да. Но не было. К тому же 5 голов, особенно неймаровский, из оффсайдов забиты. Получается что против Депора играли 23 игрока. По 11 от каждой из команд, и 23-й судья. Странно что так мало выиграли. Могли и 23:0 сделать при таком раскладе.
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 14:44
У глоров Реала и FENNNа бомбит.
feris1
feris1 ответил Baisangur95reg
23 апреля 2016 в 12:22
А то что вы четыре раза проиграли и в том числе Реалу,это как назвать?
Или это не в счёт? Вы барсуки этого не замечаете.
И пре Мауре вы два сезона Реалу сливали,это как понимать?
Правильно тут сказали,бабсилона только с помощью судей и договорняков может побеждать или за счёт своего нытья с балетом(
NGY
NGY ответил jet_set
23 апреля 2016 в 12:07
N
FENNNNN
FENNNNN ответил KaZёL
23 апреля 2016 в 11:52
Не было такого
FENNNNN
FENNNNN ответил Baisangur95reg
23 апреля 2016 в 11:51
Мне кажется бомбит скорее у тебя чем у меня, глянь на себя, брызгаешь тут слюной в надежде оправдаться)) Бавария великий клуб с великой историей, в отличае от барселоны недавнешнего середняка уровня того же Депортиво, Бавария всегда вас рвала в ЛЧ, можешь глянуть статистики и подавиться слюной))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил FENNNNN
23 апреля 2016 в 11:24
Как же у тя Бомбит от того что Барса рвет все клубы Европы,понимаю я тебя ,Вылетела твоя Баварка тогда от Барселоны ,но потушись уже,хватит так бомбить то,или ты будешь все время держать этот счет у себя в уме?Вон мы Реал нагнули 4-0 и их Фаны вроде как этого не вспоминают,получается ты хуже чем больше половины Фанов РМ школьного возраста !Задумайся
FENNNNN
23 апреля 2016 в 11:18
Да всем понятно и так, что матч с Депортиво был обычный Договорняк, видно было как игроки уступали позиции и играли в поддавки, давали возможности забивать, потому что Барселона без судей ещё пока что играть не научилась и на это понадобится много времени.
амурец
амурец ответил jet_set
23 апреля 2016 в 10:46
не думаю, что договорняк, просто Депортиво та команда которую Барселона ещё в состоянии честно обыграть
DJIIN
DJIIN ответил KaZёL
23 апреля 2016 в 09:35
ты глорик уже маску стал сбрасывать
Pejon
23 апреля 2016 в 09:18
здоровья ЭтоИнтересно
jet_set
jet_set ответил Дедуктор
23 апреля 2016 в 08:41
Да ясен пень, что Депор игру сдал. Еще до матча на пресс-конференции журналист задал вопрос тренеру Депора "сегодня вернете долг Барселоне?". После таких вопросов уже все понятно. В прошлом году Барса сыграла договорняк и благодаря той ничье Депор остался в Примере. Прошлый матч вернули долг, плюс Суарес забил целых 4 гола, тем самым догнав Роналду в гонке за "пичичи".
jet_set
jet_set ответил NGY
23 апреля 2016 в 08:38
Брат дай свой мэйл, как с тобой связаться?
NGY
NGY ответил Leo-1987
23 апреля 2016 в 08:18
Саул брат, взаимно!!!)
NGY
NGY ответил Leo-1987
23 апреля 2016 в 08:16
Ага...) в команде "Связист" играл.
Дедуктор
23 апреля 2016 в 08:01
Не знаю - чего там с Роном. Но УЕФА должен открыть следствие в отношении матча Депортиво:Барселона. Явная сдача матча. Для такого матча всего одна желтая карточка! Явно, одна команда принципиально не хотела играть. Почему?
SLEQoS
SLEQoS ответил FENNNNN
23 апреля 2016 в 07:17
Я конечно не слежу за Барселоной, но из-за спорных решений и она много раз страдала, 2 примера точно помню:
2010: Отменённый гол Кркича в ворота Интера, в полуфинале ЛЧ.
2012: Незасчитанная игра рукой и Лэмпарда в полуфинале ЛЧ.
BLIZKRIG
23 апреля 2016 в 06:09
ЭтоИнтересно Он своё ещё сыграет.
pterodaktel
23 апреля 2016 в 06:08
ЭтоИнтересно Выздоравливай!
амурец
23 апреля 2016 в 02:51
пусть быстрей выздоравливает
FENNNNN
23 апреля 2016 в 02:02
В сезоне 2015-2016 в Ла Лиге у Барселоны 16 пенальти, и 9 удалений - Без сомнений это рекорд. Почему ещё до сих пор нет отметки в книге рекордов гиннеса???

☛2006 (Барселона - Милан 1\2 ЛЧ) - Не засчитанный гол Шевченко.
☑ ☛2006 (Барселона - Челси 1\8 ЛЧ) - Удаление Дрогба.
☑ ☛2006 (Барселона - Арсенал Финал ЛЧ) - Удаление Леманна.
☑ ☞2006 (Барселона - Челси 1\8 ЛЧ) - Удаление Орно.
☑ ☞2009 (Барселона - Челси 1\2 ЛЧ) - Не засчитанные пенальти в ворота Барселоны 4 штуки.
☑ ☞2010 (Барселона - Интер 1\2 ЛЧ) - Удаление Тьяго Мотты.
☑ ☛2011 (Барселона - Арсенал 1\8 ЛЧ) - Удаление Робина Ван Перси.
☑ ☛2011 (Барселона - Реал Мадрид 1\2 ЛЧ) - Удаление Пепе.
☑ ☛2012 (Барселона - Милан 1\4 ЛЧ) - 2 пенальти в ворота Милана из воздуха.
☑ ☞2013 (Барселона - Милан 1\8 ЛЧ) - Гол из офсайда Бускетса.
☑ ☞2014 (Барселона - Манчестер Сити) - Удаление Демичелиса и левый пенальти в ворота горожан.
☑ ☞2016 (Барселона - Атлетико М 1\4 ЛЧ) - Удаление Торреса.
☑ 2014 удаление Забалета 2015 пенальти в ворота Арсенала ✌✌✌
Leo-1987
Leo-1987 ответил NGY
23 апреля 2016 в 01:38
Давай брат спокойной ночи!Ассаламу Алейкум и всех благ!
Leo-1987
23 апреля 2016 в 01:33
Я тоже любил в полузащите играть...)
Нее...головой я играл хорошо...))
Я правша, но мог и левой в движении бить спокойно(не проблема)...!

Да есть парни с дриблингом, которые по пол команда "матают"...) У меня тоже такой знакомый есть, он вообще универсал одно удовольствие было против него играть...)
Кстати в свое время он с нашим мл. Агаларовым по детству выступал...)___

С Камилем что ль?))))
Leo-1987
Leo-1987 ответил NGY
23 апреля 2016 в 01:31
Спасибо за понимание!Удачи тебе и твоему клубу!
NGY
NGY ответил Leo-1987
23 апреля 2016 в 01:15
Я тоже любил в полузащите играть...)
Нее...головой я играл хорошо...))
Я правша, но мог и левой в движении бить спокойно(не проблема)...!

Да есть парни с дриблингом, которые по пол команда "матают"...) У меня тоже такой знакомый есть, он вообще универсал одно удовольствие было против него играть...)
Кстати в свое время он с нашим мл. Агаларовым по детству выступал...)
NGY
NGY ответил Mоnоlo
23 апреля 2016 в 01:01
Ок)
NGY
NGY ответил Leo-1987
23 апреля 2016 в 00:55
Да помню брат! Да и я не ангел в этом смысле...)
Сейчас тоже просто стебаюсь над троллями...ничего личного к каждому болельщику, к Месси у меня тоже нет... и тем более к Барселоне!

В жизни есть гораздо более важнее вещи....! Стараюсь тоже сводить на нет все оскорбления между братьями!
Вот брат Альба Барселона, так же потихоньку старается гасить все непонятки.
Ин ша Аллах надеюсь скоро, на сайте будет царить спокойная, здоровая атмосфера боления!)