Пеев разорвал контракт с «Амкаром» из-за конфликта с Гаджиевым

22 апреля 2016, 15:47

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев покинул клуб из-за конфликта с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым, который произошел после матча Кубка России с «Зенитом». Ситуацию прокомментировал генеральный директор пермяков Игорь Резвухин.

«Крайне редко появляется необходимость выносить наружу то, что происходит в раздевалке футбольной команды. Но „Амкар“ -  открытый клуб, и болельщики вправе знать, что у нас происходит, тем более, что речь идет об из ряда вон выходящей ситуации. Очень жаль, что такой опытный игрок не смог сдержать своих эмоций, прилюдно оскорбив главного тренера нашей команды. Это вышло далеко за рамки обычного конфликта и фактически поставило футболиста вне коллектива. Мы не раз убеждались в том, что у Пеева – очень непростой характер, и особенно обидно, что это проявилось в самый трудный для команды момент, когда всем надо было сплотиться и вместе пережить обиднейшее поражение в кубковом полуфинале.

В то же время хочу сказать, что эта ситуация ни в коей мере не перечеркивает все то хорошее, что Пеев сделал для нашей команды, в которой он в течение многих лет был одним из ведущих футболистов. Однако не только мы благодарны ему, но и он многим обязан клубу. Поэтому я надеюсь, что мы расстанемся достойно – без взаимных упреков и обвинений. Пройдет немного времени, схлынут эмоции и, я надеюсь, он сам поймет, что был неправ. Мы со своей стороны не сжигаем мосты и совершенно не исключаем того, что 38-летний футболист вернется в нашу семью в качестве если не игрока, то тренера или функционера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eniseyspb
eniseyspb ответил MagistrMagii
24 апреля 2016 в 22:04
а это в каком регламенте прописано, что именно с таким счётом играют договорняки?))
MagistrMagii
MagistrMagii ответил eniseyspb
24 апреля 2016 в 14:14
договорняк играют 2:0 0:1, чтобы меньше внимания привлекать, дежурная бытовая игра. Чем больше внимания, тем больше проблем. 4-6 тоже никто не играет...4:0 с баварией играют в кубке уефа например
eniseyspb
eniseyspb ответил MagistrMagii
24 апреля 2016 в 13:58
а 4-6 играют?))) подскажи где мне найти информацию о том с каким счётом играются договорняки?))
sir-5
sir-5 ответил RIR68
23 апреля 2016 в 22:34
Всё равно -барбосы,а он-прохфессор.
RIR68
RIR68 ответил sir-5
23 апреля 2016 в 21:05
а никто и не оправдывается. все всё видели вживую.
mondm
23 апреля 2016 в 01:09
Зенит выписал благнодарность и премии Зайцеву и Пееву
clop
clop ответил RIR68
22 апреля 2016 в 23:57
Хорошо, скачаю за ночь записи, завтра гляну. Незабитый пенальти в серии - это не криминал. У нас Дзюба с Гараем не забили, но никому не приходит в голову обвинять их в продажности.
sir-5
sir-5 ответил SkeenHat
22 апреля 2016 в 23:51
Он прохвессор.
sir-5
sir-5 ответил RIR68
22 апреля 2016 в 23:50
Не оправдывайтесь,барбосы...
RIR68
RIR68 ответил sir-5
22 апреля 2016 в 23:27
"Главный тренер "Анжи", если называть вещи своими именами, послал нашего футболиста Павла Мамаева на три буквы. Первые два раза я пропустил это мимо ушей, но после третьего подошёл к Гаджи Гаджиеву и спросил: "Что вы делаете?" После чего он обозвал меня [Соблюдайте правила]кой и послал на три буквы.

Честно говоря, я был в шоке. Главный тренер не имеет никакого права так себя вести, даже если эмоции бьют через край. Человек, умудрённый опытом и сединами, надевший красивый пиджак, сам повёл себя очень некрасиво.

Главный тренер не может так себя вести в отношении футболиста команды-соперницы. Точно так же игроки, которые в пылу борьбы могут ругаться на поле между собой, никогда ничего не скажут в адрес главного тренера. В данном случае наставник "Анжи" просто накалил страсти. Странно, поскольку эпизод к тому моменту уже был исчерпан", — рассказал Березуцкий.
caravanbashi
caravanbashi ответил рикарду
22 апреля 2016 в 23:06
Пардон, я кажется ошибся.
рикарду
рикарду ответил caravanbashi
22 апреля 2016 в 23:02
В Махачкале или Грозном?
777qwerty777
777qwerty777 ответил caravanbashi
22 апреля 2016 в 22:44
Давай вспоминай
RIR68
RIR68 ответил clop
22 апреля 2016 в 22:40
ответ из смысла: "сам дuрак". посмотри как в первом матче Зайцев пропустил мяч на Шатова в первом матче, как отпустил Гарсию забивать в кубке и его пенальти. и это всё - Зайцев.
caravanbashi
22 апреля 2016 в 22:06
Гаджа Муслимович тоже ведь фрукт не простой, вспомним, как он сломал дверь в судейскую комнату в Махе. Ну а Пееву, в его 38, тоже не стоило вести себя как забулдыга, все таки капитан команды как-никак.
SkeenHat
SkeenHat ответил sir-5
22 апреля 2016 в 22:03
И двери не выламывал никогда.И команды никогда не бросал.Образец,куле.
molotovcoctail
22 апреля 2016 в 21:40
Неожиданно!
zenitkoska
22 апреля 2016 в 21:21
ПеевГеорги погорячился
pterodaktel
22 апреля 2016 в 21:21
ПеевГеорги можно делать вывод,что он не прав.
Zimmer
22 апреля 2016 в 20:54
ГаджиевГаджи после матча что-нибудь предъявил ПеевГеорги, тот его послал и понеслось.
Sevastopol-www
22 апреля 2016 в 20:44
Будущий функционер погорячился...
cska-62
cska-62 ответил Venezuela
22 апреля 2016 в 20:43
В "Амкаре" вполне может ещё поиграть... Глядя на Тотти! :-)))
КПР
22 апреля 2016 в 20:23
Правильно !! Зачем нужен этот старый пень ? ЭтоИнтересно
MagistrMagii
MagistrMagii ответил eniseyspb
22 апреля 2016 в 20:14
Друг договорняки никто не играет со счетом 7:1)
sir-5
22 апреля 2016 в 20:09
Российский футбольный тренер Гаджи Гаджиев не ругается матом и никогда никого не оскорблял, заявил "Р-Спорт" экс-капитан петербургского "Зенита" Алексей Игонин, выступавший под началом Гаджиева в махачкалинском "Анжи".

"Могу сказать, что мне везло с тренерами. Гаджи Муслимович – очень сдержанный и воспитанный тренер, как правило, он в силу своего опыта и возраста старается говорить с футболистами как учитель с учениками. Всегда есть беседы: кому-то это нравится, кому-то нет. Кто-то не выдерживал долгих разговоров. Мне всегда казалось, что Гаджи Муслимович даже говорить по-другому не способен. Не помню мата от него. Самое жесткое его слово – "барбос", - сказал Игонин.

"Только два раза были провальные игры, когда Гаджиев повышал свой голос, и мне казалось, что это не он. И только после завершения карьеры я понял, насколько это было грамотно и тонко, потому что Гаджиев – тренер, который прекрасно владеет собой. Как надо было специально себя изнутри возбудить, чтобы до нас донести эмоции, встряхнуть команду. Представляю, какая это внутренняя работа. Он не оскорблял никогда никого", - сказал Игонин.
БрашпилЬ
22 апреля 2016 в 20:07
Лучше бы Заю зачистили. Не такого ухода Пеев заслуживал. Сюрреализм какой - то.
PATRIOT1965
22 апреля 2016 в 20:05
В споре тренер-игрок,я всегда за тренера.
PATRIOT1965
22 апреля 2016 в 20:03
Всех болгар,которые высокого мнения о себе, домой.Пеев прихвати по пути домой Благо Георгиева с Рубина,тот тоже за бортом.
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 19:55
Карпина пригласить еще можно
bamana
22 апреля 2016 в 19:49
Если в этом Амкаре были бы настоящие мужики,то они этому Пееву таких пендалей за незабитый пендаль должны бы были отвесить,что при одном упоминании "Амкар" он кипятком исходил бы! А так..пришлось старику с этим разбираться.