«Рубин» сыграет с «Тереком» в форме со старой эмблемой

23 апреля 2016, 12:26

Сегодня на матч 25-го тура РФПЛ против «Терека» «Рубин» выйдет в необычной форме – с ретро-эмблемой «Спортклуб Рубин» на груди.

«Эмблема с ракетой на фоне кольца, в которой угадывается авиационная тематика – первая официальная эмблема клуба, которая появилась в сезоне 1980 года. В сезоне 1980-го года ракета на эмблеме была белой, однако вскоре поменяла цвет на красный. В начале 80-х годов на кольце появилась надпись „Спортклуб Рубин“. В этом виде эмблема просуществовала до 1991 года, однако известно, что, начиная с 1982 года в чемпионатах СССР на футболках „Рубина“ эмблема вновь не изображалась», — говорится в заявлении на сайте казанцев.

Матч «Рубин» - «Терек» начнется в 19-30. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

«Рубин» сыграет с «Тереком» в форме со старой эмблемой

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:50
Самое главное это же не форма, а содержание! И в такой форме можно проиграть) Тем более Терек после двух поражений очень злой. Надеюсь, что матч получится очень интересным и богатым на события!
FC RSM
FC RSM ответил makkie
23 апреля 2016 в 16:02
Дзюбу забыл.
Пепс
23 апреля 2016 в 15:26
Странные эти Питерские пестец... Сами же создали эту эмблему, сами же тихо ржут над ней... хм хм хм... наверно болезнь есть такая.
Пепс
Пепс ответил parallels
23 апреля 2016 в 15:16
Ее ваша Питерская Климова делала...
Пепс
Пепс ответил КПР
23 апреля 2016 в 15:04
Да вообще то общипанный пернатый это творение ваших Питерских йопт. Они разве могут што нить умное придумать пля ... сами над собой ща смеются... Климову свою поблагодари с ее пестец маркетингом... понаехали сцукко , ладно вытурили вас наконец...
настойчивый
23 апреля 2016 в 15:00
Точно лучше, чем сейчас.
Varvarist
23 апреля 2016 в 14:45
Если Рубин проиграет, то и ладно! А если выйграет, то можно аппелировать на то, что форма не по регламенту, а это "техничка"!
нoГГано
нoГГано ответил spartak11
23 апреля 2016 в 14:43
Может хватит ленится читать полный текст ?
КПР
23 апреля 2016 в 13:58
Рябым стало стыдно за общипанного пернатого.хи-хи. ЭтоИнтересно
spartak11
23 апреля 2016 в 13:42
Может хватит эмблемы менять?
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 13:28
Удачи Тереку!Победа им нужнее.
pereletnii
23 апреля 2016 в 13:15
Добре
makkie
makkie ответил parallels
23 апреля 2016 в 12:56
Ну у вас в команде две звезды - Хульк и Кокорин.
Получается, 2 звезды нужны ))
mordvin60
23 апреля 2016 в 12:51
Не поможет. С Тереком ничья будет
parallels
parallels ответил makkie
23 апреля 2016 в 12:47
со звёздами, надеюсь? а сколько клеить?)
sir-5
23 апреля 2016 в 12:42
Отказались от гибрида-уродца???
Leo-1987
23 апреля 2016 в 12:40
Удачи Тереку!
makkie
makkie ответил parallels
23 апреля 2016 в 12:39
Да ладно тебе, вашу стрелку вообще в топ-худших эмблем клубов включили.
На ромбик переходите!))
Великолепный
23 апреля 2016 в 12:36
Вот это правильное решение, старая эмблема лучше смотрится чем новая, точно так же как и у зенита)) Эмблема зенита вошла в десятку худших по версии зарубежных СМИ!
Зачем что то выдумывать когда старая эмблема служила годами и выглядела в разы лучше новой))
parallels
23 апреля 2016 в 12:36
нормальная же эмблема была, не то что сейчас, петух какой-то)